Перейти к содержимому


Фото

Требования: класс и уровень.


  • Закрытая тема Тема закрыта
150 ответов в этой теме

Опрос: Требования: класс и уровень (282 пользователей проголосовало)

Оставить только уровень и класс?

  1. Да, это будет круто и понятно всем. (104 голосов [36.88%])

    Соотношение ответов: 36.88%

  2. Голосовал(а) Нет, хочу подгонять параметры под вещи. (146 голосов [51.77%])

    Соотношение ответов: 51.77%

  3. Да, но на мне вещи не моего класса, которые я хотел бы продать за их 100% стоимости. (5 голосов [1.77%])

    Соотношение ответов: 1.77%

  4. Я без вещей, дайте голд. (27 голосов [9.57%])

    Соотношение ответов: 9.57%

Голосовать

#81 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.10.2014 14:05

Tatiana, да это вобще редкая жопа - раскидывание статов. На подкласс хватает, на шмотку хватает. Раскидал 56 инты и 56 силы на 17м, довольный сидишь, лишние статы кинул в необходимые для ОУ, и тут на тебе, новая шмотка которая требует 57 инты и 57 силы. И сиди радуйся.

Нафиг нафиг такой бред, который случается сплошь и рядом.

так достаточно делать на все вещи одного уровня одинаковые минимальные требования по статам, а не с конкретной привязкой к подклассу. 

Ясен пень, когда на всех вещах разброс полнейший, вечно что-то не напяливается, + еще подкласс взять нужно. Да, выровняли уже на вещах, поставив просто перед фактом, как обычно. Но зачем к подклассу привязывать, ограничивая выбор?



#82 skkorpion

skkorpion

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21.10.2014 14:51

делайте бесплатные рестаты что за бред только апнул вара роскидал все как надо под шмотки тут на тебе не хватает 6 сложения



#83 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 21.10.2014 15:21

За но при одном условии если тока Госс не подгонять под класс , а исключительно рар , ратник , крафт  и миф вещи . А то что за фигня пусть все будут равны . Вар с ратник луком ?? или Лук с ратник топорами . Леонид за всеми конечностями ! 



#84 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 21.10.2014 15:40

 А то что за фигня пусть все будут равны .

 

Кде-то это уже было...


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#85 Night_Slayer

Night_Slayer

    Горожанин

  • Elite
  • 58 сообщений

Отправлено 21.10.2014 17:57

А то что за фигня пусть все будут равны .

А все не равны? у всех нет возможности сделать себе мутанта? Тоесть если у меня рост 2 метра и я могу достать яблоко с ветки, а у тебя 1 метр, то меня нужно укоротить или тебе ходули дать? Справедливость и равенство - немного разные вещи. У всех возможности одинаковые, всем можно надевать что он хочет и что он может купить, и на что у него хватает мозгов. Хочешь не быть мясом - думай. Если ты мясо и жалуешься, то не хочешь быть лучше. в Этом проблема, а не в варах с луком или луках с тамиками. Да пусть хоть с голым задом, простите, будут бегать, лишь бы это не было скучно.

Давайте тогда всех сделаем по ГОСТу и артовиков в том числе...а чё, будут равны.



#86 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 21.10.2014 19:03

 

Давайте тогда всех сделаем по ГОСТу и артовиков в том числе...а чё, будут равны.

А кто тебе говорит про то что Артовиков это заденит ?? Говориться про гос рар и другое но не как не Арт .Вар захотел себе лук заказал он тратит доп деньги на это ( Помощь проекту вот и все )  Пусть возможности я соглашусь будут одинаковы . Но вещи будут под класс идти . Мне кажется можно и так с заклинаниями сделать подобрать их а не чтоб например Маг или Жрец не кастовал Лесным мерцаниее которое дается физам за квест 



#87 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 21.10.2014 19:12

а не чтоб например Маг или Жрец не кастовал Лесным мерцаниее которое дается физам за квест 

Покупается свитком без ограничений... та же помощь проекту...

 

Да и вар одевая лук покупает дополнительное оружие и кучу эликсиров - та же помощь проекту


Само зло

#88 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 21.10.2014 19:28

А давайте тогда дальше пойдем, че? Давайте ОУ привяжек к классам. Уклон - только лукам, отражение стрел - только магам, атака - только джагам, крит - только варам ну и т.д. Зачем нам вары мутанты с атакой, маги мутанты с уклоном? Так еще расса, правда есть - ну так под классы тоже переделать не долго, чего там? Зато все будут равны. Кстатти, а тема за все равны или за боланз?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#89 Night_Slayer

Night_Slayer

    Горожанин

  • Elite
  • 58 сообщений

Отправлено 21.10.2014 19:38

А кто тебе говорит про то что Артовиков это заденит ?? Говориться про гос рар и другое но не как не Арт .Вар захотел себе лук заказал он тратит доп деньги на это ( Помощь проекту вот и все )  Пусть возможности я соглашусь будут одинаковы . Но вещи будут под класс идти . Мне кажется можно и так с заклинаниями сделать подобрать их а не чтоб например Маг или Жрец не кастовал Лесным мерцаниее которое дается физам за квест 

Даже в обыденной жизни любой человек может взять в руки и лук и кастет и даже тамик. Другой вопрос сможет ли он попасть в мишень и натянуть тетиву(хватит ли сил) - так же как и в игре (статы под лук), но он может его взять и выстрелить! А как он будет стрелять, как снайпер или 3-хлетний ребёнок(без баллистики) никого не волнует.

Так нет же, артовики будут ибма, а гос, рар, крафт, эпик и пр. будут под линеечку, под горшочек выбриты. Ты случайно не прапор? А то замашки то...Доба в тему сказал: "Кде-то это уже было..." Вспомни что из этого получилось...равные млин.

Никогда не будет равен тот у кого есть мозг и тот кто там ветер носит!

Рыба - не мясо,курица - не птица, женщина - не человек.



#90 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 21.10.2014 19:42

А как же игроки, которые не захотят брать какой либо из классов? Придется голыми ходить?


Не поленитесь ознакомиться.

#91 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 21.10.2014 20:04

По поводу вещей в принципе пофиг.

Скажу только за луки... Вот уже право их девать действительно стоит дать только лучникам.



#92 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.10.2014 20:11

Оставим право произносить любые заклинания исключительно кастерам!!!

Физ должен бить, нефиг ручками разводить, не по статусу. 


  • Лисенок, Mega_Upir и ACAB_ это понравилось

#93 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 21.10.2014 20:26

Сколько можно резать? Чаще что в этой игре слышу ,РЕЗАТЬ,хватит,дайте по играть , лучше бы били голову чтоб добавить что-то .



#94 skkorpion

skkorpion

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21.10.2014 20:48

а че никто не обсуждает то что теперь делать 15 лвлам рестаты по 25к?



#95 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.10.2014 21:16

А че тут обсуждать? У моего мульта теперь бИспАлезен лук, на который ушло 40 эликсиров, и видимо ОПсолютно будет бИспАлезным. 

Многие несут потери...

А вам проще апнуться до 16го в том шмоте, что налезает)) 



#96 skkorpion

skkorpion

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21.10.2014 21:37

капец



#97 Положенец

Положенец

    Горожанин

  • Elite
  • 116 сообщений

Отправлено 21.10.2014 21:47

я хоть и кастер и понимаю что привязка оружия мне на руку да и многим, но давайте не будем делать из игры, какое то г***... у каждого своя башка и каждый думает как лучше раскачать своего перса пусть даже и мутанта.... это его личное право и поэтому не стоит что либо менять, мутант значит мутант... есть у человека деньги на арт лук пусть берет не зависимо от подкласса, также и с обычными луками выпил элики смог одеть радуйся жизни, что вы тут раздуваете очередную бесмыслицу!!!



#98 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 21.10.2014 22:04

Как обычно подобный опрос превратился в треп ниачем и, как результат, "все казлы". Нам, как обычно, задают вопрос, не обьясняя, какую цель мы хотим достичь реализацией этого предложения. Повторю 3й раз вопрос зачем? Что мы рассматриваем?? Все вещи (арты тоже)? Только оружие (орты тоже?)

1. Все вещи кроме ортов, ок, вар в шмоте лука зло? Мы хотим пресечь такую расскачку? Зачем?? Игрок преобретает одно, жертвуя другим. Если вар предпочитает одевать шмот лука, может что-то не так со статами на шмоте вара и их надо перераспределить, чтобы было выгодно вару покупать шмотки на вара?

2. Оружие только рассматриваем - тогда так и пишите, оружие привязать к классу. Нет джагу с ножами для блока, нет джагу\вару\магу с луком - давайте тогда рассматривать и рассуждать об этом.

Пока у меня складывается впечатление: урезать весь шмот под класс, а хочется лук магу - купи арт лук и расстреляй всех как Октябрь на турнире. Вы купили вещи не для своего класса - ниипет, вы же играете магом\джагом\блоком, а купили вещи на вара\лука\жруна - гы, лол, ниипет,ыыы

Так что мы рассматриваем, зачем и для чего?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#99 Карманный тигр

Карманный тигр

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 21.10.2014 23:32

Не вижу смысла в данном опросе...По моему, какую вещь захотел купить и одеть, такую и носи, зачем какие-то ограничения вводить? Если ходят непонятно кто одетый по другому- значит ему так нравится, а не из-за того, что он мискликнул и купил не то)Я б лучше вернул то, что давно запретили как "боланс" для того чтобы интерес к игре возвращался,а не запрещал что-либо, что интерес вызывает... Хотя если вы хотите сворачиваться и не знаете как, то кто в силах это предотвратить)))



#100 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 22.10.2014 00:11

в далеких 2006-2007 годах существовали варвары с копьями (Lancer и др.), которые имели 800 маны и более на два телепорта и прилетали к врагам своим..... были времена ))


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых