Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

закрепление образа


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 23.02.2015 21:58

прошу закремить замною образ и рисовать пояс доспех и прочее по дпнному образу  оружие будет другим при этом глаза что бы горели синим цветом пояс развивался либо колыхался буд то на ветру А плащ так же  хотелось бы что бы переодически двигалсяк И желательно предварительно увидеть И на коленях тоже что бы глаза сверкали у голов  Вопрос будете рисовать данный образ ? Бляху на поясе тоже можна как то выделить и возможно ли дополнение к доспеху по это му же образу ?

 


прошу закремить замною образ и рисовать пояс доспех и прочее по данному образу  оружие будет другим при этом глаза что бы горели синим цветом пояс развивался либо колыхался буд то на ветру А плащ так же  хотелось бы что бы переодически двигался Ижелательно предварительно увидеть И на коленях тоже что бы глаза сверкали у голов  Вопрос будете рисовать данный образ ? Бляху на поясе тоже можна как то выделить и возможно ли дополнение к доспеху по это му же образу ?  И если можна рисовать это то я кое что дополню про бока тогда  что бы небыло символа клана  который есть в игре 

Прикрепленные файлы



#2 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 24.02.2015 11:16

Образ закреплен.

Что за символ? Что за дополнения по бокам?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#3 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.02.2015 18:08

1пояс хотелось бы как на персонаже  

2 объясните мне  пояс не отображается кольца не отображаются  так что мне покупать   что бы в бою отображалось а то получается  зря покупал тока деньги перевел на ветер

если пояс перересовывать нестанете то хоть цвет рыжий уберите   а если нет можете забрать его себе  он мне тока настроение портит



#4 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.02.2015 18:09

Обидно проста покупал арты покупал а  они все не отображаются и не отображаются  сейчас  доспех взял он тоже  потом скажут не отображается 



#5 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.02.2015 18:27

НЕ отображаются: пояс, реликвиии, серьги, кольца, амулет.

ОТОБРАЖАЮТСЯ: шлем, нагрудник, наручи, перчатки, поножи, сапоги, оружие.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#6 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 25.02.2015 10:59

Вы, как человек дошедший до 19 уровня, должны были уже заметить что отображается на персонаже.

Цвет и анимацию пояса могу поменять, но форму уже нет.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#7 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 25.02.2015 19:28

я  как человек  дошедший до 19 лвл   незадавался целью арта! И поэтому не вникал!  Но теперь решил что пора уже  сделать образ  и как говориться неудачно все прошло Я не отрицаю что когда брал кольца и просил их прорисовать мне сказали вы   или кто та в игре что они не отображаются я помню что та такое  поэтому  я нестал сейчас брать дальше кольца а взял пояс думая что он поможет мне начать  закреплять образ  но не тут то было(

 Поэтому впринцепе  цвет и анимацию поменяйте  хотя   какого то внутренего удовольствия от покупки арта  я уже не испытываю Особенно когда  открываю  перса и вижу рыжиго  Проста жаль  что как потребитель я неполучил то что хотел  и заплатив деньги  у меня оказывается даже прав нету  Есть смысл задуматься   мне  над дальнейшей покупкой 



#8 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 26.02.2015 01:47

а ты до покупки артов,даже тот же госс пояс что носил,отображался на игроке?а кольца?



#9 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 26.02.2015 10:59

На какие цвета поменять пояс? И что делаем с анимацией?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#10 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 05.03.2015 22:34

Решил ответить  потому как рыжий цвет меня проста убивает  СДЕЛАЙТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС  и то веселее будет !  И насчет покупки остальных артов   буду думать так как пожелания  к  обслуживанию оставляют желать  лучшего (деньги всетаки немалые поэтому и отношение должно быть  соотвественное )

заранее спс 



#11 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 08.03.2015 10:25

возможна ли увидеть заранее  нарисованого персонажа  для того что бы не возникло недаразумений в будущем!!! на данном этапе взят нагрудник в кредит думаю месяц два макс расчитаюсь!!! будет ли он на мне  отражаться в игре? или нада будет ждать пока не куплю все арты? И всетаки хотелось бы увидеть то что покупаю заранее если нада магу предоставить ящик электронки



#12 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 10.03.2015 11:11

Отображаются на персонаже: нагрудник, шлем, наручи, перчатки, поножи, сапоги, и все оружие.

К прорисовке приступаем как полностью оплачена вещь. Образ  не будет 100% похож на предоставленную картинку так как все вещи подгоняются  под фигуру расы.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#13 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 17.03.2015 17:38

Отправлено 05.03.2015 21:34

Решил ответить потому как рыжий цвет меня проста убивает СДЕЛАЙТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС и то веселее будет ! И насчет покупки остальных артов буду думать так как пожелания к обслуживанию оставляют желать лучшего (деньги всетаки немалые поэтому и отношение должно быть соотвественное )

заранее спс



#14 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 17.03.2015 17:38

Этим  я хотел спросить когда  измените цвет



#15 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 17.03.2015 18:03

Готово


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#16 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 20.03.2015 00:53

спс :)



#17 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.04.2015 19:57

брал  нагрудник в кредит сегодня выплатил  просьба прорисовать так как закрепили на образе  с небольшими дополнениями



#18 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.04.2015 20:05

и вопрос что именно будет сейчас видно



#19 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 27.04.2015 10:17

Броня, шлем, наручи, перчатки, поножи, сапоги, оружие.

 

 

брал  нагрудник в кредит сегодня выплатил  просьба прорисовать так как закрепили на образе  с небольшими дополнениями

 

С какими дополнениями?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#20 maxitoriya

maxitoriya

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 27.04.2015 23:25

просьба 1что бы присуствовала анимация а именно побокам (справа и слева )где драконы что бы они были живыми)

2 справа и слева есть кольцо с похожим значком клана Black Tower просьба туман оставить а значек сделать то же аниме что бы двигался либо туман пусть двигается а значек стоит на месте

3 там где пояс хотелось бы что бы было легкое мигание  

Если же все это трудно воплотить в жизнь то можете ли сделать на плечах два дракончика  которые извергали бы пламя  изредка и самопроизвольно двигались

(таких как были в фильме игры престолов когда они были еще маленькие ) это было бы вообще супер либо 1 дракончик который перебегал бы с плеча на плече извергая пламя

4 плаш необезательно что бы качался но хотелось бы что бы он был тоже такой как на рисунке широкий

4Возможна ли сделать  это и в какие сроки

и еще вопрос почему покупая арт нельзя сразу увидеть что покупеш ?

А и по цвету если нада поменять впринцепе я непротив главное что бы не сливалось и все было видно отчетливо а дракончики небыли похожи на хомячков 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых