Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Седая хельга


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.05.2015 13:49

У мульта взял задание найти редкий вид: седая хельга.

Текущее выполнение задания - "найти информацию про особую баньши среди тех, кто имеет к ней отношение".

Пошёл по принципу, как и на других персонажах: нашел вриколатиуса и начал диалог.

На что он мне отвечает: "Не хочу разговаривать ни о каких баньшах" и вариант ответа: "прийдется искать Хельгу самому".

При этом иконка выполнения квеста во время диалога меняется на: "Поговорить с Вриколатиусом", а после моего ответа ↑ снова меняется на "найти информацию про особую баньши среди тех, кто имеет к ней отношение".

Как бы я не против найти её сам, но у меня квест не засчитается, так как нет "0/1" и добиться этого я не могу.

Помогите разобраться, кто уже сталкивался либо же если баг - просьба исправить.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.05.2015 13:57

Не с ним первым говорить нужно, как я помню...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 26.05.2015 14:12

я сразу с вриколактиусом говорил(если это тот вампир что ищется рядом с подземкой чвяка , имя не помню), он в бой отправил


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#4 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 26.05.2015 15:48

С начала нужно спросить у вампира на культе смерти, за 1 дар Сарагарду (скорее всего любой, я давал средний) он отправит в подземку ила к некроманту (попасть туда, и очень быстро найти его, можно в андроид версии), дальше он либо телепортирует за 1000 талл сразу к вриколатиусу, либо можно найти его самому. Он же отравляется в бой против Хельги (бесплатно) вместе с нами. Иконка горна в бою горела активной и можно было выбрать кого-то, но призывать не пытался.


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#5 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.05.2015 20:06

ого завернуло как)

спс


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#6 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 27.05.2015 11:45

Ради интереса проверил - малый дар не проканал.



#7 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 27.05.2015 20:12

Могу предположить, что "бой с вампиром" или "ничего не знаю" зависит от Искателя приключений. Так как у 2/3 персонажей проходил напрямую сразу в бой, а на третьем персонаже меньше тз искателя.... Мб проверьте, кто может инфу. На том персонаже <1000 ИП


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#8 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 28.07.2018 04:03

С начала нужно спросить у вампира на культе смерти, за 1 дар Сарагарду (скорее всего любой, я давал средний) он отправит в подземку ила к некроманту (попасть туда, и очень быстро найти его, можно в андроид версии), дальше он либо телепортирует за 1000 талл сразу к вриколатиусу, либо можно найти его самому. Он же отравляется в бой против Хельги (бесплатно) вместе с нами. Иконка горна в бою горела активной и можно было выбрать кого-то, но призывать не пытался.

то есть сначала искать сарагандра, да давать ему дар, а дальше развязка??


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых