Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ЗВЕЗДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Volаnd

Volаnd

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21.02.2010 20:14

:thumbdown:

Сообщение изменено: Volаnd (28.02.2010 12:53)


#2 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 21.02.2010 22:04

нипанятнА..валькирия приходит за телом в бою,только вроде?и потом под локоток в валхаллу?вообщем не провожает она а наоборот,исключительно после смерти в бою, встречает.. а почему звезда?вообщем ничего я не понял,извините...напутано-перепутано все на свете,и каким-то туманом овеяно.. хм..бывает много лучше..но я ж не спец..так..мимо проходил..возможно,я ошибаюсь..

#3 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 22.02.2010 01:27

Не счастливая любовь? Бывает. Сочувствую. Но ТАПОЧКА прав - валькирии не встретят. И покой не обретешь. И тело похоронят за оградой.

#4 Убью и Съем

Убью и Съем

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 22.02.2010 01:47

кавычек много
Форумный персонаж игрока ZoltaN

#5 Volаnd

Volаnd

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22.02.2010 09:09

Я смотрю вы основательно прицепились к моей валькирии. (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых»). Да действительно валькирии подбирали воинов павших на поле брани. "Песнь которая провожает" подразумевается переход из мира живых в царство мертвых, именно сам переход, ведь валькирия всего лишь своего рода перевозчик не более того. По поводу самого появления валькирии на сцене, тут тоже все довольно просто разве любовь это не величайшее сражение, своего рода метафора. Прошу прощения кому не угодил...

#6 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 22.02.2010 10:00

Не согласен. Если любовь превращается в сражение, то это какая-то не правильная любовь. И еще, не нужно просить прощения, что кому-то не угодил. Ты же писал не для того, чтобы угождать. Сам стих полон недостатков, но в нем просматриваются живые чувства ИМХО. Поэтому я ничего про сам стих не писал. Осудил только суицидальные мысли автора.

#7 серый вар

серый вар

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.02.2010 21:24

дилетант:sneaky:

#8 Sensei

Sensei

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 06.03.2010 10:05

Я смотрю вы основательно прицепились к моей валькирии. (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых»). Да действительно валькирии подбирали воинов павших на поле брани. "Песнь которая провожает" подразумевается переход из мира живых в царство мертвых, именно сам переход, ведь валькирия всего лишь своего рода перевозчик не более того. По поводу самого появления валькирии на сцене, тут тоже все довольно просто разве любовь это не величайшее сражение, своего рода метафора. Прошу прощения кому не угодил...


Ты крут:lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых