Перейти к содержимому


Фото

Лучший жрец игры. Финал!


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#1 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 02.03.2015 11:48

Пара финалистов:

 

дедушка Апчхи Razboy (1:2)

 

Соперники должны выбрать подходящий обоим день и время для сражения до пятницы (6.03.2015 ). Затем указать выбранные день и время на форуме (минимум за сутки до встречи). Финальный поединок для определения победителя проводится на Арене, в командных боях, на маленькой карте с артефактами и без заклятий до 2 побед одной из сторон. Использование призыва любых монстров, призываемых с помощью вещей, по взаимному согласию сторон (публикуется заранее в этой теме).Необходимо также выложить номера боев в этой теме сразу после их проведения. "Переигрывание" боев, несанкционированное администрацией турнира, а также проведение боя с дополнительными ограничениями, личными условиями участников и т.п. не засчитывается и карается дисквалификацией в при попытке подтасовать результаты.

 

Поединок за 3-е место:

 

GANJA MAN NEWlnFerNo (2:1)

 

Победитель турнира, а также жрецы, занявшие 2-е и 3-е место получат уникальные награды, соответствующие своему призовому месту.

В качестве утешительного приза финалисты получат: заряженные грибы (10), 10 премиум-бальзамов и 10 горнов призыва.


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 02.03.2015 11:52

бой за 3 место где?

или снова бой будет ганжа/инферно, хотя он уже был


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 02.03.2015 12:39

Был в отборочных, но мы не против сыграть ещё раз я думаю :)


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#4 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 02.03.2015 18:21

дедушка Апчхи Razboy

03.03.2015   в 21:00  по серверу

без призывных мобов!



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#5 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 02.03.2015 18:22

дедушка Апчхи Razboy

03.03.2015   в 21:00  по серверу

без призывных мобов!

Согласен провести бой в назначенное дедом время.



#6 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 04.03.2015 00:42

Razboy-дедушка Апчхи

http://nura.biz/even...DF2174D26AECD0A

http://nura.biz/even...05B05A3587C8ECA

http://nura.biz/even...3C208B72AE007D9

 

 

Победил 

Razboy

#7 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 04.03.2015 07:31

Поздравляю)).

 Не хочу ничего оспаривать, хотелось бы обратить внимание администрации на смену ветки перед 3м боем. Чувак слил второй бой имея преимущество в рейтинге и подклассе над соперником и перед финальной битвой меняет ветку, понимая видимо что эти весомые преимущества его не спасают от криворукости. 

Возможно при проведении в будущем подобных турниров стоит каким то образом ограждать игроков от подобных действий? 

По хорошему кем ты записался на турнир, тем и должен сражаться до конца. А так выходит до финала дошли два светлых жреца, а победил темный... Как то не по турнирному все это...



#8 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:00

я считаю правильно)или по вашему зарегался с 5к рейта и все апаться нельзя?должны всегда быть нежданчики)перековки, различные заточки у обоих одинаковые возможности)


  • LeBron James нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#9 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:08

Я не считаю что я что-то нарушил или поступил как вы говорите не красиво..мне просто уже тяжело было играть..бой был в 2 ночи а закончился в 4:33 утра..поэтому не было времени придумывать тактику светлым жрецом.



#10 Zalazan

Zalazan

    Горожанин

  • Elite
  • 116 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:12

Для победы все средства хороши  :D



#11 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:30

я считаю правильно)или по вашему зарегался с 5к рейта и все апаться нельзя?должны всегда быть нежданчики)перековки, различные заточки у обоих одинаковые возможности)

 Речь не о повышении рейта или перековке, а о смене ветки, причем в финале. И не с начала боя а уже после 2х сыгранных боев и ничьей, у деда тупо не было времени подумать над тактикой, о том что разбой темный стало известно только на 6й фазе.

 Не обязательно запрещать смену ветки, но нужно минимум отписываться может о таких изменениях на форуме перед боем. 

У кастеров тактика имеет весомую роль, это не из лука пострелять или копьем потыкать.



#12 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:35

..поэтому не было времени придумывать тактику светлым жрецом.

У победителя в турнире среди жрецов не было времени подумать в финале... 



#13 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:36

..............

А в чем разница?все турниры глянь, Октябрь в финале (вроде) арты в силу перековал, лучники ку и эку меняли,что то на это никто внимание не обратил)подумаешь ветку сменил


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#14 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:37

И вообще победителей не судят :lol:


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#15 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.03.2015 10:43

Смена ветки КУ и есть тактика.

Нет ничего такого, за что было бы стыдно.

Это не запрещено, повторюсь.

В принципе, я догадывался, что победит темный жрец.

Бои не смотрел.

 

По хорошему кем ты записался на турнир, тем и должен сражаться до конца. А так выходит до финала дошли два светлых жреца, а победил темный... 

...а победил Жрец


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#16 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 04.03.2015 10:51

 Октябрь в финале (вроде) арты в силу перековал, лучники ку и эку меняли,что то на это никто внимание не обратил)подумаешь ветку сменил

 Про перековку еще раз повторяю речь не идет.

 Про смену ветки  - я увидел, посчитал неправильным обратил на это внимание. Еще раз акцентирую внимание на том что это финал, и смена ветки произошла перед 3м боем. 

 Победу разбоя я не оспариваю, хоть и считаю несправедливой, у лучшего жреца НЭ не было времени подумать над тактикой... звучит отвратительно.

Всего лишь прошу администрацию обратить внимание на эти нюансы, и проработать правила турнира, что бы в них все таки нужно было думать, тем более кастеру.



#17 Lifekiss

Lifekiss

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 04.03.2015 11:08

Не считаю смену ветки нарушением правила или чем-то аморальным. Турнир идет по классу, а не по веткам, ведь согласитесь смена ветки на темную в турнире "Лучший светлый жрец НЭ" была бы как раз чем-то, к чему апеллирует Ганжамэн.

 

Поздравляю всех участников с завершением сего мероприятия. Особенно моего лучшего НЭ дружбана, малыша Инфернала с 3-им местом.


  • ЖрункО нравится это

#18 ЖрункО

ЖрункО

    Горожанин

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 04.03.2015 12:33

Не считаю смену ветки нарушением правила или чем-то аморальным. Турнир идет по классу, а не по веткам, ведь согласитесь смена ветки на темную в турнире "Лучший светлый жрец НЭ" была бы как раз чем-то, к чему апеллирует Ганжамэн.

 

Поздравляю всех участников с завершением сего мероприятия. Особенно моего лучшего НЭ дружбана, малыша Инфернала с 3-им местом.

У него явно не 3) а 4 ) так как Разбой 1 ,Дед-2 , Ганжа 3, и пошло поехало)



#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 04.03.2015 12:50

Нарушений не было, это понятно. Ничего такого, что бы сверхъестественного не произошло,тактический ход, но согласен с ганжой, что бы администрация обратила внимание на этот нюанс, ведь смена произошла после 2го боя, когда он был проигран. Нюанс, который учли бы в следующих турнирах. Хотя все равно тут палка о двух концах.

Попал только на финальные бои. Было интересно, особенно второй бой. 3й стало менее интересно, после того, как увидел чуму, но все же досмотрел до конца, в одном моменте помогли уклоны) 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 04.03.2015 12:50

А ну ладно, тогда поздравляю малыша Инфернала с 4-ым :)

Мой второй фаворит, Вулвик, какое занял?

 

но согласен с ганжой, что бы администрация обратила внимание на этот нюанс, ведь смена произошла после 2го боя, когда он был проигран.

Это бред сивой кобыли, как и балалайка инопланетянина с нашей колокольни. Не важно кто и проиграл после какого тура.

На это он и турнир, чтобы быть непредсказуемым, а тактики уже по ходу дела.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых