Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Грядущие новшества.


  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.02.2010 10:19

Огласите,пжалста,ожидаемое максимальное количество игроков в клане..
странно,что никого это не заинтересовало..:huh:
...

Та всех заинтересовало, полагаю. Просто никто не хочет быть ответстенным за оглашение ответа на него(вопрос). :)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 13.02.2010 11:07

Огласите,пжалста,ожидаемое максимальное количество игроков в клане........


Количество оптимальное, но кой- каким кланам прийдется сократить количество, это же говорилось в первом и во втором от автора постах. В количественном выражении ))) скоро все узнаете(но что точно что небудет возможности неким кланам слиться в единый))
Аль станет чисто номинальным названием и разве что для походов по ВМ. В этом плане возвращаемся к истокам создания алей и потерей боевой еденицы под названием альянс.
Живем во времена перемен)) регрессных(касательно альянса), но перемен. Значимость нахождения в кланах возврастает.
И коль попал в нормальный клан, наверное будут пытаться удержаться этого клана.
Но все увидим пока играем любые изменения без нас не проходят и касаются всех как бы там нибыло.

Правда если значимость кланов возрастает может стоить убрать ограничение на кол-во призывов игроков или хотябы увеличить до 20.

Сообщение изменено: ТукТук (13.02.2010 11:19)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#23 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 13.02.2010 11:22

видимо так..ограничения наверняка пересмотрят.

#24 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 13.02.2010 16:13

Кланы. Будет введено ограничение на максимальное количество людей в клане.


Ну эта цифра будет весьма интересная пожалуй))
Вполне логично предположить что-то типа 50/75/100.
Причем при вводе ограничения 75/100 ничего существенного в составах кланов не изменится.
При ограничении 50 нескольким "особо толстым" кланам придется выгнать парочку мультов, ничего глобального.

Меня больше интересуют более "экстремальный циферки" скажем 25, а почему бы и нет?)
Вот тогда кланам, в частности главам, придется задуматься кто же действительно достоин носит значок.=)

ПыСы я за максимум 25 людей в клане+)
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#25 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 13.02.2010 16:40

Ну эта цифра будет весьма интересная пожалуй))
Вполне логично предположить что-то типа 50/75/100.
Причем при вводе ограничения 75/100 ничего существенного в составах кланов не изменится.
При ограничении 50 нескольким "особо толстым" кланам придется выгнать парочку мультов, ничего глобального.

Меня больше интересуют более "экстремальный циферки" скажем 25, а почему бы и нет?)
Вот тогда кланам, в частности главам, придется задуматься кто же действительно достоин носит значок.=)

ПыСы я за максимум 25 людей в клане+)


зная экстраординарность Леонида позволю предположить, что могут быть числа типа: 33, 66, 69=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#26 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 13.02.2010 16:59


Кланы. Будет введено ограничение на максимальное количество людей в клане.


Будет ли цыфра зависеть от лиги клана?
Логично что если клан занимает высокую ступень, то и людей в нём может быть побольше. И наоборот, если глава не может организовать "стадо" пусть тренируется на меньшем количестве личного состава...
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#27 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 13.02.2010 17:06

Будет ли цыфра зависеть от лиги клана?
Логично что если клан занимает высокую ступень, то и людей в нём может быть побольше. И наоборот, если глава не может организовать "стадо" пусть тренируется на меньшем количестве личного состава...


не имеет места - так как можно как подняться так и упасть по лигам - и что тогда - набираешь, потом раскидаешь членов клана - да и чтоб были все в ровных условиях в этом плане.
Так зато фиксинг будет - и все будут знать свой потолок.

Было бы норм 50 чел в клане)

#28 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 13.02.2010 17:37

не имеет места - так как можно как подняться так и упасть по лигам - и что тогда - набираешь, потом раскидаешь членов клана - да и чтоб были все в ровных условиях в этом плане.
Так зато фиксинг будет - и все будут знать свой потолок.

Было бы норм 50 чел в клане)


Меня больше прикольнула цыфра Вовчика - 25 человек, ну можно 30к, а больше всеравно извращение, хотя будет больше ....
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#29 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 13.02.2010 17:52

кар-кар..))аккуратнее)))25,30... маловато будет..с таким кол-вом он-лайн будет единовременно 4-5,если не маньяки) да.играть надо))но разные часовые пояса,возраст и сфера занятости не даст одновременно поиграть сокланам,при максимуме состава 30-50 человек..мне нравится 75-100...во первых-всех знаем,во вторых если НАПРИМЕР сольются вместе 2 суперклана,они все равно помещаются в эту цифру..они и самостоятельно-супер и вместе супер..никакого никому вреда.. а вот с меньшим кол-вом придется гнать кого-то..а вот это как раз вред,ругань и обиды.. еще момент..ТВ..защита от марадеров..сколько надо игроков одновременно?4-5,верно?+дойти..и всем известно,что не сыграв и первый бой,часто появляется табличка-атака второй ТВ..и не исключение когда через час повторная атака..а персы лезут с ограничением уровня..сколько человек из клана должны жить в игре? не предлагайте утопичных цифр..подумайте обо всех))

#30 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 13.02.2010 20:32

Ещё один интересный момент - если количество игроков в клане зависят от лиги клана. Сказать хочу я следующее - пример: Клан А находится в низшей лиге - ему лимит 25 игроков. Далее этот-же клан поднимается до средней лиги и теперь его лимит 40 - там он набирает некоторое количество игроков. А на следующий день рейтинг опять падает и клан спускается в низшую лигу - и что будет? 40/25 в клане чтоли? :scared: Или автоматом будут выгоняться те, у кого статус в клане меньше? А если всем поровну - то опять могучий рендом всё решит? :huh: Если честно, то я не понял принцип этого лимита... так и так кланы не берут не нужных персонажей... лучше бы подумали об предложении на счёт того, чтобы глава клана видел кто сколько рейта слил... :huh:

#31 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 13.02.2010 20:40

Да кстати мне тоже интересно как ето будет выглядеть?:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#32 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.02.2010 00:35


Если честно, то я не понял принцип этого лимита... так и так кланы не берут не нужных персонажей... лучше бы подумали об предложении на счёт того, чтобы глава клана видел кто сколько рейта слил... :huh:


Лимит, я думаю, расчитан на сокращение клановых мультов. Думаю не секрет, что в каждом клане есть мульты на атаки-защиты. Вот этим нововведением, кажется, администрация решила "мягко" бороться с этими мультами. И теперь перед кланами будет стоять нелегкая задача: "Кикнуть мультов с клана, или же "живых" игроков".

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#33 БРАТ ЛУЧИЗАРА

БРАТ ЛУЧИЗАРА

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14.02.2010 05:05

4. Им будет дан срок, чтобы избавится от лишних людей, а потом случайным образом лишние будут выгнаны из клана. Главе не грозит. Под сокращение попадут короче (кризис) :scared:

#34 БРАТ ЛУЧИЗАРА

БРАТ ЛУЧИЗАРА

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14.02.2010 05:18

Клановый горн. Горн, при использовании которого призыв ограничивается в бою только людьми из своего клана. При этом уже созданные заявки становятся недоступными.

Точки влияния. Возможность защиты ТВ только для игроков из клана-хозяина и возможность атаки только для игроков клана атакующего,
также возможность призыва на точки влияния будет отменена.
Замковые благословения будут доступны только для игроков из клана-владельца.

Кланы. Будет введено ограничение на максимальное количество людей в клане.


По поводу последнего нововведения: не плохо было бы компенсировать так сказать, попавших под сокращение игроков)) :rolleyes:

#35 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 14.02.2010 06:42

Создаешь отдельный клан для мультов и все)))и держишь ими точки
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#36 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 14.02.2010 11:27

Лимит, я думаю, расчитан на сокращение клановых мультов.

я думаю совсем не для этого..:rolleyes:кому мешают разрешенные в игре мульты?да и никто их не сократит,если они нужны на защиты..подумай ,как может подавляющее количество игроков в клане дать преимущество..как только поймешь это,привязав к *клановым горнам*,откроется тебе смысл ограничения количества игроков в клане..

По поводу последнего нововведения: не плохо было бы компенсировать так сказать, попавших под сокращение игроков)) :rolleyes:

компенсировать клану?ого..широко шагаешь,брюки сзади не порвутся?))
или компенсировать игрокам,которых вышибли ,их моральные страдания?):scared:чем??почему??за что??и главное-- с кого?
ты пиши-пиши...маленькие, форумные санитары уже готовы выехать..и упаковать..там соседи-выбейзолотосмоба, рарзарегистрацию, корованымалышам и личныйсмайлик..хорошие, скромные парни,мыслящие реалистично..

#37 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 15.02.2010 00:36

Создаешь отдельный клан для мультов и все)))и держишь ими точки


А стоит ради ТВ создавать клан мультов? И рано или поздно клан станет самостоятельным или развалится, как было уже с Прибалтикой.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых