Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое видео от deleteman


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:21

Новые видео  

15 мая

Также игрок deleteman показывает

 

У меня только 2 вопроса...

1. что это за гадость?

2. Зачем администрация проекта выставляет антирекламу на главной странице в новостях?

Иными словами назвать это "творчество" не получается, если бы я не играл в игру и увидел этот ролик на ютюбе случайно или по чьей-то рекомендации - я бы в жизни в эту игру не зашел. Посмотрел предыдущий - оказывается все стабильно.


  • Healer, Ocean, Mega_Upir and 2 others like this
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#2 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:27

Новые видео  
15 мая
Также игрок deleteman показывает лёгкий способ добывать трофеи обмена
 
У меня только 2 вопроса...
1. что это за пиздец?
2. Зачем администрация проэкта выставляет антирекламу на главной странице в новостях?
Иными словами назвать это "творчество" не получается, если бы я не играл в игру и увидел этот ролик на ютюбе случайно или по чьей-то рекомендации - я бы в жизни в эту игру не зашел. Посмотрел предыдущий - оказывается все стабильно.

У добы бамбануло)

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#3 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:32

Солидарен, с Алексеем. Также не понравилось видео андроид клиента.

Как Робик Знойный будет соперничать с Captain и Albusoм по приемам, будучи ограничен теперь не только дееспособностью, а и игровой платформой, я х3....


Доброй ночи, разработчик!


#4 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:35

У добы бамбануло)

А тебя поперло и ты проникся? это же полный шлак и, по сути, антиреклама, как и написал выше


  • Povorot нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#5 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:44

Через 10 секунд просмотра выключил


  • Povorot нравится это

#6 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:46

А тебя поперло и ты проникся? это же полный шлак и, по сути, антиреклама, как и написал выше

полная х ****ня , согласен


  • Povorot нравится это
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#7 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:46

А тебя поперло и ты проникся? это же полный шлак и, по сути, антиреклама, как и написал выше

Ты *** успокойся для начало) вздох - выдох)
Парень просто не знает игру, если вы не заметили) ему надо помогать, а не критиковать)) Он после твоей писанины, может вообще больше не будет снимать видосы) может это и хорошо) но жалко будет, так хоть поржать можно)


Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#8 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:51

Это просто адовый ***.

 

1. Музыка играет в 2 раза громче чем он говорит, нахера такое делать? Половину не слышно надо прислушиваться.

2. Лучше бы ты вообще молчал чувак, ты такую херню нёс что просто жесть, как можно при всплеске умножать рейт вара в 2 раза ? :D  если всплеск 33%.

3. Рок крайм маго-лучь, нет жоро-маг, нет просто лучник . Вата фак что ты несёшь ? Монах юра за нашу команду или нет- спросил ты , да ты синего цвета он красного, как!!Как?? он может быть за твою команду?

4. Игрок который не нанёс не 1 удара, сдох за 1 раунд получил трофей обмена, это просто мего реклама шаравого обмена, да мать вашу , kpush1 достоен того обмена в 100 раз выше чем джентельмен, но система выпадения же у нас божественна.

5. Посмотрел 15 минут, и мозг прост взорвался, *** , просто *** . Реально , такое в новости нельзя. Судя по 8 золотым у игрока на счету, который одет в мусор , ДЦ ещё и заплатил ему  :D .


  • Ocean и Povorot это понравилось
Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#9 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:52

Ты *** успокойся для начало) вздох - выдох)
Парень просто не знает игру, если вы не заметили) ему надо помогать, а не критиковать)) Он после твоей писанины, может вообще больше не будет снимать видосы) может это и хорошо) но жалко будет, так хоть поржать можно)

ржать можно тебе мне как коням , а новым людям ёпть будет цитата - этож полная лажа а не игра , а судить будут по гомноролику 


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:53

Вы можете сделать более качественное видео? С хорошим звуковым сопровождением.

Видео, с демонстрацией нестандартных игровых моментов/тактик?

 

Варианты ответа:

1) Да.

- Тогда, с удовольствием размещу сообщение о вашем видео в новостях.

2) Нет.

Группа из трех человек встретила военного на входе в убежище.

Военный: Обозначьте себя!

Первый: Я - Антуан, профессиональный кинокритик.

Второй: Я - Эдвард, профессиональный видеоблоггер, веду канал, где комментирую мировые события!

Третий: Я - Роберт, известный модный стилист.

"Спасибо, вам направо и в шлюз биореактора", - ответил военный.

 

Собственно, о чем тема?

 

П.С. Для недальновидных: новости на главной странице только для вас.

П.П.С. Что это за сообщение опять? Пятница=Бухать, чтоль?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2015 21:56

ололош

 

Да делал же игрок видео обзор на новую эру, ролик вконтакте был. Лучше его 10 раз посмотреть , чем это 1 раз.

 

http://vk.com/nura__...9f1ae41a6f328b7

 

Мало того , скажу что этот ролик переплюнул ваш Андроидовский в 2 раза как минимум.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#12 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:02


Собственно, о чем тема?

 

Собственно о том, зачем мин. обороны рекламирует творчество подобных личностей, если военные считают, что их место в биореакторе?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#13 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:04

Вы можете сделать более качественное видео? С хорошим звуковым сопровождением.

Видео, с демонстрацией нестандартных игровых моментов/тактик?

 

Варианты ответа:

1) Да.

- Тогда, с удовольствием размещу сообщение о вашем видео в новостях.

2) Нет.

Собственно, о чем тема?

 

П.С. Для недальновидных: новости на главной странице только для вас.

П.П.С. Что это за сообщение опять? Пятница=Бухать, чтоль?

у вас команда программистов , вам одного рекламного менеджера не найти ? вы очень много кушать - зажралИсь


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#14 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:16

Это просто адовый ***.

 

1. Музыка играет в 2 раза громче чем он говорит, нахера такое делать? Половину не слышно надо прислушиваться.

2. Лучше бы ты вообще молчал чувак, ты такую херню нёс что просто жесть, как можно при всплеске умножать рейт вара в 2 раза ? :D  если всплеск 33%.

3. Рок крайм маго-лучь, нет жоро-маг, нет просто лучник . Вата фак что ты несёшь ? Монах юра за нашу команду или нет- спросил ты , да ты синего цвета он красного, как!!Как?? он может быть за твою команду?

4. Игрок который не нанёс не 1 удара, сдох за 1 раунд получил трофей обмена, это просто мего реклама шаравого обмена, да мать вашу , kpush1 достоен того обмена в 100 раз выше чем джентельмен, но система выпадения же у нас божественна.

5. Посмотрел 15 минут, и мозг прост взорвался, *** , просто *** . Реально , такое в новости нельзя. Судя по 8 золотым у игрока на счету, который одет в мусор , ДЦ ещё и заплатил ему  :D .

я помню как ты вроде записывал, голос жестокий у тебя был ))


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#15 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:18

Я ? Упаси бог , я за бесплатно не пиарю никого :D :P


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:22

Так, все так, о чем тема?

О неумении писать комментарии на Youtube?

О незнании системы Нравиться/Не нравиться на Youtube?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:29

Так, все так, о чем тема?

О неумении писать комментарии на Youtube?

О незнании системы Нравиться/Не нравиться на Youtube?

о том что вы "ресторан" в рекламе как " пивнуха" при заводе "Красная Звезда" запустили  


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:34

о том что вы "ресторан" в рекламе как " пивнуха" при заводе "Красная Звезда" запустили  

Не возможно понять, выражайте ваши мысли чуточку яснее.

 вы очень много кушать - зажралИсь

Не так. Это - тоже непонятно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:37

Так, все так, о чем тема?

О неумении писать комментарии на Youtube?

О незнании системы Нравиться/Не нравиться на Youtube?

Что ж у вас так все плохо с восприятием критики...

1.Новость рзмещена на сайте игры Новая эра, это форум игры Новая эра, эта тема посвящена обсуждению вышеуказанной новости, причем тут Ютуб? там кто захочет - тот отпишет.

2. Суть любого "творческого" процесса - нести плоды своего творчества окружающим, если афтару не дано творить в этом виде "творчества" мне кажется, что куда более честно будет прямо ему об этом сказать, что гамно твой ролик, афтар, не дано тебе, ну не дано.


  • Povorot нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#20 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 15.05.2015 22:38

соглашусь с автором.Одно дело,что любой фан-арт имеет право на существование,но выставлять на главной странице игры конечно не обязательно всё.


  • Povorot нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых