Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Моя книга придумал сам жду оценок


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 ЛУЧНИК09

ЛУЧНИК09

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17.03.2010 20:09

***ПРОЛОГ*** Ета книга про одного персонаже (который просил своего имени не называть) Раз ето тайна пусть будет она тайно и для вас... Книга будет мистить в себе 16(воозможно продолжение если понравитца читателям) разделов (все персы будут зарисованы другими никами дабы из бежать серьйозных проблем) Раздел 1 "Жизненый путь(и в игре и в жизни) " Андрей(так зовут главного героя) играет уже год 3-4 я точьно не помню сейчас он прошел очень сложный путь по прокачьке своего перса но дело не в том... один раз ему написал "аноним" в эре что его жизнь добегает конца и если он не заплатит ему (довольно приличьную суму) золота то ета жизнь скоро оборветца...! поверить можно было что ето шутка но оказалось что ето не шутка а если и шутка то не смешная. Дело начялось воод с чего : "один раз в школе я прошол мимо одной девченки каторой я нравился "-вспоминал Андрей но исправить ето было уже позно ... со временем ета девушка решила ему отомстить (но в шутку ) в игре ето все затянулось к тому что ей ето надоело и уже в ход пошли килеры... То что было дальше я писал в самом начале главы ето угрозы и тд... На следующий день после угроз , Андрей пришел в школу но в етот раз не учитца а отомстить у него был план и арбалет за спиной . Можно было сказать что ето конец но нет в переди еще 15глав... по етому он как будто придсказывая не стал ее калечить и даже не припугнул а просто прошол мимо... Конец главы Глава 2 "Не смешно,но месть,есть месть" Дня через три он получил смс на номер ... Звучал он примерно так :"Приходи... Дарница...гаражи..." на етом сообщение было оборвано Андрей ничего не понимая решил что ето просто комуто нечего делать и ето просто как шутка . после чего он решил пошутить и прейти ... ето была его ошибка ...!! здесь была она, сейчас она была холодна к нему у нее уже есть другой тот кто ее не понимал но любил. Андрей попытался подойти к ней но на первом же шаге к его голове было приставленно револьвер ... у него перестали дышать легкие слышит "клац" Андрей закрыл глаза но ето был только "холостой" патрон и именно етот патрон поменял все , и спас жизнь Андрею в последний раз .... Конец главы ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРО ЧУТОК СТРЕМНО ПИСАТЬ НО Я ЕТУ КНИГУ ЕЩЕ ДОПИШУ...:sleep:

Сообщение изменено: ЛУЧНИК09 (17.03.2010 20:34)


#2 СтАлКеР666

СтАлКеР666

    Ополченец

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.03.2010 20:19

Киллеры?арбалет за спиной в школе???О боже...псих больница плачет по тому кто ето пишет... ужос... В переди ешо 15 глав?мне етой хватило...

Сообщение изменено: СтАлКеР666 (17.03.2010 20:21)


#3 ЛУЧНИК09

ЛУЧНИК09

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17.03.2010 20:37

Скок те лет щяс все современники так пишут...=)

#4 Дарт Реван

Дарт Реван

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 17.03.2010 20:43

Ужас... Такого трэша давненько не встречал.

#5 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 17.03.2010 20:53

куда я попал? где мои вещи? м-де... если это творчество, то я сильно отстал от жизни:tongue_smilie:
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#6 Melody

Melody

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 17.03.2010 21:02

.............у него был план и арбалет за спиной ...........
...


Убило наповал
Параноики везде и всюду и это диагноз и он еще долго будет прослеживаться покуда будут белые и черные синие и красные.© Тук-Тук

#7 ЛУЧНИК09

ЛУЧНИК09

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17.03.2010 21:31

up:thumbup:

#8 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 17.03.2010 21:37

Вынос мозгов...пиши еще...:mellow:

#9 ЛУЧНИК09

ЛУЧНИК09

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17.03.2010 21:39

что правд понравилось??:rolleyes:

#10 БЛ0КЕР

БЛ0КЕР

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 17.03.2010 21:45

Продолжай)

#11 ЛУЧНИК09

ЛУЧНИК09

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17.03.2010 21:47

спс Блокер буду)):w00t::lol:

#12 King Artyr

King Artyr

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 17.03.2010 21:59

Блокера антимага вызывали? Арбалет.*Выщитывает с какой силой стреляют из арбалета и какаю мона дать ответку*.Так значит ответка получится смертельной.Хотя киллеры...Арбалет в школе.Чел ты вчера на нашей школьной вечеринке перебрал?.XDDD

#13 ЛУЧНИК09

ЛУЧНИК09

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17.03.2010 22:01

ага кинг ты прав )) кстате помнишь меня??:lol:

#14 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 17.03.2010 22:20

.....у него был план и арбалет за спиной....

А где он план такой прущий берет?))
Афтар жги. Я за планом :lol:

Сообщение изменено: Чингис Хаан (17.03.2010 22:27)


#15 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 17.03.2010 22:30

у него был план

Самая весёлая фраза. А зачем арбалет?Какой арбалет?Что-то путаете,однако.Вы,товарищ, бонг приобретите, так экономнее продукт употреблять.
Перечитал раз 5,но сюжет так и не осилил.

Сообщение изменено: G_endal_f (17.03.2010 22:41)

Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#16 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 18.03.2010 01:00

кАнчЯй нАчИвать паДем пришОл :lol:

#17 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 18.03.2010 01:46

***ПРОЛОГ***
(все персы будут зарисованы другими никами дабы из бежать серьйозных проблем)

ого....

Андрей попытался подойти к ней но на первом же шаге к его голове было приставленно револьвер ... у него перестали дышать легкие слышит "клац" Андрей закрыл глаза но ето был только "холостой" патрон и именно етот патрон поменял все , и спас жизнь Андрею в последний раз
легкие перестали дышать...

и конечно холостой патрон опять спас кому то жизнь...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРО ЧУТОК СТРЕМНО ПИСАТЬ НО Я ЕТУ КНИГУ ЕЩЕ ДОПИШУ...:sleep:

да ладно может в печать отправим
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#18 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 18.03.2010 06:35

Скок те лет щяс все современники так пишут...=)

пожалуйста сохраните это где нибудь)):thumbup::lol:

#19 InFlames

InFlames

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 18.03.2010 07:38

я в ауте)))

#20 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 18.03.2010 09:13

***ПРОЛОГ***
Ета книга про одного персонаже (который просил своего имени не называть)
.........................................................ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРО ЧУТОК СТРЕМНО ПИСАТЬ НО Я ЕТУ КНИГУ ЕЩЕ ДОПИШУ...:sleep:


Я редко даю оценку творческим людям, не эстет я, но тут вполне смело можно сказать - "Как можно так Х......., а точнее У........., написать? и это слова не "ХОРОШО" и не "Уныло"(для доброжелателей, там нет заувалированых матов)

Или я точно "пещерный человек", или я недопонял высокий полет мысли человека, ну или что-то тут не то))

Сообщение изменено: ТукТук (18.03.2010 09:20)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых