Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В догонку словам благодарности


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 26.01.2009 21:59

Тут Умка админам благодарность шлет, я в принципе с ним согласен, ребята работают, не сидят сложа руки, но...КПД очень низкое, только на моей памяти ввели два вида КУ, призванных разнообразить игру и привнести в нее что-то новое, а на деле? На деле элитные КУ оказались никому, или почти никому не нужны, в деле я видел их пару раз, ито в исполнении одного игрока - Б2, ну юзает он песнь, скорее от безнадеги, по принципу: ну не пылится же, раз взял. Второе - это введение просто дополнительных КУ, спасибо за доп.очки распределения, и все...сами КУ - никчемные, бесполезные, на них даже жалко эти самые доп.очки тратить. Один класс которому пошло в бровь - это маги, да эти теперь ваще хороводы водят, в шахматы играют, кстати отдельная тема для беседы, что теперь я, как артовик с N-ым количеством артов, должен вынуть да покласть голд, дабы перековать арты в увеличенную защиту от магии, очень "приятный" сюрприз. И не надо мне говорить - одень реликвии. много там они помогут, ага... Так что, подводя итоги: труды ваши емкие по времени, но не дающие радости нам, игрокам. Может быть лучше сидеть и пальцем в носу ковырятся, эффект для игры будет очень похожим. Или у нас и вас ожидания возможно разные? Спасибо. Если я субьективен, закидайте камнями, делов та..)

#2 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 26.01.2009 22:12

спасибо за доп.очки распределения


У меня не появились дополнительные, хотя возможно что-то неправильно понял.

#3 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 26.01.2009 22:18

Я играю недавно относительно появилось многое от замков до новых квестов и заклинаний горны судьбы возможность играть 7-8 одновременно, перечислять много возможно, я говорю и о тех дополнениях которые грядут. За год это немало. Да может где-то сыровато но все же работа идет и не стоит на месте . поэтому мы лишь можем помочь подсказать, что нам бы еще хотелось но все движется, а не стоит. Так что просто плеваться постоянно в их сторону может и не стоит. Океан правильно в моей теме написал если бы мы не говорили то все стояло бы значит чтото да движется.

#4 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26.01.2009 22:29

На деле элитные КУ оказались никому, или почти никому не нужны,


Не тут ты неправ гемотаксин тоже хорошая вещь им ток пользоваться уметь нужно) хатя у него и есть свои минусы (больно много энергии жрет:sneaky:)

#5 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 26.01.2009 23:01

Хаос юзаю время от времени... вот только трофеи не добуду для его прокачки никак.... а вообще игра радует всё же своми нововведениями ИМХО!

#6 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 26.01.2009 23:39

.... а вообще игра радует всё же своми нововведениями ИМХО!

... воздержусь от комплиментов.
Неблагодарная свинья

#7 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 26.01.2009 23:49

Ввели замки, не спорю, было, но когда разобрались - то истинную ценность и пользу для всего клана имущего представляет один, тот что на материке...ввели горны судьбы, ну это плюшка для кланов приятная, но думаю не требующая большого мастерства в реализации. Признаю на все 100 - квесты это сильная сторона админов, их проходить интересно. А вот все нововведеные КУ - имхо, провал. Собственно я не катил на админов бочку, просто сказал - трудов много, а дельного не так уж много у них выходит, вот и жаль нерационально потраченного времени разработчиков и неоправданных ожиданий игроков.

#8 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 27.01.2009 00:00

Вот я не согласен с акуэнной. В игру много чего ввели не буду перечеслять. Но что самое не согласное с моей стороны это то что он сказал что ЭКУ мало кто пользуеться. Резня - много варов качают это КУ , полезное в хаотах. Фехтование - вон как горд с ниш шурует. Голубь\ворон - тут всё понятно - магам смерть , если жрец по лвл-у прокочал ЭКУ. Откровение - выгодно только если последний лвл взял , я некоторые берут 1 лвл , один маг вызывает тень а этот просто по приколу убивает её. Хаос - выгодное умение на каче но жрёт ману . Подавление - замечательное ЭКУ , любой блок взял бы его если бы трофей выбил. Гемотаксин - по моему мнению самое кульное из ЭКУ , но минус жрёт много энергии. Но всё упераетЦо в трофеи обмена.
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#9 FENIKS

FENIKS

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27.01.2009 00:14


Хаос - выгодное умение на каче но жрёт ману .

мне аж жутко становится представляя скок у тя грибов уходит на каче если ты хаос на мобах используешь :scared:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых