Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

както так рассказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Heroine1

Heroine1

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 15.02.2010 00:07

111111111111111

Сообщение изменено: Heroine1 (17.02.2010 17:34)
глюк форума

[SIGPIC][/SIGPIC]

#2 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 15.02.2010 14:13

Глава 1:...................Продолжение следует

Достаточно молодой человек. Следующий..

#3 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 16.02.2010 23:28

Название занятное,содержание ещё занятнее.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#4 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 17.02.2010 06:21

вдруг какойто незнакомец шёл мне навстречу

:lol:начиная с этой фразы начал улыбаться и не прекращал до конца. Напиши еще чего-нибудь)) Хорошо настроение подымает. Непонятный поток информации, а улыбает)))

Время было около 2-ух часов ночи.
......
Он подошёл ко мне,и спросил который час?-я ответил без 5-ти 3...

Извини, если это время когда носили доспехи, железное оружие и т.п. Как он мог точно сказать что время без 5-ти 3? А до этого он 55 минут стоял дышал на свежем воздухе?!) Если вышел около 2-ух.

В 4 часа ночи меня привёл в чувство

Встроенные в голову часы?!)) Только в сознание приходишь а тебе время говорят.

я рассказал что со мной произошло и обнаружил что у меня пропали все деньги и оружие

Сидит, значит, голый рассказывает какую-то байку про грабителей, а через полчаса замечает что голый и все украли)

Я решил туда отправиться все улики указывали что это были именно те грабители которые напали на меня.

:lol:элементарно, Ватсон)

Я шёл в Аль-Сехмет

До Равенхолда значит "поскакал", а в Аль-Сехмет уже шел) А куда дел лошадь?!

и убивал всех кто мне попадался под руку

Какой-то негативный герой)) Идёт и всех подряд убивает) Видимо лошадь тоже попала под горячую руку.

Сообщение изменено: Adminko (17.02.2010 06:35)

Для всех лишь призрак....

#5 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 17.02.2010 08:56

да тут все недурно ,кстати)) коротко-но очень информативно))
,я решил выйти подышать свежим воздухом,вдруг какойто незнакомец шёл мне навстречу видимо слововдругслужит для усиления зловещего предчуствия в ночи..
Он подошёл ко мне,и спросил который час?-я ответил без 5-ти 3
ОН--вы не подскажите-как пройти в библиотеку?
ОН-а где бабуля?
Героин--я за нее..
вдруг я почувствовал сильный удар в спину,и еще 2 удара по ногам,я упал в обморок
ну чтож??нормальное явление..зря не сказал ему-Только не по ногам-иначе Обморок!!!
.Я поскакал в Равенхолд...на поиски грабителей..я так бы тож и подумал-парень пришел в с Равена,значит их точно ДВА или ТРИ..и сча я им неприменно наваляю..если снова не ударят по ногам..
Их нигде не былоИди домой!итак гульнул от души..
все улики указывали что это были именно те грабителии это не вызывает сомнений!оччень подозрительно-2 орка покупают эли и выпивку..а потом поскакали в Сех..и ИХ нигде нет..НИГДЕ!!вариантов не тыЩЩа..они..
Я шёл в Аль-Сехмет и убивал всех кто мне попадался под рукуочевиден пропуск слова..и под НОГУ..вижу червяка-ХРЯСЬ его каблуком!улитка на обочине-БАХ ей с ноги!что?!!комар на запястье сел?сча я его-БАМС!!..труп....а муравьев надавил вааще без счета..вообщем шел расстроеный..огорчился..это понятно...
вдруг я услышал знакомый голос посреди пустыни около оазиса,
а потому что-горлопаны..не надо было так орать..еще и не видно ничего,ни знака середины пустыни,ни оазиса-а глотки дерут-мимо не пройти..вааще уроды......
Продолжение следует продолжу если хотитекак не хотеть?!хотим!
както так рассказ, не должен обрываться на 1 главе,посвященной кровавой погоне..что же было дальше??но....умоляю,снова не подставься спиной..иди к ним тоько лицом!и береги ноги...береги!...

#6 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 17.02.2010 09:18

...............................


Комментарий супер, с утра поднял настроение. Спасибо))
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#7 Heroine1

Heroine1

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.02.2010 09:19

писать новую главу?или всё совсем плохо?:rolleyes:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 17.02.2010 09:22

да пиши,емае!)))не тяни!..я лично-сижу в нетерпении ..

#9 Heroine1

Heroine1

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.02.2010 10:32

111111111111111

Сообщение изменено: Heroine1 (17.02.2010 17:35)

[SIGPIC][/SIGPIC]

#10 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 17.02.2010 10:47

:lol::crying:no comments. Жду продолжение
Для всех лишь призрак....

#11 Bionics

Bionics

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 17.02.2010 10:59

Бугага автор пиши ещё!))) Особенно понравилось - "меня остановил жрец у стадиона и попросил срочно принести целебное зелье своему другу в Иллениум или тот умрёт я "отказался"." Или - "я решил отправиться в трактир "Бешеный поуг" немного отдохнуть.Скакал туда примерно пол дня" Ы ну и отдых скакать пол дня ))) Позитив))
Размещенное изображение

#12 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 17.02.2010 11:44

ну чтож...))продолжим...утру слезы и ..поехали!...
я подошёл к ним поближе сел за булыжникомлогично...глупо было бы не садиться за булыжник..булыжник-спутник оазиса..его можно пнуть ногой,кинуть,но полезнее всего за него сесть..
Был я около 3-4 метров от них.Жара была адскаяосторожно!это не орки!это ифриты!судя по температуре около них..
он согнулся от ядовитой раны в рукеох уж эти ядовитые раны..кого они только не нагибали..
я тем временем подхватил своё оружие и направил орку в голову интересует ,что делал в это время несогнутый орк..тот что остался прямым..хотя догадываюсь..тоже обморок..
Он начал просить прощение,я посмотрел на этих бедняг и подумал если я их сейчас убью то ничего не измениться.ну вообщем да...умерщвленных по пути насекомых не вернешь,шмот назад не просил старый воин,парни итак бедняги-шутка ли изо всех сил по руке,а второй вообще вон лежит скучный..ну их!дел впереди-куча еще..пошли скорее жуков давить.. всех..пока не поздно...
.Я велел им роздеться и бежать отсюдарассказ для 18+..нормально..девченкам тож чтоб интересно было..ну и ..НЕмальчишкам...весьма тонкий ход..
они тем временем пошли пешком в ближайший город голыми..да понятно..какими же еще?разделись-стали голыми..*playboy* и фантазии всеже отложи..позже..
кстати..что такое??ПОШЛИ?а сказали -Бежать!!..точно уроды..ничего не изменишь..((
Время было около 7 утра. Я пошел в Аль-Сехмет чтобы продать некоторые вещ ну да.. лавка *скупка краденого* как раз там и открывается в 7..везде позже а там в 7..только б не было очереди..очень не хотелось бы ждать..
вдруг меня остановил жрец у стадиона и попросил срочно принести целебное зелье своему другу в Иллениум или тот умрёт я "отказался"
оазис,стадион.. еслиб ЭТИ так не орали-хрен все это заметишь в пустыне.. столько всего!. жрец видимо,тоже сидел за этим булыжником,но спиною.. и остался незамеченным..
в части *отказался*в кавычках есть недопонимание.. ну жрец и друг-персонажи ясные..один болеет,другому лень нести.. а ты то что отказался?!хотя,вспомнил я..не до них!правильно...
Скакал туда примерно пол дня и нашёл егосКАКАЛ полдня? диарея? пустынная? жуть.. жрец,падла,видимо .. а ктож еще то? полдня,из под хвоста,а шел в трактир.!!....не дай бог кому такое..
я сказал что у меня его нет он начал быдаться рогами и выгонять меняэхх...а сказал бы что есть..растяпа((а вымя??что он делал вымем?у миноса самое страшное не*бЫдание*а шлепки вымем...но сперва *бЫдание*..он ни-ка-кой в тактике..
Я взял его за рога повалил на стол отложи *playboy*,говорю..!кстати зря ты орков то отпустил,видимо..всеж не животное как этот,..
в трактире было прохладно)немаловажный коментарий,кстати.. даровито!...
симпотичная дриада танцевала на столе,и бармен носил эль.. да,ладно симПОТичная?..прохладно ж там?а что с барменом?*эль*--теплая одежда?не..ну носил бы куртку,шубу..все понятно-прохладно..а *эль*-то что это?на молнии или на пуговках?
чтобы накрыть банду Гурбока который нападал на города и разорял иха в Сех??забыл??куча свежеспертого,опять таки свой шмот , вернул так и не сольешь?тюки, чемоданы, корзинки-картонки..неудобно же(
хотя нет..логично..там-БАНДА..а банду без лишнего тряпья не накроешь..просто не хватит..правильно.. и пусть сидят потом накрытые в темноте..страшно...
пишу 1 раз и пишу всего 2 раз....нормально...фирменный стиль есть..не нумеруй ток посты в другой теме..не нарушай отчетности..

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (17.02.2010 11:52)


#13 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 17.02.2010 14:57

Бился в истерике.

к ним поближе сел за булыжником..... Был я около 3-4 метров от них

А орки,значит,слепые?

Я взял ядовитый топор который мне дал воин и со всей силы кинул его,прямо тому орку в руку,он согнулся от ядовитой раны в руке,а я тем временем подхватил своё оружие и направил орку в голову

Нео.А что,меня ДЦ предупреждал,что избранный придёт. Это ж надо так:бросил топор из-за булыжника, каким-то непонятным образом ранил беднягу, па-а-а-а-а-адлител к нему да ещё и какое-то непонятное,невесть от куда появившееся "своё" оружие приставил к горлу.

.Я велел им роздеться и бежать отсюда


Это апше-е-е-ее-е-е-е.

При входе туда мне сказал минос-охраник предъявить билет я сказал что у меня его нет он начал быдаться рогами и выгонять меня... Я взял его за рога повалил на стол и к его горлу прижал топор,он в испуге сказал пощади не убевай


Точно иЗбРаААнНыЙй

Сообщение изменено: G_endal_f (17.02.2010 15:15)

Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#14 Heroine1

Heroine1

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.02.2010 17:36

задолбали смеятьсОО и флудить пишу 1 раз поддержать то можно было(а не стебаться.... :thumbdown:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#15 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.02.2010 18:33

хДДД
на рассказ не успел, но комменты Тапки просто убили хДДДД

При входе туда мне сказал минос-охраник предъявить билет я сказал что у меня его нет он начал быдаться рогами и выгонять меня... Я взял его за рога повалил на стол и к его горлу прижал топор,он в испуге сказал пощади не убевай

этого отрывка хватило, чтоб добить впечатление хД
аффтар, пиши исчо, хочу почитать ^_^
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#16 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 17.02.2010 18:34

да ладно))не дуйся!) ты что хотел чтоб 1 раз написал и все отпали?)1 раз на коньках-тоже все ржут..но тыж не обижаешься там..прими и сейчас это .,не обижаясь на нас..!) как мимнимум,чтоб хорошо написать-надо много хорошего прочитать..хоть чукча и не читатель ,а писатель,это все равно необходимое условие.. наверное с этого и начинают все,чье *печатное слово* тебе по-душе)):rolleyes:

#17 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 17.02.2010 23:09

чукча и не читатель ,а писатель


Опередил,подлец.))
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых