Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Моя заявку в СУ я долго угарал и даю вам шанс посмеяться+)


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Fate2009

Fate2009

    Banned

  • Banned
  • 156 сообщений

Отправлено 17.02.2010 22:17

1.Ник в игре:Fate2009 2.Дата создания персонажа:25.02.09 3.Ваши достижения: А) уровень 17 Б) класс (обязательно указать ветку КУ) жрун правая ветка таинство обнова и билет на зону В) профессия выживания карманик Г) профессия дропа охот пока ток тигров могу+))) Д) профессия крафта кожевничегггг Е) характер (в игре) светлый менять не буду так как зарабатываю на чистках от паландура.......... 4.Имя, Возраст, Страна, Город: 5. Ваш ICQ номер(желательно чтобы было), e-mail:емеил в профиле форум акаунта 6.Нарушали ли Вы законы "Новая Эра": канечно 7.Причина Вступления именно в наш клан: Львенок пригласил 8. Есть у вас знакомые из нашего клана? Кто? хз я даже не думал об этом 9. Общались ли Вы с кем-нибудь из нашего клана (если да, то с кем и поводу чего):со многими тем не помню и смысл этого пункта? 10. Есть у вас враги из других кланов? канечно вся новая эра мои враги 11. Чем можете быть полезны клану? в окно могу смотреть+) (че за муть а не анкета?) призыв гоп угар в клан чате и прочие радости жизни 12. Чего ждете от клана? всего 13.Чего хотите добиться, вступая в наш клан: Есть прикольное выражение на эту тему....... шли мы к солнцу, а пришли к залупе 14.Подавали ли вы заявки в другие кланы? Состояли ли вы в других кланах? В каких? был в бт но наверно это все и так знают 15. Ваше отношение к разбою? Разбой опасная вешь могут в клетку посадить 16. Готовы ли к тому, что после вступления в клан, вы будете участвовать в кровавых войнах и подвергаться к нападению со стороны других кланов! ну я надеюсь что это будет если этого не будет то нах нужен клан? 17. Имеются ли у вас Рары и Арты? хз вроде да а что? 18.Когда вы планируете покупать Рары и Арты? ближе к маю пару колец и молот+) 19. Ваш ранг в игре и рейтинг 262 ранг и рейт 931 так как пол шмота ниже некудо около 14 средний уровень шмота 20.Мульты?(Ник, уровень, клан) (всё проверяется) лень качать мультов+) иногда когда молча захожу на Fatik'a чтоб закинуть голда+) 21.Время посещения в игре(по будням и выходным - часы появления в игре ) 1 неделю после 12 и до 2 ночи в выходные до 3 часов дня и после 12 другая неделя в средним по 6-8 часов все от работы зависит работаю неделю через неделю 22. .Подтверждаете ли вы, что знакомы с Уставом, и согласны посещать форум всякий раз как заходите в игру? возможно 23.Вы терпеливы? нет канечно 24.Охарактеризуйте себя Я бох 25.Какая у Вас цель в игре? получать удовольствие 26.Род занятий в реальной жизни гопник хожу отжимаю мобилки покупаю голд в игре 27.Как Вы себя видите со сотроны? ("Ботоборец", "ПВПшник", "Гопник", "Барыга") Со стороны я слабый жрун который хорош только для замесов+) ботоборить надоело и лень..... Также иногда нагреваю людей

#2 Heroine1

Heroine1

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.02.2010 22:24

во 1 не смешно...+ за такие заявы надо давать БАН.:thumbdown:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 17.02.2010 22:57

Вполне можно принимать, если игрок адекватен.

24.Охарактеризуйте себя Я бох
25.Какая у Вас цель в игре? получать удовольствиеТакже иногда нагреваю людей

Хотя...

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 18.02.2010 11:47

хм-м... так че ж не все скопировал? 4-й пункт по-другому смотрится

http://soldierssucce...u/forum/2-306-1

перенес тему

Сообщение изменено: СерегаВикинг (18.02.2010 11:57)


#5 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.02.2010 11:49

хм-м... так че ж не все скопировал? 4-й пункт по-другому смотрится

http://soldierssucce...um/9-306-1#3560



Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

Теперь все стало понятно )
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#6 Ruler of Death

Ruler of Death

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 18.02.2010 11:56

Во жжет :lol:

#7 Inari

Inari

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 18.02.2010 12:14

отказали или приняли?
Врагу нездаётся наш славный варяг!:angry:!Слава Україні!

#8 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 18.02.2010 12:19

отказали или приняли?


а зачем нам малолетний "алень"... Хотя может Аллен он, не русский :lol:

#9 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 18.02.2010 12:46

Каво я на острове буду гопаь?:lol:
:thumbup: пазитифф =)

#10 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 18.02.2010 12:47

Эпатаж конечно приносит определённую популярность... Но всегда нужно чувствовать токую грань между эпатажем и долбоебизмом.

#11 Пожиратель Плоти

Пожиратель Плоти

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18.02.2010 12:52

Нее Серега он не Алень он Клоун ущербный малолетний клоун :lol::lol::lol:

#12 kitaj

kitaj

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18.02.2010 12:56

а зачем нам малолетний "алень"... Хотя может Аллен он, не русский :lol:


Правильно сказал,мое мнение-дибил.

#13 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.02.2010 13:09

Закрыл. Флейм.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых