Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вход в хаоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 26.04.2015 18:34

Предлагаю бороться с теми,кто заходит без пухи в хаоты...Суть проста,запретить вход в хаоты без оружия либо любой другой шмотки,ибо выбили у кого то оружие в прошлом хаоте,он забыл одеть,а изза этого должна сливать нынешняя команда+это влияет на рэндом,кто то забыл одеть арт пуху и 500 рейта не посчитало)

У меня всё.


  • I7apaH0uk, BoJIk, KOTON and 6 others like this

rZlkUeu.jpg


#2 MiShA_21

MiShA_21

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 26.04.2015 18:40

Предлагаю бороться с теми,кто заходит без пухи в хаоты...Суть проста,запретить вход в хаоты без оружия либо любой другой шмотки,ибо выбили у кого то оружие в прошлом хаоте,он забыл одеть,а изза этого должна сливать нынешняя команда+это влияет на рэндом,кто то забыл одеть арт пуху и 500 рейта не посчитало)

У меня всё.

Ну а вдруг у данного персонажа нету оружия, или же он сломался? Вы же знаете что ремонт щас дорогой для 17-30лвл вещей, за 1вещь(17го лвла) гдето 7к-15к таллам уйдут, а у перса нету таллов



#3 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 26.04.2015 19:11

Ну а вдруг у данного персонажа нету оружия, или же он сломался? Вы же знаете что ремонт щас дорогой для 17-30лвл вещей, за 1вещь(17го лвла) гдето 7к-15к таллам уйдут, а у перса нету таллов

И из за этого кто то должен страдать? Сам иногда забывал одеть, но темку поддержу! Не стоит пускать без оружия. И больше - предлагаю сделать "предупреждение поломки" - когда остается n количество прочности выдавать предупреждение. А то иногда в бою шмот ломается... обидно и домой без ружки идешь))


  • Ежонок нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#4 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 26.04.2015 19:14

Ну а вдруг у данного персонажа нету оружия, или же он сломался? Вы же знаете что ремонт щас дорогой для 17-30лвл вещей, за 1вещь(17го лвла) гдето 7к-15к таллам уйдут, а у перса нету таллов

Эммм,а зачем тогда в хаот лезть?Кулаками столб попинать и надеяться что фул за тебя будет?)Аргумент не очень.если честно...


rZlkUeu.jpg


#5 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.04.2015 19:58

Удивительно, как такую простую вещь не предложили раньше. +1


  • Almak и HO0LIGANS это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#6 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 26.04.2015 20:15

решится тем, что будут одевать палки 1го лвла. так же заходить и переодеваться. или можно запретить  умение смена оружия на первую фазу и переодеваться тоже.


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#7 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 26.04.2015 21:40

решится тем, что будут одевать палки 1го лвла. так же заходить и переодеваться. или можно запретить  умение смена оружия на первую фазу и переодеваться тоже.

Ну это тоже верно)Но переодеваться на первой фазе все таки надо многим,блоки для сменки щита на нож,вары тамики на обычные и т.д....


rZlkUeu.jpg


#8 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.04.2015 22:26

решится тем, что будут одевать палки 1го лвла. так же заходить и переодеваться. или можно запретить  умение смена оружия на первую фазу и переодеваться тоже.

Тут больше речь не о дибилах, которые будут искать способ это обойти, а о нормальных игроках, которые просто забыли одеть оружие, которое им выбили в прошлом хаоте\замесе, а игрок этого не заметил\забыл одеться

з.ы. Магам не так часто выбивают пушки как физам, сам неоднократно грешил подобными влетами в хаотых, да и в замесах бывало, как и любой физ, думаю


  • BoJIk, Берлиоз, Аквилион_2 and 1 other like this
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#9 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 29.04.2015 12:42

Апну :rolleyes:


rZlkUeu.jpg


#10 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 29.04.2015 12:54

+1 тож бываю забываю одеть)обидно


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#11 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 29.04.2015 15:57

+



#12 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 29.04.2015 17:14

та да , а то бываю сам захожу без пух. 

есть поцы которые любят выбивать.


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#13 ЗлойЙ ГномегГ

ЗлойЙ ГномегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 29.04.2015 17:45

автору плюс !
дело в том что например когда ты против вара с выбивом, еще и расчелен проходит.. я сам порой не замечая захожу без оружия, а это минус и мне и команде. хотя бы напоминалку что вы не можете войти так как у вас нет оружия. это будет как напоминалка что рейт твой мал, сложного ведь ни чего, а в боях очень поможет!


[SIGPIC][/SIGPIC]

#14 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 29.04.2015 18:31

+
реально надо



#15 Потрошительо_О

Потрошительо_О

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.04.2015 18:37

автору плюс !
дело в том что например когда ты против вара с выбивом, еще и расчелен проходит.. я сам порой не замечая захожу без оружия, а это минус и мне и команде. хотя бы напоминалку что вы не можете войти так как у вас нет оружия. это будет как напоминалка что рейт твой мал, сложного ведь ни чего, а в боях очень поможет!

 

а что если расчлен только в туловище , а выбив только по рукам?  :rolleyes:



#16 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 04.05.2015 20:59

Апну :rolleyes:

:)


rZlkUeu.jpg


#17 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 05.05.2015 01:38

Дополню.

Заодно и ввести ограничение, если меньше 50\100 прочности на оружии - тоже запретить вход.

А то часто бывает что у физа во время боя ломается самое драгоценное)



#18 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 05.05.2015 08:01

Удивительно, как такую простую вещь не предложили раньше. +1

Ошибаешься, предлагали когда-то, но проигнорилось почему  то!


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#19 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 26.05.2015 16:22

Ну а вдруг у данного персонажа нету оружия, или же он сломался? Вы же знаете что ремонт щас дорогой для 17-30лвл вещей, за 1вещь(17го лвла) гдето 7к-15к таллам уйдут, а у перса нету таллов

Нету оружия? пусть купит/выбьет с мобов/ваш вариант.

Нет талл? Сходи набей на мобах/сдай пару квестов/задонать/ваш вариант. 

Нет желания набить таллы? Пусть сходит на ***/удалит игру/утопится/ваш вариант.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.05.2015 16:28

Отличное предложение!


  • Almak нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых