Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хранителям эльфийских рун посвящается


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#21 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 26.02.2015 17:37

Помню Галя говорил (возможны осечки, дословно не помню), - "Настал тот момент, когда тебя ненавидят только из-за того, что не могут убить". Стало быть ХЭР уже не стабильны и убить их можно?) время любить ХЭРов)

Осталось представителям руководства клана АЛ "подвесить язык" и переманить кучу артовиков под свое крыло, скрытый подтекст, и свергнуть клан БК :D , будет потеха. АЛ, если шо - это шутка, но попытка не пытка :lol:


Хотеть недостаточно, надо действовать.

#22 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 26.02.2015 18:06

Язык подвешен норм, но не наши методы (не мои по крайней мере), нам свой нужно клан отстраивать с практически 0. Но этим в скором времени и займемся, если Тимур решится на ответственный шаг :)



#23 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 26.02.2015 18:58

может ты давно не смотрел составы кланов? у ОнД примерно половина состава (может даже больше) еще со времен слияния осталась, а вот о БК такого не скажешь, так что прежде чем когото мышью называть, на себя, крысы, посмотрите

Оо...   БК  ни у кого казну не воровало))) в отличие от ОНД....   покажи мне в клане ОНД  хоть одного ОТшника!!!  казну забрали а нас выгнали как мусор....     так что не писел бы ты что  Онд такие хорошие....

 

P.S.  ГоХ  тоже через  хрен опрокинули.....   и это сделали не БК!!!   так что нуб...  историю игры знай... а потом в нашу сторону плюнуть попробуй



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#24 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 26.02.2015 19:24

Я и слова не уронил о ГОХ и БК, дурашка)


Хотеть недостаточно, надо действовать.

#25 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 26.02.2015 19:43

Дед, ты совсем от маразма отупел? Кто что воровал??? Если у тебя злоба на на нас , то помни, что ты сам вышел, что это не мы игроков других кланов вербовали, а именно бк, не путай ничего, хорошо?

#26 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 26.02.2015 21:10

 

Оо.

 

 

 

 



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#27 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 26.02.2015 21:13

Дед, ты совсем от маразма отупел? Кто что воровал??? Если у тебя злоба на на нас , то помни, что ты сам вышел, что это не мы игроков других кланов вербовали, а именно бк, не путай ничего, хорошо?

Я сам вышел из клана, но Тигир мне сходу нахамил и выгнал всех бывших ОТшников сразу...   

это не кинул нас?  ОТшную казну получили без ведома главы....  какой то Талисен за это ещё бабло получил 



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#28 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 26.02.2015 21:21

Оо...   БК  ни у кого казну не воровало))) в отличие от ОНД....   покажи мне в клане ОНД  хоть одного ОТшника!!!  казну забрали а нас выгнали как мусор....     так что не писел бы ты что  Онд такие хорошие....

 

P.S.  ГоХ  тоже через  хрен опрокинули.....   и это сделали не БК!!!   так что нуб...  историю игры знай... а потом в нашу сторону плюнуть попробуй

слияние клановых ты называешь воровством казны? ниче не попутал? вас заставили идти на слияние? в свое время кочи с АА слились. и почемуто никто никого не выгонял. раз выгнали кого-то - значит было за что. а зачем рогатым чья-то казна? лучше артовых игроков переманить. у быков видно заражение головного мозга -от ХэРов заразились, тоже себя знатными возомнили, а помнится Сатан молчи получал хорошие, за то что ХЭРам за их высокомерие высказывал. теперь Быки не лучше ХЭРов стали. если вы к этому стремились- мне вас жаль


HTC One x

  • проц 1,5 GHz ARM cortex A9. NVIDIA Tegra 3 Quad core
  • 4,7  1280x720 (312 ppi)
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.2 (HTC Sense 5.0) заводская прошивка

#29 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 26.02.2015 21:29

слияние клановых ты называешь воровством казны? ниче не попутал? вас заставили идти на слияние? в свое время кочи с АА слились. и почемуто никто никого не выгонял. раз выгнали кого-то - значит было за что. а зачем рогатым чья-то казна? лучше артовых игроков переманить. у быков видно заражение головного мозга -от ХэРов заразились, тоже себя знатными возомнили, а помнится Сатан молчи получал хорошие, за то что ХЭРам за их высокомерие высказывал. теперь Быки не лучше ХЭРов стали. если вы к этому стремились- мне вас жаль

ты сам понял, что написал?   лучше молчи если не знаешь или читай, чтоб узнать



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#30 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 26.02.2015 21:33

ты сам понял, что написал?   лучше молчи если не знаешь или читай, чтоб узнать

я то знаю о чем пишу. а тебе видно уже твоя знатность воспринимать инфу мешает 


HTC One x

  • проц 1,5 GHz ARM cortex A9. NVIDIA Tegra 3 Quad core
  • 4,7  1280x720 (312 ppi)
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.2 (HTC Sense 5.0) заводская прошивка

#31 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 26.02.2015 21:36

какой бы клан не разваливался, форумные замесы  будут всегда))


  • ACAB_ и дедушка Апчхи это понравилось

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#32 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 26.02.2015 22:12

Ахаха, тема началась про клан ХЭР, потом пошел клан ал, уже начали про казну клана ОНД, следующий клан какой по очереди? если не секрет.
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#33 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 26.02.2015 22:13

следующий клан какой по очереди? если не секрет.

Империя,  тема "Аранта - серый кардинал".



#34 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 26.02.2015 22:16

Империя, тема "Аранта - серый кардирнал".

А после империи?
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#35 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 27.02.2015 10:16

После имперов примемся за Карателей)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#36 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 27.02.2015 11:34

Го все в блэк дрэгонс

#37 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 24.06.2015 01:36

Каких 2-3 человек с хранителей. Вы вообще видимо не в курсе сколько народу не играет. Человек 20. Артовиков. Тех кто нагибал бы. 2-3 человека. ну да... :D


я ЗА чистоту чата.

#38 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 24.06.2015 01:42

Бк победили хранителей? хахаха

когда? в замесе. в паре-тройке. Хранители просто не играют. Это не значит что их кто-то победил. Хотя, есл взять по фулл составу, то БК посильнее будет. но это еще далеко не факт. даже с неиграющими людьми хранители выиграли клановый турнир у тех же БК. Если что.

 

Хранители ушли. Да. Но победить их так никто и не победил. Осталось БК, с апнутыми 23-,ми лвлами . с апнутыми 20-ми артами. которые не знают нахрена они их апнули. и не знают против кого воевать. Вот  так будет сказано точнее.


  • Машулечка нравится это
я ЗА чистоту чата.

#39 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 24.06.2015 02:06

Да воевать пока есть против кого теже ОНД, только стоило тоже парочке людей уйти у них в отпуск , у них сразу БК все шахты отжало :)

 

Ждём возвращения Хэров на зиму, мож летом они решили отдохнуть :)


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#40 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 24.06.2015 07:41

слияние клановых ты называешь воровством казны? ниче не попутал? вас заставили идти на слияние? в свое время кочи с АА слились. и почемуто никто никого не выгонял. раз выгнали кого-то - значит было за что. а зачем рогатым чья-то казна? лучше артовых игроков переманить. у быков видно заражение головного мозга -от ХэРов заразились, тоже себя знатными возомнили, а помнится Сатан молчи получал хорошие, за то что ХЭРам за их высокомерие высказывал. теперь Быки не лучше ХЭРов стали. если вы к этому стремились- мне вас жаль

Никита всё правильно говорит, я был в ОТ когда было слияние. Всех членов клана ОТ выгнали, а перед этим нам обещали, что наши места сохранят в клане, но вышло так, что остался только бывший "глава" клана и Я. Я остался чисто из-за того, что "глава" попросил меня оставить. Но в итоге пробили без моего ведома всех мультов ( а это, мне кажется" не законно ) и узнали, что у меня есть маг, а магом мне особо не хотелось играть. В итоге выгнали моего персонажа, а в скоре и мага моего выгнали... ОТ вечная память ему, а так же светлая память клану Ангелы Ада...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых