Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка вещей для АРХАНГЕЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 АРХАНГЕЛ

АРХАНГЕЛ

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18.02.2010 14:45

1.АРХАНГЕЛ 2.Прорисовка молота, перерисовка поножей, возврат прорисовки 2х колец как было раннее прорисовано. 3. Молот. Хотелось бы чтоб молот прорисовали в виде меча, если в виде меча нельзя то тогда молот но похожий на прорисовку меча по рис.1 зеленый дым вокруг меча в анимации. (вобщем нарисуйте такой меч и добавте наконце меча набалдажник чтоб был похож на молот) ))) (вместо молота или меча получил топор ничего неимеющий общего с описанием, и кроме того за топорищем просматривается стандартный молот, прошу перерисовать молот и отнестить к прорисовке более серьезднее) интересует качество а не скорость. Поножи. Перерисовать поножи по рис.2 и остальным моим вещам. (голд уже переведен томчуку 18.02.2010 ) 2 кольца Были прорисованы все 4 кольца одинаково но месяца 2 назад скидывали прорисовки и на 2х кольцах слетели прорисовки, верните прорисовки по типу как прорисованы 2 кольца.

Сообщение изменено: АРХАНГЕЛ (19.02.2010 19:07)


#2 lemonene

lemonene

    Саморитянин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 11.03.2010 11:08

Исправлено и добавлено.
Если бы желания были рыбами, мы все забрасывали бы сети ©.

#3 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 21.03.2010 22:58

1.АРХАНГЕЛ
2.Прорисовка молота, перерисовка поножей, возврат прорисовки 2х колец как было раннее прорисовано.
3.
Молот.
Хотелось бы чтоб молот прорисовали в виде меча, если в виде меча нельзя то тогда молот но похожий на прорисовку меча по рис.1 зеленый дым вокруг меча в анимации. (вобщем нарисуйте такой меч и добавте наконце меча набалдажник чтоб был похож на молот) )))

(вместо молота или меча получил топор ничего неимеющий общего с описанием, и кроме того за топорищем просматривается стандартный молот, прошу перерисовать молот и отнестить к прорисовке более серьезднее) интересует качество а не скорость.

Поножи.
Перерисовать поножи по рис.2 и остальным моим вещам. (голд уже переведен томчуку 18.02.2010 )

2 кольца
Были прорисованы все 4 кольца одинаково но месяца 2 назад скидывали прорисовки и на 2х кольцах слетели прорисовки, верните прорисовки по типу как прорисованы 2 кольца.


Надеюсь Вы довольны нашей работой? Тему можно закрывать?
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#4 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 21.03.2010 23:51

(22:49) АРХАНГЕЛ -> [крик] : напиши от моего имени) я немогу зайти на форум( (22:50) АРХАНГЕЛ приватно [крик] : напиши что очень доволен, и большое спасибо художнику)

#5 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 22.03.2010 07:47

(22:49) АРХАНГЕЛ -> [крик] : напиши от моего имени) я немогу зайти на форум(
(22:50) АРХАНГЕЛ приватно [крик] : напиши что очень доволен, и большое спасибо художнику)

Закрываю точка
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых