Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос в связи с Обновление от 15.02.2010.


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 15.02.2010 14:38

15.02.2010 : Обновление от 15.02.2010. Теперь возможность защиты Точек Влияния доступна только для игроков из клана-хозяина, а возможность атаки - только для игроков атакующего клана. Теперь при бое за точку влияния, для которой возможен призыв, вы можете призвать только игроков из своего клана. Есть такое понятие как найм. Как все будет происходить с наймами кланов? Смогут ли найнятые кланы участвовать в атаках\защитах?
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.02.2010 14:43

Не должны.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 15.02.2010 14:52

Не должны.


Спасибо.
А зачем тогда найм? Точнее неправильно задал вопрос смысл найма?
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2010 14:57

Спасибо.
А зачем тогда найм? Точнее неправильно задал вопрос смысл найма?

Полагаю для боев в ВМ.
Видимо идея найма изжила себя, так же как изживает себя идея альянсов.
Все это вводилось для усиления кланов, теперь кланы(в большинстве своем) сами способны на многое. Соответстенно админы уберают искусственне примочки.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:47

Теперь замковые благословения доступны только для игроков из клана-владельца.

Ето или глюк или что, что члены клана не могут использовать замковые благословения. решите пожайлуста проблемку!:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#6 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:51

Хм, собственно понятие "альянс" в привычном смысле этого слова - перестало существовать, знаковое нововведение.

#7 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 16.02.2010 08:11

Теперь замковые благословения доступны только для игроков из клана-владельца.

Ето или глюк или что, что члены клана не могут использовать замковые благословения. решите пожайлуста проблемку!:rolleyes:


Форт тонко намекает,что замок не у тех у кого должен быть:)
(с)ходров
Размещенное изображение

#8 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.02.2010 08:42

Хм, собственно понятие "альянс" в привычном смысле этого слова - перестало существовать, знаковое нововведение.

в привычном,для прошлой модели игры:rolleyes:а в части смысла-все осталось прежним--вместе ходим,вместе сражаемся,общность интересов,общий чат,пользуемся бонусами ТВ,когда ведет владелец...
а что убрали?
возможность припадать к камням,к которым отношения не имеешь,
решать игровые-боевые задачи за счет других,пускай и согласных на это,
дутые рейтинги,не совсем точно отображающие силу клана..

смысл слова*альянс* не изменён,а именно привычное толкование...ты абсолютно прав..:thumbup1:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых