Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Может стоить подумать и немного изменить


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 18.02.2010 17:11

03.02.2010 : Нововведение от 03.02.2010 - Добавлены лиги кланов. Теперь клановый рейтинг начисляется только за убийство игроков из клана такой же или более высокой лиги. - Рейтинг клана начисляется за убийство одного человека. 03.02.2010 : Клановый рейтинг. Рейтинг клана теперь может быть опущен ниже 400, но при достижении кланом рейтинга, равного 0 - клан будет распущен. Вот тут я прикинул посчитал и пришел к выводу, что в течении N количества времени все(БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) кланы окажутся в нисшей лиге. Я сам лично поддерживал и говорил что очень хорошо что есть лиги, но нужно немного что-то поменять. При этом мнение, что сражение происходит в пределах определенной лиги, поддерживаю и дальше. Могу объяснить почему все окажутся в нисшей лиге. Подпитка кланового рейтинга происходит за счет другого клана у которого он понижается но есть критическая точка, а это следующая лига когда подпитка заканчивается. И какой бы клан небыл по силе всеравно другие кланы всегда будут иметь возможность выловить одиночку с клана лигой выше и отобрать балы. И таким образом клан что поднялся снова уйдет ниже и будет набивать на кланах которые неимеют возможности сражаться с более сильными соперниками. Будет происходить методичное расформирование кланов. Да это будет не так скоро но это неизбежно. Может стоит персмотреть возможность зарабатывания и кланам что выше лигой или найти способ пополнения рейтинга кланов не только за счет других кланов. К примеру изменить коэффициент набора и траты очков рейтинга. При победе над соперником зарабатывается 1 бал у соперника отнимается 0,5, тогда балы будут накапливаться и методом накопления все потихоньку будут подниматься вверх и замедлит уход кланов в минуса (как вариант неслишком быстрого и повального расформирования кланов) Или вести дополнительное зарабатывание рейтинга скажем за успешные атаки на ТВ помимо тех очков рейта что дают постройки еще успешность атак

Сообщение изменено: ТукТук (18.02.2010 17:32)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.02.2010 17:43

В минуса - интереснее и правильнее.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 18.02.2010 17:44

В минуса - интереснее и правильнее.


Так 1 клан в конце концов останется))
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.02.2010 17:46

Не останется.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых