Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как заказать артефакт, что такое "кредит" и прочее.


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.05.2015 13:52

Артефакты изготавливаются по индивидуальному заказу, имеют уникальную прорисовку и в 3 раза лучше обычных вещей. Параметры артефакта распределяются самим игроком. Не могут быть проданы на рынке или в кузницу, также не могут быть переданы в казну клана.

Шаг первый:

Нажмите кнопку "услуги за золото".

См. скриншот.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  step1.jpg   80.71К   1 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.05.2015 13:52

Шаг второй:

Нажмите кнопку "Создать артефакт"

См. скриншот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  step2.jpg   132.33К   1 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.05.2015 13:53

Шаг третий:

Выберите уровень и тип своего личного предмета.

См. скриншот.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  step3.jpg   175.15К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.05.2015 13:59

Шаг четвертый:

Распределите параметры, броню и защиту от магий по вашему вкусу.

Потратьте все очки распределения:

+1 параметр (+1 силы, к примеру) - 3 очка распределения.

+1 ед. брони - 1 очко распределения.

+1 защиты от магии полнолуния или рассвета - 2 очка распределения.

+1 защиты от магии астрала - 3 очка распределения.

 

При заказе артефактной реликвии вы получаете возможность потратить очки распределения для получения бонуса к максимальной энергии.

+1 ед. = 36 очков распределения.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  step4.jpg   158.53К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.05.2015 14:19

Шаг пятый и очень важный.

 

1. Укажите название своего личного предмета.

 

2. Напишите свои пожелания к прорисовке, либо укажите "по желанию художника".

 

3. Вы можете выбрать оплату услуги заказа артефактной вещи "в кредит", включив опцию "Заказать в кредит"

ЛИБО

Оставить моментальную оплату услуги.

 

art_crystal.pngВнимание: Оплата услуги проводится в артефактных кристаллах!

 

4. Подтвердите ваш заказ и нажмите "Продолжить"

 

 

"Заказать в кредит"

Заказывая артефактный предмет "в кредит" вы оплачиваете только часть услуги (Минимальная часть оплаты 15%) в момент заказа, оставшуюся часть оплаты вы распределяете на 1-8 месяцев.

Пример: при заказе артефактной реликвии 11 уровня "в кредит" на 8 (восемь) месяцев вы потратите сразу только 11 артефактных кристаллов. Суммы ежемесячных платежей будут указаны при заказе.

Что будет, если я не насобираю артефактных кристаллов за месяц?!

 

При отсутствии ежемесячной выплаты: через 1 месяц, после отсутствующей выплаты, ваш персонаж потеряет возможность надевать этот предмет до момента выплаты просроченных платежей.

При этом никаких процентов не начисляется.

 

Индивидуальная прорисовка будет доступна только по факту полной оплаты услуги.

Одновременно в кредит можно взять только один артефактный предмет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  step5.jpg   194.91К   0 Количество загрузок

  • ВселенскиЙбоян и smoker это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.05.2015 14:30

Также в меню "Услуги за золото" доступны такие функции:

1. Улучшение артефакта. Вы можете повысить уровень своего личного предмета и получить дополнительные очки распределения.

 

2. Перековка артефакта. Вы можете перераспределить очки распределения своего артефактного предмета.

 

Артефактное оружие, кольцо, амулеты, пояса и реликвии могут быть также разобраны на артефактные кристаллы.

 

OTEC.jpg Будьте уникальны!


  • smoker нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых