Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Создание клана Анархия


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#41 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 09.02.2010 23:38

не в обиду
а кто ты такой что бы кто то заслуживал называть тебя на вы?
1) может быть потому что ты вложил реал?
2)может быть потому что ты задротил больше на мобах и в хаотах(больше онлайн)
3)может быть потому что твое EGO выше?


Перевернул всё с ног на голову. Я лишь высказал, что я не буду уважать, а тем более называть на "ВЫ", человека у которого на клан-сайте SS-совская аватарка.

Во-первых, мне без разницы, как ко мне обращаются: на "ТЫ" или "ВЫ".

Во-вторых, если у тебя уважения заслуживает человек, который подходит по пунктам 1-3, мне жаль тебя. (переиначил логические доводы в твоём стиле, надеюсь - "фонетику почувствовал").

#42 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10.02.2010 00:25


Во-первых, мне без разницы, как ко мне обращаются: на "ТЫ" или "ВЫ".

.


На этом пожалуй и остановимся, напоминаю всем что тема не об этом)))

#43 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 10.02.2010 00:35

Мы уже пили с Вами на брудершафт?


Мне кажется или про выпивку на брудершафт слишком часто все говорить на этом форуме стали? :)

Пример:

С Вами я не имел сомнительной чести пить на брудершафт.


:-)

Сообщение изменено: Sequoier (10.02.2010 00:37)


#44 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 10.02.2010 00:50

)


Все просто дофига оригинальные и зацепить человека как то хочеться...
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#45 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 10.02.2010 00:59

На этом пожалуй и остановимся, напоминаю всем что тема не об этом)))


Мой пост был о том, что как-то не вяжутся воедино два эклиптических понятия: SS (фашизм) и Анархические (свободолюбивые) идеалы. Аватарка Вашего "начальника штаба" с названием клана. Вам, многоуважаемый Глава, вновь создаваемого клана, так не кажется? И не кажется ли Вам, что оное есть скрытая прокламация тех идей, которые в "нюре" запрещены?

http://www.nura.biz/...nceswrapper.jsp

Статья №2 «О поведении в чате и на форуме, а также о цензуре»
Запрещено:
* Использование чата или форума для размещения информации, которая нарушает Закон Украины «О защите общественной морали».

Смотрим Закон Украины «О защите общественной морали»

Статья 2. Общие положения
Запрещаются производство и распространение продукции, которая:
....
пропагандирует фашизм и неофашизм;

Выводы:

  • Вы производитель электронного ресурса - сайта вашего клана
  • На сайте есть пропаганда фашизма, а именно: аватарка Вашего Начальника Штаба со стилизованным изображением СС "Мертвая Голова"
  • Вы распространили ссылку на форуме игры
Таким образом, Вы нарушили Закон Украины, а следовательно и Сатью №2 проекта "Новая Эра".

Теперь доходчиво объяснил?

Сообщение изменено: Gord (10.02.2010 01:28)


#46 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10.02.2010 01:27

Мой пост был о том, что как-то не вяжутся воедино два эклиптических понятия: SS (фашизм) и Анархические (свободолюбивые) идеалы. Аватарка Вашего "начальника штаба" с названием клана. Вам, многоуважаемый Глава, вновь создаваемого клана, так не кажется? И не кажется ли Вам, что оное есть скрытая прокламация тех идей, которые в "нюре" запрещены?

http://www.nura.biz/...nceswrapper.jsp

Статья №2 «О поведении в чате и на форуме, а также о цензуре»
Запрещено:
* Использование чата или форума для размещения информации, которая нарушает Закон Украины «О защите общественной морали».

Смотрим Закон Украины «О защите общественной морали»

Статья 2. Общие положения
....
пропагандирует фашизм и неофашизм;
...


1. Насчет аватарки моего нач штаба, насколько я его знаю фашистом он не является. Аватарка выбирается для красоты и никаких пропагандитских функций не несет, в противном случае обвиняйте меня во всем что пропагандировал ЧЕ Гевара и требуйте сменить аватар:lol:
2. Насчет прокламаций, уважаемый Горд, если вы заметите изречения от наших сокланов пропагандирующие неофашизм и другие запрещенные вещи, я попрошу вас сразу же написать об этом у нас на форуме в соответствующем разделе и я первым приму меры и обращусь к модераторам зафиксировав нарушение и исключив человека из клана. Но пока вы не поймали за руку (а этого и быть не может т.к. этого нет) позвольте моим сокланам увлекатся тем, что им нравится, пока это находится в рамках законодательства НЭ и Украины.
3. 2 all господа это игра, а вы во-первых воспринимаете клан Анархию прям как какую-то террористическую организацию в реале, а во-вторых мыслите штампом ассоциируя единственное агрессивное течение анархизма проецируя его на всю философию.
Прошу более широко взглянуть на ситуацию. И не будьте столь серьезны - это игра.:laugh:

З.Ы. касательно ваших силлогизмов, в корне не согласен приводить линию контраргументации, основанную на прецедентиозном праве? Или вы просто прочитаете устав клана и поймете что аватар с целями и идеями не имеет ничего общего. Очень прошу не занимайтесь ерундой и не ищите скрытый смысл там где его нет.

Сообщение изменено: Зeвс (10.02.2010 01:34)
цитиреумый пост отредактирован


#47 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 10.02.2010 10:17

2. Насчет прокламаций, уважаемый Горд, если вы заметите изречения от наших сокланов пропагандирующие неофашизм и другие запрещенные вещи, я попрошу вас сразу же написать об этом у нас на форуме в соответствующем разделе и я первым приму меры и обращусь к модераторам зафиксировав нарушение и исключив человека из клана. Но пока вы не поймали за руку (а этого и быть не может т.к. этого нет) позвольте моим сокланам увлекатся тем, что им нравится, пока это находится в рамках законодательства НЭ и Украины.


А может хватить лукавить, прикрываясь высокопарным словоблудием?

Из информации об игроке Cmo:

Если я не отвечаю, значит я занят. Для людей обделённых интелектом разясняю - мой ник 100. новый клан anarhia.at.ua На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (с) А.Гитлер

#48 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.02.2010 10:52

Все просто дофига оригинальные и зацепить человека как то хочеться...


все просто дофига умные и читали Булгакова :rolleyes:
и единственное, что запомнилось - это слова Бегемота :laugh:
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#49 Cmo

Cmo

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10.02.2010 11:55

Слабоуважаемый Горд! Утрите слёзы на вашем лице, поверте не кто тут не чего не пропагандирует! Вы первый человек со своими тараканами в голове. Доверие мне ваше, как "зайцу стоп сигнал". Аватарка на этом форуме моя вам не мешает? Которая я думаю, для вас пропагандирует смерть и насилие..... Значёк клана Корсары вас не бесит? Вам для информации: Прочтите инфы у всех играющих в НЭ, может еще кого зацепите. Я думаю что на этом можно общение наше можно закрыть, раз и навсегда! P.S. пейте на ночь "Тазепам", он вам поможет.

#50 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 10.02.2010 12:25

все просто дофига умные и читали Булгакова

Ох,если бы.
На самом то деле всё намного проще-это имел оплошность сказать Серёга.)

Аватарка на этом форуме моя вам не мешает? Которая я думаю, для вас пропагандирует смерть и насилие.....

Нет,что ты,она просто идиотская.

Да и что ты так розтявкался?Горд сделал замечание по существу.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#51 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 10.02.2010 12:33

Я вмешаюсь в вашу "ученую" беседу. Сначала я объясню кое-кому про брудершафт.
Я не думал, что после того, как я упомянул это слово в моей коллизии с Викингом оно станет таким популярным на этом форуме. Такое часто бывает, когда человек узнает новое слово и оно ему нравится. Ну что ж, хоть слова узнаете новые. Далее.
У Булгакова есть уйма замечательных, родных афоризмов. И переход на ТЫ после распития спиртных напитков на брудершафт (да и просто распития), ну никак к ним не относится хотя бы потому, что было известно задолго до Булгакова. А он просто тривиально это использовал. Просто иногда, в высших слоях общества (где даже жену называли на ВЫ), переход на ТЫ обставлялся как некий обряд, с распитием рюмки водки на брудершафт (знаете как это?) И потом нужно было поцеловаться. Это было показателем близкой дружбы. Среди плебеев ничего такого не происходило.

Теперь по поводу аватарок. Вы знаете значение этого слова? Узнайте. Что вы видите когда смотрите на мою? Я делал ее сам. Из собственной фотографии. Потому что так вижу свою душу. А вы? В интернете, где обезличивание достигло своего максимума, первоочередная (а иногда и единственная вещь), по которой можно судить (и судят) о человеке - это аватар.

#52 MaiI

MaiI

    Banned

  • Banned
  • 86 сообщений

Отправлено 10.02.2010 14:34

1)Кепарик 2)5 Уровень 3)Хочу вступить в клан:thumbup1:
Бродягa

#53 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 10.02.2010 17:54

1)Кепарик
2)5 Уровень
3)Хочу вступить в клан:thumbup1:


:lol:Ответ на все вопросы!):thumbup:

#54 Jake Sally

Jake Sally

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10.02.2010 18:02

Маленький вопросик: я что то не нашел скока стоит в голде вступление (и стоит ли кроме 50 талл вступлене в голде)

#55 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 10.02.2010 18:05

Маленький вопросик: я что то не нашел скока стоит в голде вступление (и стоит ли кроме 50 талл вступлене в голде)


50 талл - стандартная величина для вступления во все кланы.
Голд - в некоторых кланах берут за вступление/нахождение, а в некоторых нет (их думаю большинство). Переводится в таком случае Голд либо лидеру клана, либо его доверенному лицу.

#56 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 10.02.2010 18:06

сколько не смотрел, везде есть пунктик "готовы ли вы заплатить за вступление в клане столько-то голда?")
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#57 Shit happens

Shit happens

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 10.02.2010 19:05

Из информации об игроке Cmo:

Если я не отвечаю, значит я занят. Для людей обделённых интелектом разясняю - мой ник 100. новый клан anarhia.at.ua На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (с) А.Гитлер


В любом случае, не один человек, чьи предки ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ в Великой Отечественной Войне- не позволит себе цитировать Гитлера, даже если высказывание имеет нейтральный характер. Так что, видимо, тебе от деда в наследство каска с молниями досталась.
И если ты, таки, лысое нацистское чмо, либо недорезанный бендеровец- будь любезен отвечать за свои поступки, и не лепить отмазки в стиле "Просто аватарка, просто игра".

Вместо постскриптума- возникнут вопросы- за всё разъясню.

#58 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10.02.2010 19:17

Мне надоела эта бессмысленная демагогия. 1. Клан Анархия не занимается пропагандой фашизма, точка. 2. Господа, если вам скучно - перейдите в общалку, здесь тема для обсуждения клана, а не ваших надуманных иллюзий. 3. Мне не нравится попытка раздуть межнациональную рознь - обращаю ваше внимание, что мне, как украинцу, крайне неприятно последнее высказывание про "бендеровцев". Прошу модераторов обратить на это внимание. А вам, господа, должно быть стыдно что вы выдумываете ложные обвинения, а сами провоцируете межнациональную рознь.

#59 Shit happens

Shit happens

    Banned

  • Banned
  • 33 сообщений

Отправлено 10.02.2010 19:27

Баньте по айпи, но тех ублюдков, которые продали СССР в Великой Отечественной Войне, и их последователей я буду смешивать с говном. Опять же- готов не ограничиваться форумом. Ни к клану "Анархия", ни конкретно к его названию претензий НЕТ. Сообщение было адресовано отдельному его члену.

#60 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10.02.2010 19:39

Баньте по айпи, но тех ублюдков, которые продали СССР в Великой Отечественной Войне, и их последователей я буду смешивать с говном. Опять же- готов не ограничиваться форумом.

Ни к клану "Анархия", ни конкретно к его названию претензий НЕТ. Сообщение было адресовано отдельному его члену.


Вот ты здравомыслящий человек? А между тем продолжаешь раздувать межнациональную рознь, я лично знаю 1 итальянца играющего в нюру, а между тем здесь могут быть и финны и японцы... Предлагаю тебе успокоиться, либо писать об этом в другой теме.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых