Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Создание клана Анархия


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#21 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:22

Первый вопрос в студию админам - а не противоречит ли регистрация клана который пропагандирует определенный соцстрой законам Н.Э. и публичному договору? Я думал игра полностью отделена от политики, а тут потенциальный клан с такой пропагандой... Второй вопрос - новому клану. А зачем вам так много людей у которых ники с заковыркой? Третий вопрос - главе нового клана. А не страшно с таким колективом начинать? Скока кланов сменила Магма? Скока Trax man? как и почему они их меняли? Вопросов много конечно... Вопрос четвертый. Если свобода есть осознаная необходимость, то является ли она свободой в понимании среднестатистического игрока?

#22 TemplaR

TemplaR

    Оруженосец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:23

P.S. к слову,в скором времени ник будет сменён.



Что, уже в ВМ выйти не можешь?
© DomiNator

#23 Cmo

Cmo

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:28

1. Cmo 2. 18 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

#24 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:30

Третий вопрос - главе нового клана. А не страшно с таким колективом начинать? Скока кланов сменила Магма? Скока Trax man? как и почему они их меняли? Вопросов много конечно...


Это целеком его забота... (главы)
В игре игрок Чистильщик.

#25 Cmo

Cmo

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:30

Первый вопрос в студию админам - а не противоречит ли регистрация клана который пропагандирует определенный соцстрой законам Н.Э. и публичному договору? Я думал игра полностью отделена от политики, а тут потенциальный клан с такой пропагандой...
Второй вопрос - новому клану. А зачем вам так много людей у которых ники с заковыркой?
Третий вопрос - главе нового клана. А не страшно с таким колективом начинать? Скока кланов сменила Магма? Скока Trax man? как и почему они их меняли? Вопросов много конечно...
Вопрос четвертый. Если свобода есть осознаная необходимость, то является ли она свободой в понимании среднестатистического игрока?


Много будеш знать, быстро постарееш! :smile:

#26 МАКС ПОБЕДИТЕЛЬ

МАКС ПОБЕДИТЕЛЬ

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 17:54

1. МАКС ПОБЕДИТЕЛЬ 2. 15 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

#27 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 09.02.2010 18:05

...


Анархическая Идея вкупе с твоей аватарке, на вашем форуме - рассмешило. Как создатидесь, напомни выставить войну.

#28 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 09.02.2010 18:22

1. Неприкасаемый (все буквы кирилицей). 2. 16 уровень. 3. Вступать в клан не хочу, но гопать вступивших буду!) Удачи в развитии клана!:tongue_smilie:

#29 Cmo

Cmo

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09.02.2010 19:25

Анархическая Идея вкупе с твоей аватарке, на вашем форуме - рассмешило. Как создатидесь, напомни выставить войну.


Уважаемый Горд ! Либо я не понимаю уже русского языка, либо вы, как то не по русски пишете.
Знаю одного пацанёнка в игре, ему 12 лет, но пишет гораздо грамотнее Вас!
И еще.... с каких это пор мы с Вами на ТЫ? Мы уже пили с Вами на брудершафт?

#30 dian111

dian111

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09.02.2010 19:42

1. dian111 2. 20 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

#31 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 20:00

Занятно.)
Но согласись,это "течение" теряет слишком уж много признаков истинного анархизма.



Разрешу себе привести не мировой пример,а обычную бытовую ситуацию.
Всем известно,что семья-маленькое государство,община,верно?В течении месяца я проживал дома только в обществе отчима да кота.И жили мы истинно анархическим строем. Т.е. никаких прямых указаний,только помощь и взаемовыручка,все знали свои обязаности и никогда небыло указов с какой-либо стороны.
Общество?Общество. Анархическое? Анархическое. Вот и пример,хотя и слишком мелкомасштабный.)


По-идее,это весьма нужная информация,т.к. раскрывает "душу"клана.


1. Дело в том (мы вроде перешли на "ты") что Анархизм не есть идея или политический строй, это более широкое понятие, это философия, а применительно к онлайн игре "потеря истинных признаков анархизма" выглядит двояко. Чуть отклонимся от темы и поразмышляем над прелестями онлайн игры. В онлайн игре ты можешь построить любое общество, потому, что вся его экономическая подпитка зависит только от твоих внешних ресурсов (время, умение играть, вложенный реал, и.т.п.) Есть обратная сторона медали - есть правила игры, в рамках этих правил можно играть и создавать любое общество, но не вопреки им. Поэтому - нет теряет несущественно.

2. Насчет Семьи, да можно считать, НО, давай подумаем - отец всегда глава семьи это раз, кто-то является основным донором денег это два, кто-то занимается хозяйством это три. Не придирался к определению общества, хотя общество начинается с коллектива, а коллектив по утверждению Ленина с 3 человек)))

3. Насчет души клана - сколько угодно, только в цивилизованной манере.

#32 Магическиий

Магическиий

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 09.02.2010 20:14

1. mrbin 2. 13 лвл 3. Хочу вступить в клан Анархия

#33 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 20:16

Первый вопрос в студию админам - а не противоречит ли регистрация клана который пропагандирует определенный соцстрой законам Н.Э. и публичному договору? Я думал игра полностью отделена от политики, а тут потенциальный клан с такой пропагандой...
Второй вопрос - новому клану. А зачем вам так много людей у которых ники с заковыркой?
Третий вопрос - главе нового клана. А не страшно с таким колективом начинать? Скока кланов сменила Магма? Скока Trax man? как и почему они их меняли? Вопросов много конечно...
Вопрос четвертый. Если свобода есть осознаная необходимость, то является ли она свободой в понимании среднестатистического игрока?


1. Отвечу на вопрос, адресованный админам, т.к. он неверно сформулирован по сути. В уставе клана написано что мы придерживаемся правил онлайн игры Новая Эра, а то что некоторые трактуют Анархизм в онлайн игре либо в корне неверно, либо слишком всерьез это их личные проблемы.

2. Чтобы веселее было:lol:

3. А тебе не страшно было с таким коллективом начинать? Ты когда свой клан создавал сколько у тебя неадекватов было? Ларри, Параноик и.т.п. и я тебе при этом таких глупых вопросов не задавал, твои друзья - твои проблемы. Магма моя любимая девочка, Трахмен вполне адекватный человек, тебя тоже многие считают непостоянным, но я ведь тебе в вину этого не ставил?))

4. Свобода не необходимость, а метапотребность (по Маслоу) и если игрок сформировавшаяся личность или на пути к ней то - безусловно да.
С другой стороны, вопрос сформулирован не вполне корректно, точно так же как нельзя говорить о движении не задав систему координат, точно так же нельзя говорить о абстрактной либо абсолютной свободе касательно члена социума.

#34 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 09.02.2010 20:35

Уважаемый Горд ! Либо я не понимаю уже русского языка, либо вы, как то не по русски пишете.
Знаю одного пацанёнка в игре, ему 12 лет, но пишет гораздо грамотнее Вас!
И еще.... с каких это пор мы с Вами на ТЫ? Мы уже пили с Вами на брудершафт?


На "Вы" - заслужить надо. Оного не заслуживаешь, доколе на клан-форумной аватарке SS «Totenkopf». Знаток русского языка выискался, понимаешь-ли.

#35 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 09.02.2010 20:37

2. Насчет Семьи, да можно считать, НО, давай подумаем - отец всегда глава семьи это раз, кто-то является основным донором денег это два, кто-то занимается хозяйством это три. Не придирался к определению общества, хотя общество начинается с коллектива, а коллектив по утверждению Ленина с 3 человек)))

Кот,чёрт возьми,ещё кот.)))
Только в твоём понятии отец-глава,хотя,так оно,возможно и есть,мне не понять.
Финансы и хоз. работа были распределены равномерно.

В онлайн игре ты можешь построить любое общество

Теоретически-да,фактически-нет(человеческий фактор.)

И еще.... с каких это пор мы с Вами на ТЫ? Мы уже пили с Вами на брудершафт?

Знаю,меня не касается,но я таки влезу.Что ж вы,люди добрые,так начали реагировать на "ты" и "вы"?!
Это вы так пристали к словам Бегемота по Булгакову или всё нанмого проще-это,имел оплошность,сказать на форуме Серёга?

Сообщение изменено: G_endal_f (09.02.2010 20:41)

Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#36 Зeвс

Зeвс

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09.02.2010 20:48

На "Вы" - заслужить надо. Оного не заслуживаешь, доколе на клан-форумной аватарке SS «Totenkopf». Знаток русского языка выискался, понимаешь-ли.

Я был более высокого мнения о представителях клана БО, по крайней мере в вопросах вежливости...

Кот,чёрт возьми,ещё кот.)))
.

Судя по всему интерес удовлетворен, далее пошел юмор и флуд, для этого и более детального ознакомления с кланом Анархия предлагаю тебе перейти на наш форум, чтобы не превращать эту тему в нечитабельную "простыню".

#37 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 09.02.2010 20:58

На "Вы" - заслужить надо.


На "ты" нельзя, на "вы" заслужить. Как с Gord общаться?)
В игре игрок Чистильщик.

#38 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 09.02.2010 21:33

На "ты" нельзя, на "вы" заслужить. Как с Gord общаться?)


а надо ли вообще!?=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#39 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 09.02.2010 21:50

а надо ли вообще!?=)


Правильно, не надо.

#40 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 09.02.2010 22:05

На "Вы" - заслужить надо

не в обиду
а кто ты такой что бы кто то заслуживал называть тебя на вы?
1) может быть потому что ты вложил реал?
2)может быть потому что ты задротил больше на мобах и в хаотах(больше онлайн)
3)может быть потому что твое EGO выше?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых