Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Адский Легион, набор в клан


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 22.12.2014 10:37

Всем привет!

Примем в клан:

кастеров от 17 уровняи от 1,4к рейтинга.

физов от 17 уровня от 1,5к рейтинга.

Требования:

- Нахождение в онлайне не реже 3 раз в неделю.

- Адекватность (важно!)

- Умение находить с людьми общий язык, общительность

- Общение через голосовую связь Raid Call (для желающих) 

Приветствуются опытные игроки. 

Рассмотрю самолично кандидатуры, которые по тем или иным причинам не подходят по вышеописанным требованиям.

 

От нас:

- Хороший клановый онлайн, неплохой состав с наличием артовиков. Много новых знакомств, общение, помощь в квестах, мободротство (в том числе и на духах)

- Сильный альянс (ПВ-АЛ-БК)

- Уникальные акции и традиции внутри клана

- Отсутствие принудительных поборов (можно сдавать налог на добровольной основе. Есть и такие люди)

- Замесы в ВМ происходят часто, поэтому с нами не соскучитесь!

-  Быстрый игровой карьерный рост внутри клана

- Премии от руководства клана за вклад в его развитие

- Клановая стабильность, резких кризисов в клане попросту не бывает

- И многое, многое другое.

 

Один из старейших кланов Новой Эры будет рад видеть Вас в своих рядах. 

Обращаться к игрокам клана: Lilu31, Поворот, VETAL77777, Jhony, я зая2, Холостяк 1, ABAV...короче, ко всем можно, вас направят к нужному человеку)))


  • Captain, Kurmangazy и GGG_Gena_Golovkin это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#2 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.04.2015 11:02

А набор до сих пор актуален. Просьба людей несведущих в ситуации (таких, как ДЕМЕТРА) не отписываться в данной теме. Прошу модераторов почистить тему от неинформативных сообщений. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#3 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.04.2015 11:16

Набор в клан продолжается. Мой уход из клана своим основным персонажем никак не скажется на работе клана, тем более что мультом я продолжаю работу по развитию клана. Поэтому все недоброжелатели, глумильщики и прочая нечисть - идите лесом из этой темы.

Да, у клана на данный момент есть определенные трудности с альянсом. Но в этом отношении проводится работа. Клан сохранил практически весь состав после недавних неурядиц. Более того, работа по развитию клана сейчас во многом будет совместная с игроками клана. Если у Вас есть идеи и вы деятельный человек - то у нас Вы найдете себе поле для своей деятельности, тем более, что данная работа будет стабильно и щедро вознаграждаться!

 

Главные слова выделил жирным шрифтом. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.04.2015 11:31

закрывайте тему , нанюхались - дружный коллектив по алю бк рассосался )))))))

что смешно, лайкнули онд, хотели поддержать соклана наверное)) 

А деметра даже свои слова подкрепить ничем не может. рассмотрим спорные пункты:

1. "ВЕСЬ СОСТАВ" - это я один? На данный момент практически весь состав, который был до разрыва альянса (и моего ухода с клана основным персонажем) остался в клане, и никуда уходить люди не собираются.

2. "по алю БК рассосался". Приведите примеры (кроме моего).

3. "закрывайте тему" - создайте тему на форуме под названием "клан онд" и делайте с ней что хотите. А тему, созданную не Вами, и никак Вас не касающуюся, не трогайте. Или Вам просто хочется позлорадствовать?

Я понимаю, что у Вас желчь так и льется из уст сейчас, но прежде, чем что-либо написать, подумайте, не будете ли выглядеть дураком после написанного...

И вообще, самое приятное, что могу сказать для Вас: "пошел вон из этой темы, неадекват"    :lol:


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 Sansey

Sansey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.07.2015 13:31

А меня примите ?))



#6 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 10.07.2015 13:55

А меня примите ?))

нет



#7 Sansey

Sansey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.07.2015 14:09

чео это?



#8 Sansey

Sansey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.07.2015 14:10

глава сказал может даст



#9 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 27.08.2015 08:24

Прошу закрыть созданную мной тему. Пускай нынешнее руководство создает новую, самостоятельно.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых