Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предлогаю изменить элитное КУ мага магнетизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 old mage

old mage

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20.10.2014 17:54

Счетаю,что это КУ малоэфективное (по сравнению с другими ЭКУ) Вот уже месяц есть это умение,а куда применить его (так что б оно действительно принесло пользу) так и не пришлось.Предлагаю изменить его на увелечение модификатора заклинаний произносимых на фазе боя например  или что б можно было нейтрализировать спасброки выбраного персонажа.



#2 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 20.10.2014 20:34

На курсы к Магу_Сумы



#3 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 20.10.2014 21:21

Не умеешь - учись, очень полезное ЭКУ


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#4 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 20.10.2014 23:17

На курсы к Магу_Сумы

А чё сразу я то? :rolleyes: 

Умение действительно очень полезное. Помимо того, что ты восстанавливаешь себе энергию, ты еще и видишь какие КУ использует персонаж, на которого был кинут магнетизм (особенно эффективно против джагов). Не умение им пользоваться, да и еще "оно же за грибы" - это уже совсем другой вопрос. Я даже недавно хотел поменять хаос на откров. Но вспомнив, что этим самым откажусь от магнетизма - сразу же передумал)

Если бы восстанавливаемая энергия еще бы была больше максимальной мага - то ему вообще не было бы равных :)



#5 supershevakill

supershevakill

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 21.10.2014 13:56

А чё сразу я то? :rolleyes:

Умение действительно очень полезное. Помимо того, что ты восстанавливаешь себе энергию, ты еще и видишь какие КУ использует персонаж, на которого был кинут магнетизм (особенно эффективно против джагов). Не умение им пользоваться, да и еще "оно же за грибы" - это уже совсем другой вопрос. Я даже недавно хотел поменять хаос на откров. Но вспомнив, что этим самым откажусь от магнетизма - сразу же передумал)

Если бы восстанавливаемая энергия еще бы была больше максимальной мага - то ему вообще не было бы равных :)

Да и против блоков его тоже полезно использовать)



#6 Марамоец

Марамоец

    Иллюстратор

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 21.10.2014 14:07

С превеликим удовольствием поменялся б с вами на ментализм. :rolleyes:  жаль такое не реализуемо.



#7 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 22.10.2014 08:23

А чё сразу я то? :rolleyes:
Умение действительно очень полезное. Помимо того, что ты восстанавливаешь себе энергию, ты еще и видишь какие КУ использует персонаж, на которого был кинут магнетизм (особенно эффективно против джагов). Не умение им пользоваться, да и еще "оно же за грибы" - это уже совсем другой вопрос. Я даже недавно хотел поменять хаос на откров. Но вспомнив, что этим самым откажусь от магнетизма - сразу же передумал)
Если бы восстанавливаемая энергия еще бы была больше максимальной мага - то ему вообще не было бы равных :)

Тогда сразу все заноют)Было бы отлично,если бы оно еще и на бое работало)

rZlkUeu.jpg



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых