Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Грядущие новшества.


  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:04

Клановый горн. Горн, при использовании которого призыв ограничивается в бою только людьми из своего клана. При этом уже созданные заявки становятся недоступными. Точки влияния. Возможность защиты ТВ только для игроков из клана-хозяина и возможность атаки только для игроков клана атакующего, также возможность призыва на точки влияния будет отменена. Замковые благословения будут доступны только для игроков из клана-владельца. Кланы. Будет введено ограничение на максимальное количество людей в клане.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:14

Клановый горн. Горн, при использовании которого призыв ограничивается в бою только людьми из своего клана. При этом уже созданные заявки становятся недоступными.

Очень хорошая новость, возникает сразу же вопрос:
1. Горн судьбы после использования Кланового горна можно будет использовать или они взаимоисключающие?
2. Если в бою находится смешанная команда, при использовании Кланового горна, все кланы участники могут призывать только свой клан?

Точки влияния. Возможность защиты ТВ только для игроков из клана-хозяина и возможность атаки только для игроков клана атакующего,
также возможность призыва на точки влияния будет отменена.
Замковые благословения будут доступны только для игроков из клана-владельца.

Давно пора, есть тоже вопрос:
1. На подземные точки влияния и на ТВ "Форт", ТВ "Замок", ТВ "Цитадель" будет призыв отменён совсем? или же только призыв альянса?

Кланы. Будет введено ограничение на максимальное количество людей в клане.

Что будет с теми кланами в которых кол-во людей будет больше "максимального" кол-ва на момент ввода данного обновления? как будет решаться данная ситуация?

Сообщение изменено: Череп (12.02.2010 18:16)

"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:18

1. Горн судьбы после этого использования Кланового горна можно будет использовать или они взаимоисключающие?
2. Если в бою находится смешанная команда, при использовании Кланового горна, все кланы участники могут призывать только свой клан?
3. На подземные точки влияния и на ТВ "Форт", ТВ "Замок", ТВ "Цитадель" будет призыв отменён совсем? или же только призыв альянса?
4. Что будет с теми кланами в которых кол-во людей будет больше "максимального" кол-ва на момент ввода данного обновления? как будет решаться данная ситуация?


1. Да.
2. Да. Смешанная команда это ведь интересно.
3. 50/50. Пока информация: "будет отменён".
4. Им будет дан срок, чтобы избавится от лишних людей, а потом случайным образом лишние будут выгнаны из клана. Главе не грозит.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:25

1. Да.


вопрос задавался как альтернативный, насколько я понял=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#5 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:25

Спасибо за ответы, ждём нововведений.)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#6 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:27

также возможность призыва на точки влияния будет отменена.

1)Будет ли пересмотрены количество игроков в команде атакующих и защитников? если не ошибаюсь при атаке замков у атакующих на 1 человека меньше, а если учитывать что у защитников есть разные плюшки типа тотемов ворот и тп...:rolleyes:
2)Что буде с наймами? если не ошибаюсь то они создавались именно для атаки защиты точек влияния. Или останеться только возможность призыва?

#7 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:29

1)Будет ли пересмотрены количество игроков в команде атакующих и защитников? если не ошибаюсь при атаке замков у атакующих на 1 человека меньше, а если учитывать что у защитников есть разные плюшки типа тотемов ворот и тп...:rolleyes:
2)Что буде с наймами? если не ошибаюсь то они создавались именно для атаки защиты точек влияния. Или останеться только возможность призыва?


ошибаешься - у атакующих на 1 человека больше
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#8 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:32

а ну сорь завтыкал, но всеравно интересует буду ли пересмотрены составы команд?

#9 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:44

Клановый горн. Горн, при использовании которого призыв ограничивается в бою только людьми из своего клана. При этом уже созданные заявки становятся недоступными.


Каково будет происхождение сего девайса? Крафт, гос, квест?

#10 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:45

Рецепт крафта Кгорна уже есть? как вариант в ингридиенты можно включить щупальцу иллитида, чего добру пропадать)))
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#11 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 12.02.2010 18:49

Рецепт крафта Кгорна уже есть? как вариант в ингридиенты можно включить щупальцу иллитида, чего добру пропадать)))

:sleep:и ГС. чтоб не зажирались этим горном, а то альянсы смысл потеряют.
Для всех лишь призрак....

#12 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 12.02.2010 19:13

Раз уж вводят ограничение количества человек в клане, логично было бы сделать ограничение кланов в але.
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#13 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 12.02.2010 19:57

Мда....с каждим днем все лучше и лучше нововедения становятся((Хоть бери и на заглядивай на форум((:sleep:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#14 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 12.02.2010 20:03

Мда....с каждим днем все лучше и лучше нововедения становятся((Хоть бери и на заглядивай на форум((:sleep:


а ты думал пришёл в балтику и сразу в шоколаде будешь=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#15 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 12.02.2010 20:10

а ты думал пришёл в балтику и сразу в шоколаде будешь=)


Я вообще ничего не думаю, и по меньше слов:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#16 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 12.02.2010 20:25

Я вообще ничего не думаю, и по меньше слов:rolleyes:


а вот тут ты прав=))) данное бездействие свойственно тебе=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#17 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 12.02.2010 20:38

Вопросик введение кланового горна будет ли означать отсутствие обычного горна призыва и и его возможность крафта ? :rolleyes:

#18 max44

max44

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 13.02.2010 00:22

Клановый горн. Горн, при использовании которого призыв ограничивается в бою только людьми из своего клана. При этом уже созданные заявки становятся недоступными.

Извеняюсь но этого непонял... обьясните плиз:blushing:
Простые горны останутся или нет??? если да то как они будут использоватся вместе с клановыми? тоесть бой я призывать ному простоты до момента привыва в бой клановым... я так понимаю?

Сообщение изменено: max44 (13.02.2010 00:25)


#19 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 13.02.2010 00:37

Кланы. Будет введено ограничение на максимальное количество людей в клане.


4. Им будет дан срок, чтобы избавится от лишних людей, а потом случайным образом лишние будут выгнаны из клана. Главе не грозит.


количество игроков в клане насколько будет ограничено? и что делать если в клане нет лишних людей - клан набирает в свои ряды только тех, кто ему реально нужен?
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#20 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 13.02.2010 09:33

Огласите,пжалста,ожидаемое максимальное количество игроков в клане.. странно,что никого это не заинтересовало..:huh: вопрос-то весьма животрепещущий..одно дело если цифра 100 и совсем другое если вдвое меньшая.. думаю,если озвучится что-либо ужасное,глобальных обсуждений не избежать))) назовите же цену!(с):tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых