Перейти к содержимому


Фото

Дуэль №5.


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

Опрос: Кто победит: Горец или Кровавый лучник? (81 пользователей проголосовало)

Кто победит: Горец или Кровавый лучник?

  1. Горец (51 голосов [62.96%])

    Соотношение ответов: 62.96%

  2. Кровавый лучник (24 голосов [29.63%])

    Соотношение ответов: 29.63%

  3. Ничья (6 голосов [7.41%])

    Соотношение ответов: 7.41%

Голосовать

#21 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 26.02.2010 00:28

Песня+Грация..рульные ЭКУ и КУ...=)

Луч ядовитый по исходным данным, откуда ж грация?

#22 фестиванька

фестиванька

    Ополченец

  • Banned
  • 108 сообщений

Отправлено 26.02.2010 00:38

Птицо ты нубко учи КУ:laugh:

#23 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 26.02.2010 02:05

В принципе - победит рэндом...многое зависит от того на сколько у варвара дальность топора (томагавки или простые), как расставит на карте, как будет работать воля горца, как поведут себя отражение и уклон и т.д..... РЭНДОМ РУЛИТ) Проголосовал за горца, из любви к этому КУ.. никогда не знаешь что от него ожидать) то 5 боёв ниразу, то 5 раз за бой... P.S. число 5 - абстрактное, неоднократно было и больше :rolleyes:
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#24 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 26.02.2010 08:35

Не гоните...ЭКУ-Песнь,и КУ-Грация,не важно какая ветка...Я что,говорил про СД?:huh:

#25 Люблю СтЕрВ

Люблю СтЕрВ

    Оруженосец

  • Members
  • 177 сообщений

Отправлено 26.02.2010 11:22

Моя ставка на луча.Поясню.
У луча есть Гемотоксин ,если рейтинг одинаков то удачи и ловкости у лучника явно больше.И попадёт он по вару спокойно.Гемотокс будет достаточным чтобы снести вара.НО тут своё берёт воля горца,бывают такие случаи что ого го:lol:
Но всё же луч винн.


Удачи больше Явно у вара
Думаю обьяснять не нада...(если в хаотах вар бьёт удачные луку а лук токо обычные...возникает вопрос "почему?" и находится ответ,разница в удачи)
Я Всё таки за Вара.
Если вар подойдёт к лучу со всплеском,да ещё и в упор,(если повезёт конечно)то от луча даже лужи не останется.
Конечно он может кинуть топоры,но не факт что убьёт лука(хотя я в этот бред не верю(((:lol:
А горец может просто оч круто разозлить лука)если тому удастся как бы* убить вара_))) Ну и всякие хитрые штучки типо)
1 шаг+блок и отражение.

ЛУк в своё время может надеяться на крит,это его может просто спасти_)))Или уповать на ядовитые стрелы)(токсин.
Ну и главное чтобы не выпал отраж и не получился Горец_)
Скажу прямо
70%-это вар.его умения просто размажут лука
30%-лук.всё таки яд и крит могут своё дело сделать.
:thumbup1:

#26 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 26.02.2010 13:53

Не гоните...ЭКУ-Песнь,и КУ-Грация,не важно какая ветка...Я что,говорил про СД?:huh:

Ну-ну... Попробуй взять Грацию без взятия СД. Брысь с темы, иди матчасть учи.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#27 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 26.02.2010 13:58

эм...значит я что то путаю...:sad:

#28 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 26.02.2010 15:27

Условие задачи мягко говоря не полное. Если у вара отраж+томагавки. Шанс победы 60% примерно. Бросать и надеятсо на волю или отраж. Патамуша у лучя уклоны+ ловки/уды больше чем у вара без всплеска (при равный шмот) + если пройдёт нейротоксин хотя бы 2 раза (на 17+ лвл) то всплеск не актуален. На заметку - лучь 18 лвл с противоположным характером с мастер+ яд сносит(стреляет и бегает пака вара добивает яд) вара (хп до 3100) с 1 тычьки примерно в 60-70%. Личное наблюдение. Кстате, раз уж пишу... а не странно ли , что Вар 17+ в гос/крафте/рар по лучю в том же шмоте маловероятненько что попадёт без всплеска. Если сравнивать ловка+уда по обоим примерам, то вару чтоб попасть нужен только всплеск. Токо не надо про релики, их вобще не считал, для обьективности оценки шмот-комплектов.
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#29 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 26.02.2010 15:48

У вара должно быть больше всех классов удачи (разве что блокер может перебить). Так что попасть по лучу он должен и без всплеска.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#30 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 26.02.2010 16:37

Горец с прокачаной Яростью топора будет доставать томогавками до лучника уже в первой фазе. + выбив. Если лучник стреляет первым, он в лучшем случае включит всплеск и варвар на нем же отвампирится. С вероятностью 95.6% варвар при двух попаданиях выбьет лучнику лук из рук. Если учесть уклоны, то вероятность выбить лук будет процентов 80 навскидку. То есть, если варвар бьет первым, то лучник скорее всего по нему даже не ударит. А если учесть Волю Горца, то отбрасывается половина вероятностей на ничью, если лук не выбит и лучник дал ответку варвару в силу недостатка реакции при одетых томогавках. Короче говоря, голосую за Горца.

#31 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 26.02.2010 20:25

Противоположный характер учитываться не должен, ИМХО. Если всё одинаковое, то и характер то же должен быть одинаковым

#32 фестиванька

фестиванька

    Ополченец

  • Banned
  • 108 сообщений

Отправлено 26.02.2010 20:50

Птицо нуб. А если бить вара гемом - то вар по лучу не попадёт ,а на след фаззе умрёт - будет переоодиватся!!!:rolleyes:

#33 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 26.02.2010 21:29

Птицо нуб.
А если бить вара гемом - то вар по лучу не попадёт ,а на след фаззе умрёт - будет переоодиватся!!!:rolleyes:


Воля горца

Игрок получает Х% шанс, что его НР не опустится ниже 1 в случае смертельных повреждений. Для функционирования умения необходимы одноручный топор или отсутствие оружия. Пассивное

В каком случае вар обязательно умрёт, с топорами или без них? :lol:
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#34 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 27.02.2010 22:01

Птицо нуб.
А если бить вара гемом - то вар по лучу не попадёт ,а на след фаззе умрёт - будет переоодиватся!!!:rolleyes:

Не смеши.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых