Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Голос тех, кого нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Альп

Альп

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 01.04.2010 11:08

Реквием Не проходи мимо путник, присядь и послушай меня: я буду говорить о том, кого уже нет. Меньше года назад он пришел в этот мир босой и голый, ослабленный и бестолковый. Все в этот мир приходят такими и ты тоже, если помнишь себя, ну разве что боги изначально велики. Да и откуда нам знать, как появляются боги. Но именно боги его сюда и призвали. И боги даровали ему путь. Путь силы и удачи. Быстро пройдя первые ступени он принял посвящение и стал варваром. Принося богатые дары богам, он получал реликвии и артефакты. Успел собрать три артефакта от богов и снова и снова принося дары на алтарь и просил улучшить или перенастроить артефакты. Он знал радость побед и горечь поражений, он прошел через изгнание из мира из-за конфликта рабочей сети и возврат в него с домашнего компа. Он умирал и возрождался по воле богов. Он был романтиком и стал на путь уничтожения демонов, расчищая дороги к городам и поселкам, делая мир безопасней. А когда устал от крови, боги даровали ему другой путь, переродив в мастера щитов и подарив на 17 ступени посвящения уникальное заклинание Ультиматум ГОРДОСТИ. А потом мир стал другим. Боги урезали гордость, ввели усталость, изменили отражение и захотели, чтоб он нападал не только на демонов, а грабил караваны и лил кровь слабых, а значит снова и снова приносил дары и он сказал богам на форуме что не будет больше даров! И боги разгневались! И страшен их гнев. И произнесли страшное проклятие блокирования персонажа. Его больше нет, но кто заметил: он не оставил долгов и не оставил должников, наследники есть, но наследства нет, лишних даров на алтарь богов возрождении тоже нет. А может это и к лучшему, боги изменили мир и нет таким в нем места……. ПОКОЙСЯ В МИРЕ раз путь мудрости тебе не даровали!

Сообщение изменено: Альп (01.04.2010 11:12)


#2 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 02.04.2010 21:41

какая насущная, актуальная тема) сколько боли чувствуется)

#3 Mars06

Mars06

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 06.04.2010 16:12

Трогательно, пиши еще!:thumbup:

#4 фестиванька

фестиванька

    Ополченец

  • Banned
  • 108 сообщений

Отправлено 07.04.2010 21:10

Про кого ето? Я думаю о кое ком..но не уверен..подскажите...:rolleyes:

#5 Альп

Альп

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09.04.2010 18:18

я про вара который с тобой по полляма в день качал на єлите миносов. Узнал?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых