Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ритуал


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 15.02.2010 18:07

В связи с обновлением пропал и был прерван ритуал Созидания который я проводил с Антифуллом. Потарчена ветвь Созидание Возместите её или дайте благу за найденые щиты с моим напарником
:thumbup: пазитифф =)

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.02.2010 18:23

7.1. Користувач відповідає за всі звертання до Сервісу та дії, пов'язаних із використанням наданих Сервісом технічних можливостей, і внаслідок цього приймає на себе повну відповідальність і можливі ризики, пов'язані з використанням Сервісу, наданим Адміністратором. 7.2. Адміністратор не несе відповідальності за будь-які витрати Користувача або прямій або непрямий збиток, що може бути нанесений Користувачеві внаслідок використання їм наданим Сервісом технічних можливостей.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 15.02.2010 18:27

вот вы как заботитесь об игркоах которые тратят реальные деньги на рары крафты арты? ну ну.. желание в нуру отпало играть иза несправедливости ахй лвл попросит перезагрузку перенесут а как простые игроки хрен вам
:thumbup: пазитифф =)

#4 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 15.02.2010 18:32

вам что жалко ветку вернуть или щиты как балго дать всё же старались.. не вам не нам называеться
:thumbup: пазитифф =)

#5 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:37

Ап.. Тест Дент вертал же игрокам чши и кубки огня.. верниет и мне ветвь
:thumbup: пазитифф =)

#6 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 21:42

Ап.. Тест Дент вертал же игрокам чши и кубки огня.. верниет и мне ветвь


Тебе уже обяснил ДЦ что ти ещо хочеш?:tongue_smilie:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#7 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 15.02.2010 22:41

А клал он на тебя, на меня и на другиг... а єто неправильно... ведь никто ище неотменил золотое правило торговли (предоставления услуг) - клиент всегда прав:sneaky:

#8 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 15.02.2010 22:50

А клал он на тебя, на меня и на другиг... а єто неправильно... ведь никто ище неотменил золотое правило торговли (предоставления услуг) - клиент всегда прав:sneaky:


Мб клиент всегда ***?)
В игре игрок Чистильщик.

#9 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 16.02.2010 01:38

Мб клиент всегда ***?)


Не в этом проекте
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#10 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 16.02.2010 04:51

вот вы как заботитесь об игркоах которые тратят реальные деньги на рары крафты арты?

Да, перезагрузка была специально заказана однним игроком, чтобы прервать твой ритуал. За много-много золата и пива. Не знал?

А клал он на тебя, на меня и на другиг... а єто неправильно...

Продолжишь в том же духе - получишь наказание за оскорбление администрации.

ведь никто ище неотменил золотое правило торговли (предоставления услуг) - клиент всегда прав:sneaky:

Клиент и так всегда прав, в рамках соглашения. Какой пункт нарушен?
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#11 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 16.02.2010 11:41

Клиент и так всегда прав, в рамках соглашения. Какой пункт нарушен?

Так введите пункт "Админ всегда прав" и хватит народу морочить голову)
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#12 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 16.02.2010 11:53

Так введите пункт "Админ всегда прав" и хватит народу морочить голову)


Так админ тоже всегда прав,правда тоже рамках соглашения,ведь ни кто не виноват что соглашение не в сторону пользователей,а наоборот сделано скорей для администрации,сами и подписывались)
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#13 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 16.02.2010 12:01

Так админ тоже всегда прав,правда тоже рамках соглашения,ведь ни кто не виноват что соглашение не в сторону пользователей,а наоборот сделано скорей для администрации,сами и подписывались)

Даже очевидные вещи стоит прописывать в нормативных актах, дабы избежать лишних недоразумений.
Как то: в США в инструкциях к микроволновках производитель отдельным пунктом должен прописать запрет запихивать в оные домашних животных.

ЗЫ: Не все очевидное логично и наоборот. :rolleyes:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#14 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 16.02.2010 12:03

Вот именно, один игрок заказал перезагрузку, а другие пострадали, и не возмещают ущерб!:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#15 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 16.02.2010 12:11


Клиент и так всегда прав, в рамках соглашения. Какой пункт нарушен?


7.5. Ни при каких обстоятельствах
Администратор не несет
ответственности за прямой или
непрямой ущерб , причиненный
Пользователю в период
использования либо при
невозможности использования
Сервиса , в частности понесенный в
результате ошибок, пропусков,
перерывов в работе, удаления
файлов, изменения функций,
задержек в работе при передаче
данных и т .п. событий,
произошедших не по вине
Администратора .
Может этот?или при перезагрузке администрация не виновата?Или я неправильно понял...
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.02.2010 13:16

Или я неправильно понял...


Именно, неправильно, так как вышеупомянутая перезагрузка игрового сервера это стандартная процедура, необходимая для развития проекта. С другой стороны если бы у вас не добавилось благословение за ритуал при его успешном проведении и вы создали соответствующую тему - вам были бы выданы вещи для его повторного проведения или компенсация в игровой валюте, соответствующая официальной стоимости игровых предметов.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 16.02.2010 14:24

Именно, неправильно, так как вышеупомянутая перезагрузка игрового сервера это стандартная процедура, необходимая для развития проекта. С другой стороны если бы у вас не добавилось благословение за ритуал при его успешном проведении и вы создали соответствующую тему - вам были бы выданы вещи для его повторного проведения или компенсация в игровой валюте, соответствующая официальной стоимости игровых предметов.


Но ситуация тут такая,был заказан ритуал,потрачены вещи,сервер перезагрузился ритуала небыло,разве при заказд игрок был оповещен о перезагрузки сервера?разве играет роль для чего сервер перезагружался для исправления багов(тут уже по вине адм.) или для благоухаещего процветания Новой Эры?Если это стандартная процедура почему игроки узнают о ней за 30 мин(точное время не помню).
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.02.2010 16:32

За 15 минут. Разницы нет, вещи пропадают при заказе одинаково.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 16.02.2010 17:01

РС ушёл с темы флудерам тут не место ид и рыцарей Смерти вали.. Не дак яне пойму вам жалко ветки?
:thumbup: пазитифф =)

#20 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 16.02.2010 17:45

За 15 минут. Разницы нет, вещи пропадают при заказе одинаково.


Всё правильно,но человек не знал что будет перезагрузка поэтому и заказал ритуал...
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых