Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое видео от deleteman


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 vit24

vit24

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:40

Как для новичка видео не плохо!, как для гуру который в игре все знает, то видео ниочем



#22 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:51

Как для новичка видео не плохо!

в чем не плохо?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#23 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.05.2015 23:22

Не возможно понять, выражайте ваши мысли чуточку яснее.

Не так. Это - тоже непонятно!

1 - это из разряда купил билет на аватар - данный ролик выложен для кого ? для нас ? так я стримоф насмотрелся , куда интересней 

2- что не понятно , слабо рекламу как на танках сделать ? или ворд оф варкрафт  ?

 

это всё таки ваш заработок , вы с проекта имеете прибыль, а мне как пользователю проекта  должен быть интерес давать вам прибыл - в 250 человек онлайна и в подвисание сервера + баги игры , желание отпадает в этом


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#24 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.05.2015 23:31

Как для новичка видео не плохо!, как для гуру который в игре все знает, то видео ниочем

как для новичка такой ролик может существовать вкантакте в группе  новая эра - это равносильно что кампания пепси будет рекламные ролики пятилетнего ребёнка выстовлять , а не команды рекламных менеджеров и рекламных аналитиков  


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.05.2015 00:38

как для новичка такой ролик может существовать вкантакте в группе  новая эра - это равносильно что кампания пепси будет рекламные ролики пятилетнего ребёнка выстовлять , а не команды рекламных менеджеров и рекламных аналитиков  

Как для новичка - такой ролик может существовать ВКонтакте (в группе - "Новая Эра") Это - равносильно тому, что компания Пепси будет выставлять рекламные ролики пятилетнего ребенка, а не команды рекламных менеджеров и рекламных аналитиков.

Ролик, выставленный компанией Pepsi... сделанный рекламными аналитиками. No comments.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.05.2015 01:49

Не смог досмотреть до конца, не хватило терпения. Одни раз уже критиковал автора, как и многие другие, но он не принял критику и не прислушался к советам ,а  зря.

Первая фраза и действия- вот так и сливаются бои) 

Я не успел ударить, у меня кто то по двору ходит.

Далее, варвар с копьем и с волей горца? Ну это не смешно уже, ладно когда ты был там 13м лвл, но ты уже 17ур и 25% уже апнул, и ты не разобрался кто есть кто?

Если доживет на воле горцА до лука то пиши пропало.

 

Про подсчет рейта молчу.

 

Вот я тупой.- эпическая фраза)

 


  • Povorot нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#27 surgeon25

surgeon25

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 16.05.2015 08:07

Видео такое же как и одежда лука - унылое и безнадежное, отстой полный короче. Зато видно что автору никто не платил)) видим работу любителя чересчур уверенного что он умеет и может.. Всем должны заниматься профи, а не любители, тогда будет толк.. Наймите человека, дайте ему денежку пусть видео сделает вам нормальное, а не такие халявные высеры малолетнего


хотя если это ваш племяш, то беру свои слова обратно конечно :D

#28 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 16.05.2015 11:14

Как для новичка - такой ролик может существовать ВКонтакте (в группе - "Новая Эра") Это - равносильно тому, что компания Пепси будет выставлять рекламные ролики пятилетнего ребенка, а не команды рекламных менеджеров и рекламных аналитиков.
Ролик, выставленный компанией Pepsi... сделанный рекламными аналитиками. No comments.

что ж у вас за манера посты переворачивать ???!!!! где я хоть слово написал что ролики рекламные аналитики делают ?
вот только что на канале планета видел рекламу игры гейм оф вордс , ещё раз повторюсь , а вам слабо хоть что то вроде этого сделать ?

Видео такое же как и одежда лука - унылое и безнадежное, отстой полный короче. Зато видно что автору никто не платил)) видим работу любителя чересчур уверенного что он умеет и может.. Всем должны заниматься профи, а не любители, тогда будет толк.. Наймите человека, дайте ему денежку пусть видео сделает вам нормальное, а не такие халявные высеры малолетнего

им на новое железо денег не найти , с онлайном в 250-300 человек, вечно что то:- виснет, подвисает ,слетает , а ты наймите человека ))))
как говорится- какая реклама , такой и товар ))))))))))))))
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.05.2015 19:08

Деметра, для вас:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Мне не жалко!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

 

В бонус)))))))))


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Хаггард

Хаггард

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 16.05.2015 19:50

Деметра, для вас:

Мне не жалко!

В бонус)))))))))

аФтору тоже запятых отсыпьте))))))))))



#31 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 16.05.2015 22:41

видео унылое, автар падрачсти.


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#32 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 16.05.2015 23:59

не то шоб я настолько крутой видео критик, но лучше б запилили вместо видео звуковой чат нашего клана при атаке на ТВ. Эмоций больше, музыка не играет, и что самое главное - без матов)


  • Healer нравится это

Взводный сатана


#33 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.05.2015 00:50

...
 и что самое главное - без матов)


Да ладно? :)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#34 Kurmangazy

Kurmangazy

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17.05.2015 08:10

Новые видео  

15 мая

Также игрок deleteman показывает

 

У меня только 2 вопроса...

1. что это за гадость?

2. Зачем администрация проекта выставляет антирекламу на главной странице в новостях?

Иными словами назвать это "творчество" не получается, если бы я не играл в игру и увидел этот ролик на ютюбе случайно или по чьей-то рекомендации - я бы в жизни в эту игру не зашел. Посмотрел предыдущий - оказывается все стабильно.

А вы не подумали о том что, данное видео делали не с целью рекламы, а с целью тврчества игроков?
P.S. Видео для игроков, которые увлекаються смотря данное видео, где игроки видят Хаотические бои!



#35 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.05.2015 21:34

А вы не подумали о том что, данное видео делали не с целью рекламы, а с целью тврчества игроков?
P.S. Видео для игроков, которые увлекаються смотря данное видео, где игроки видят Хаотические бои!

Тогда покажи мне хоть одного игрока, который "увлекся" смотря это видео.
 


  • Povorot нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 17.05.2015 23:20

Тогда покажи мне хоть одного игрока, который "увлекся" смотря это видео.

А вы смотрели остальные видео данного автора?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.05.2015 23:24

А вы смотрели остальные видео данного автора?

 

 

 Посмотрел предыдущий - оказывается все стабильно.

1й пост..


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#38 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 17.05.2015 23:35

Проблема в том, что ник автора Deleteman, но он себя называет Дельтамэн. Я думаю проблема кроется тут.


  • МакДжаг нравится это

Доброй ночи, разработчик!


#39 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 18.05.2015 03:27

Мало того , скажу что этот ролик переплюнул ваш Андроидовский в 2 раза как минимум.

Нет никакого рекламного андроидовского промо-ролика. Видео опубликованое 15-го числа на стартовой - техническая запись, содержащая некоторые из реализованных нами игровых моментов в мобильной версии игры. В отличии от промо, создаваемого в рекламных целях и предназначенного для широкого распространения ради привлечения новых клиентов, упомянутый ролик нацелен совсем не на потенциальных игроков. Как можно было принять его за рекламный - не понимаю ;) . И, каким образом сделанное игроком промо (кстати, калька на

, записанный ещё в 2007-08гг) могла переплюнуть превьюшку графических моментов, если они сделаны для различных целей и аудиторий? :lol:


Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#40 surgeon25

surgeon25

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 18.05.2015 08:28

теперь из принципа Леонид прикрепит даное видео на главной странице, исключительно по просьбам игроков


  • Paul нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых