Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

горны клана


  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 16.02.2010 18:57

Где можно достать рецепт горнов клана?!
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#2 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 16.02.2010 19:15

а они уже введены?

#3 Sаshа

Sаshа

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 16.02.2010 19:19

Рецепт горна клана в лавке сатира!

Сообщение изменено: Sаshа (16.02.2010 23:52)


#4 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 16.02.2010 19:25

сами горны или рецепт?

#5 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 16.02.2010 19:39

Вроде введены...Рецепты видел на рынке илла.
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#6 The soldier

The soldier

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 16.02.2010 20:30

я что то не пойму где подвох, если призывать можно только игроков из своего клана, какой смысл в клановых горнах? :huh:

#7 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 16.02.2010 20:34

Так прикол в том,что и с другой стороны могут призыватся только с одного клана,а не со свего альянса....
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.02.2010 20:34

я что то не пойму где подвох, если призывать можно только игроков из своего клана, какой смысл в клановых горнах? :huh:

Кто это тебе такое сказал?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 sergiyko89

sergiyko89

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 17.02.2010 02:14

мне говорил что ето похоже на горн судьба но можна призват соклана

#10 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 17.02.2010 17:16

я что то не пойму где подвох, если призывать можно только игроков из своего клана, какой смысл в клановых горнах? :huh:


Если использовать етот горн то: игрокам нельзя будет призывать с аля всем кто в бою. и еще то что етот горн создать для сильных кланов без сильных алей раз юзонул и балты без аля :lol:
Ну когда была неделя войны балтика замок неудержала и все :)
:rolleyes:

#11 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 17.02.2010 17:26

Горны клановые кстати продаются на рынке уже:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.02.2010 17:37

Та нет, ты что? Не "не удержали", а просто дали попользоваться слабым кланам, которые по-другому не могли захватить.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 17.02.2010 18:58

Гы Випы слабый клан))))) По моему они просто не организованные.... и у балтикии в тот момент был шанс только рощитывая на тактику, так как по количеству и качеству артовиков випы были сильнее по одиночку каждого клана из ХЕРоБалтийского Аля... Так что выражение дали попользоваться довольно таки облачное.... Ну эт мое мнение...:rolleyes:

#14 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 17.02.2010 18:59

горн зделан по заказу клана VIP ИМХО:rolleyes:
:rolleyes:

#15 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 17.02.2010 19:02

Гы Випы слабый клан))))) По моему они просто не организованные.... и у балтикии в тот момент был шанс только рощитывая на тактику, так как по количеству и качеству артовиков випы были сильнее по одиночку каждого клана из ХЕРоБалтийского Аля... Так что выражение дали попользоваться довольно таки облачное.... Ну эт мое мнение...:rolleyes:


Ех на 2 мин позже написал))
:rolleyes:

#16 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 17.02.2010 19:10

горн зделан по заказу клана VIP ИМХО:rolleyes:


Ты действительно думаешь что кроме херобалтовского аля и випов других кланов нет?
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.02.2010 19:21

Гы Випы слабый клан))))) По моему они просто не организованные.... и у балтикии в тот момент был шанс только рощитывая на тактику, так как по количеству и качеству артовиков випы были сильнее по одиночку каждого клана из ХЕРоБалтийского Аля... Так что выражение дали попользоваться довольно таки облачное.... Ну эт мое мнение...:rolleyes:

То был сарказм.

Ты действительно думаешь что кроме херобалтовского аля и випов других кланов нет?

Не, он просто думает что сможет так вступить в херобалтийский аль и соответственно.. эм... во всем виноваты ВИПы :lol:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 17.02.2010 19:36

Не, он просто думает что сможет так вступить в херобалтийский аль и соответственно.. эм... во всем виноваты ВИПы :lol:

ничего такого я не думаю :mellow:

Ты действительно думаешь что кроме херобалтовского аля и випов других кланов нет?

Нет я просто вижу что происходит в игре кто завоевывал точки влияние на неделе войны и тд...
:rolleyes:

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.02.2010 23:00

Не, он просто думает что сможет так вступить в херобалтийский аль и соответственно.. эм... во всем виноваты ВИПы :lol:


А именно:

Во всем виноват GorRА, однозначно.


Ещё Тунгусский метеорит, землятресения на Филлипинах и геноцид евреев во Второй Мировой.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.02.2010 23:07

А именно:


Ещё Тунгусский метеорит, землятресения на Филлипинах и геноцид евреев во Второй Мировой.

Не, GorRА был виноват во всем в Плохишах(это историческая надпись). А теперь во всем виноаты просто ВИПы, без уточнений.:smile:
Хотя, конечно, метеорит и землятресения тоже свой вклад сделали...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых