Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Создание клана Анархия


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#1 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 01:34

Название клана - Анархия
Глава клана Зевс (вторая буква английская)
Сайт клана anarhia.at.ua
Голд есть, переведу, утром как только увижу кого-то из администрации.
Состав клана Зевс,Cmo,dian111,Traxman,Магма,МАКС ПОБЕДИТЕЛЬ, Afina_ и другие.
Письмо на support@nura.biz со значками и информацией отправил.

#2 Trax man

Trax man

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09.02.2010 02:46

1. Trax man 2. 18 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

Сообщение изменено: Trax man (09.02.2010 02:51)


#3 Heill

Heill

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09.02.2010 03:12

1. Heill 2. 16 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

#4 Afina_

Afina_

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09.02.2010 03:24

1. Afina_ 2. 14 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

#5 Fill88

Fill88

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09.02.2010 04:35

1)Fill88 2)15лвл 3)Хочу вступить в клан Анархия

#6 Nео 01

Nео 01

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09.02.2010 05:44

1. Nео 01 (первая буква англиская, остальные русские) 2. 10 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

Сообщение изменено: Nео 01 (09.02.2010 05:46)


#7 король эльфов

король эльфов

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 09.02.2010 05:50

1 король эльфов 2 7 лвл почти 8лвл 3 хочу вступить в клан Анархия

#8 Old_Orc

Old_Orc

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 06:15

:lol: прочитал "Миссию Анархического общества" ...потом устав..законы и иерархию)):scared: все принципы анархии стерты в порошок)) а так, удачи и развития клану)

#9 Nyyy

Nyyy

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09.02.2010 08:06

1.Nyyy 2.12 уровень 3.Хочу вступить в клан Ахархия

#10 Магма

Магма

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09.02.2010 10:32

1. Магма 2. 17 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия
Размещенное изображение

#11 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 11:42

:lol: прочитал "Миссию Анархического общества" ...потом устав..законы и иерархию)):scared: все принципы анархии стерты в порошок)) а так, удачи и развития клану)

Принципы анархии пришлось немного адпатировать под игру, и хоть они немного видоизменены это несущественно.:thumbup1: А так спасибо за теплые слова.:laugh:

On topic:
(10:18) : Вы перевели игроку DarkClow 150.00 золота.
И письмо отправил еще раз на другой адрес администрации.

Теперь осталось только ждать. ))

#12 Роман Леонидович

Роман Леонидович

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09.02.2010 14:20

Роман Леонидович 13 лвл 33 года. планирую вступить в клан "Анархия"

#13 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 09.02.2010 14:45

Здравствуйте,ничтожные ув.тов позёры.
Что я могу сказать,вы-балаболы,которые гонятся не за идеей,а за "громким названием".
Так что же вы,ув.тов. балаболы,не назвались,скажем "Демократы",а что,вам же глубоко плевать на идею.
Вот объясните мне,недалёкому такому,коим чёртом вы построите анархию,если даже не почитали и половины информации,что так любезно лежит у вас на сайте?!
Как,КАК?!,вы можете построить анархию в капиталистическом обществе,не меняя его соц. структуры?!
Анархия-отсутствие иерархии и какой-либо принудительной власти над личностью.-С ВАШЕГО сайта
И тут же я вижу "иерархия анархического общества".
Ребята,вы с дуба рухнули?!

Сообщение изменено: G_endal_f (09.02.2010 15:39)

Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#14 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 15:46

Здравствуйте,ничтожные ув.тов позёры.
Что я могу сказать,вы-балаболы,которые гонятся не за идеей,а за "громким названием".
Так что же вы,ув.тов. балаболы,не назвались,скажем "Демократы",а что,вам же глубоко плевать на идею.
Вот объясните мне,недалёкому такому,коим чёртом вы построите анархию,если даже не почитали и половины информации у вас на сайте?!
Как,КАК?!,вы можете построить анархию в капиталистическом обществе,не меняя его соц. структуры?!
Анархия-отсутствие иерархии и какой-либо принудительной власти над личностью.-С ВАШЕГО сайта
И тут же я вижу "иерархия анархического общества".
Ребята,вы с дуба рухнули?!


Здраствуй неуважаемый зазнайка. Что я могу сказать - ты невоспитанный человек, который не познакомившись и не разобравшись сразу выражает свое ИМХО, причем в достаточно грубой форме (кстати прошу модераторов или сразу удалить нашу переписку или наказать человека за оскорбление).
1. Анархическое общество привлекает нас именно идеологией.
2. С размещаемыми мной материалами я знаком и не стоит утверждать обратного, это ничем не обоснованное заявление.
3. Насчет капиталистического социума и микросоциума - Анархическое общество, в принципе это уже ответ, но расширю мысль, - мы не дон Кихоты, чтобы боротся с ветряными мельницами и надо понимать что без мощной экономической состаляющей любая война обречена на поражение. т.е. в данном контексте мы строим "идеальную" модель(паралель из физики) в отдельно взятом микросоциуме, не претендуя (пока) на изменение социума в целом.
4. Насчет иерархии. Ты сам понимаешь о чем говоришь?
4.1. Иерархия необходима по механике игры
4.2. Если брать реальный мир и исторический опыт то везде и всегда существовала иерархия, даже в анархических республиках.

З.Ы. А вообще я бы не стал воспринимать настолько всерьез название игрового клана чтобы общаться на эту тему - все же это ИГРОВОЙ клан, просто неприятно что ты начал разговор с троллинга.

#15 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 09.02.2010 16:02

4. Насчет иерархии. Ты сам понимаешь о чем говоришь?

Это уже противостоит всем анархическим идеям. Так какую "модель" вы(хотя,возможно,говорить на эту тему можешь только ты(вывод из разговора с несколькими будущими "анархистами"),потому разговор продолжу на ты.) можешь строить,если не соблюдаешь "базовую модель"/сущность анархии?Ты её корёжишь и комкаешь.Разве же это анархизм?

4.2. Если брать реальный мир и исторический опыт то везде и всегда существовала иерархия, даже в анархических республиках.

Конкретные примеры,только давай без "деревушки дядюшки Махно".

З.Ы. А вообще я бы не стал воспринимать настолько всерьез название игрового клана чтобы общаться на эту тему - все же это ИГРОВОЙ клан

Но тут же ты намекаешь на анархический строй,тем самым приписывая себя в ряды приверженцев этой политической мысли,идеи. Что же получается?Именно -позёрство.

просто неприятно что ты начал разговор с троллинга.

Согласен,прошу прощения.Писать начал несколько радикально и грубо.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#16 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 16:18

Это уже противостоит всем анархическим идеям. Так какую "модель" вы(хотя,возможно,говорить на эту тему можешь только ты(вывод из разговора с несколькими будущими "анархистами"),потому разговор продолжу на ты.) можешь строить,если не соблюдаешь "базовую модель"/сущность анархии?Ты её корёжишь и комкаешь.Разве же это анархизм?


Конкретные примеры,только давай без "деревушки дядюшки Махно".


Но тут же ты намекаешь на анархический строй,тем самым приписывая себя в ряды приверженцев этой политической мысли,идеи. Что же получается?Именно -позёрство.


Согласен,прошу прощения.Писать начал несколько радикально и грубо.


1. Анархизм в реальной жизни полностью перенести в игровой мир, как, я надеюсь, ты понимаешь - нереально, поэтому я его не комкаю и корежу, а адаптирую и видоизменяю, можешь считать это новым течением в анархизме - если ты так серьезно это воспринял - Анархия в онлайн игре)
2. В принципе ты прав, моделью была наиболее близкая мне по территориальному признаку и духу Анархическая республика Махно, но ведь это ты мне пытаешься доказать обратное, вот и попробуй привести пример Анархического общества где не существовало иерархии.
3. Касательно позерства, я так понимаю это завуалированный вопрос какое отношение конкретно я имею к анархизму в реальной жизни(все остально хождение вокруг, да около, я прав?). Так вот, я отношу себя к сторонникам ИТ-анарахизма, ратующих за борьбу с попыткой внедрения полицейского государства, одним из существенных базовых вкладов в мировую цивилизацию, этого течения является отстаивание "свободного софта".

Извинения приняты, рад что мы перешли к цивилизованной дискуссии.

#17 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 09.02.2010 16:25

Для - G_endal_f Ну зачем разводить демагогию в разделе кланы? Если не понравилось название, или есть вопросы к членам клана - то напиши в приват или создай тему в общалке. Зачем сразу же накатывать на новый клан. который только планирует создаться..?.. Мне, нпример, не очень удобно читать тему а потом кучу ненужной информации, среди которой можно упусть какието детали связанные с созданием или членами клана.... П.С.: Удачи будущему клану...

#18 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 09.02.2010 16:39

1. Анархизм в реальной жизни полностью перенести в игровой мир, как, я надеюсь, ты понимаешь - нереально, поэтому я его не комкаю и корежу, а адаптирую и видоизменяю, можешь считать это новым течением в анархизме - если ты так серьезно это воспринял - Анархия в онлайн игре)

Занятно.)
Но согласись,это "течение" теряет слишком уж много признаков истинного анархизма.

2. В принципе ты прав, моделью была наиболее близкая мне по территориальному признаку и духу Анархическая республика Махно, но ведь это ты мне пытаешься доказать обратное, вот и попробуй привести пример Анархического общества где не существовало иерархии.


Разрешу себе привести не мировой пример,а обычную бытовую ситуацию.
Всем известно,что семья-маленькое государство,община,верно?В течении месяца я проживал дома только в обществе отчима да кота.И жили мы истинно анархическим строем. Т.е. никаких прямых указаний,только помощь и взаемовыручка,все знали свои обязаности и никогда небыло указов с какой-либо стороны.
Общество?Общество. Анархическое? Анархическое. Вот и пример,хотя и слишком мелкомасштабный.)

Мне, нпример, не очень удобно читать тему а потом кучу ненужной информации, среди которой можно упусть какието детали связанные с созданием или членами клана....

По-идее,это весьма нужная информация,т.к. раскрывает "душу"клана.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#19 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:03

G_endal_f, что то твой ник не сочетается с твоим напором. Поговорите лучше об этом, а то нашел к чему придраться...
В игре игрок Чистильщик.

#20 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:05

G_endal_f, что то твой ник не сочетается с твоим напором. Поговорите лучше об этом, а то нашел к чему придраться...


А вот ты то точно выискал чудесную тему для дискусии.
P.S. к слову,в скором времени ник будет сменён.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых