Перейти к содержимому


Фото

Требования: класс и уровень.


  • Закрытая тема Тема закрыта
150 ответов в этой теме

Опрос: Требования: класс и уровень (282 пользователей проголосовало)

Оставить только уровень и класс?

  1. Да, это будет круто и понятно всем. (104 голосов [36.88%])

    Соотношение ответов: 36.88%

  2. Голосовал(а) Нет, хочу подгонять параметры под вещи. (146 голосов [51.77%])

    Соотношение ответов: 51.77%

  3. Да, но на мне вещи не моего класса, которые я хотел бы продать за их 100% стоимости. (5 голосов [1.77%])

    Соотношение ответов: 1.77%

  4. Я без вещей, дайте голд. (27 голосов [9.57%])

    Соотношение ответов: 9.57%

Голосовать

#41 CaptainHarlock

CaptainHarlock

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 20.10.2014 19:13

Однозначно против.



#42 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 20.10.2014 19:14

Ждем очередной отток людей?


  • daggaBoy и TheSentinel это понравилось

711297.jpg?1472249568


#43 кенты

кенты

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20.10.2014 19:50

Здравствуйте,я где-то 2 недели назад создал персонажа MaG NeW AgE через быстрый старт(решил попробовать),получил 1 уровень сразу вышел и кинул туда 13.53золота с игрока кенты,вихожу с игрока собираюсь зайти на нового перса и тут понимаю что при быстром старте не писал пароля...Что мне делать или как вернуть голд,очень прошу Администрацию помочь!!! :(



#44 кенты

кенты

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20.10.2014 19:50

Понимаю что писать не сюда надо но тут сразу прочтут...



#45 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 20.10.2014 20:31

После недавней обновы с луками я учуял неладное и продал свои тамики))) Проголосовал все-таки за 2 вариант, хотя почти ничего не теряю, кроме возможности бить мелких мобов с лука



#46 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.10.2014 20:43

За, против... Кто-то может ответить на вопрос "зачем" и кому от этого хорошо? Бойнистам? Кому от этого плохо я понимаю, но вопрос, "а зачем" остается открытым. А так - вариант 4, всегда одевался в вещи под мой класс. Или, если ровнять под класс, то тогда ровнять и орты, тут полет фантазии выше и надо подумать. Если все, кроме ортов - ну выпоняли)))


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#47 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 20.10.2014 20:47

А Давайте преврати Нюру в игру (***), не поверите!! на столько увлекательная, ничего не надо делать.. сидишь и читаешь:
Твой герой пошел туда, твой герой побил такого монстра, твой герой нашел такую вещь, твой герой пришел в город, твой герой вылечился, твой герой продал вещи, твой герой купил вещи. Твой герой вступил в гильдию... 

 

Супер!! Ничего не надо делать, даже думать... сидишь а за тебя система всё делает... Нюру ждет такое же будущее с такими обновами. 

 

Пока есть возможность создавать мутантов - в игре есть интерес. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#48 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 20.10.2014 20:50

сделал бы привязку только для оружия, в том числе и артового. почему всех так волнует лук? потому что я , наприм лучник, лишаюсь своего единсвеного приемущества- дальность удара, если мой противник джаг, блок, вар одевает лук на 13 дальность


HTC One x

  • проц 1,5 GHz ARM cortex A9. NVIDIA Tegra 3 Quad core
  • 4,7  1280x720 (312 ppi)
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.2 (HTC Sense 5.0) заводская прошивка

#49 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 20.10.2014 20:58

наверно  это только начало, что  будет  дальше!))  дц сделал высадку в Минске , вернулся и понеслось!))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#50 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 20.10.2014 21:07

наверно это только начало, что будет дальше!)) дц сделал высадку в Минске , вернулся и понеслось!))

Мы вернулись из DevGAMM:
Будет полный тарарам!
Отменим ко все чертям
Шмотки, пушки по статам.
Кому нужен тот бедлам:
Вар иль лук - не верь глазам.
И для даунов подам
Я игру, где нет мозгам.
Думать вредно существам,
Как расставить по местам
Статы перса по шмоткам,
Выбирая по деньгам. :rolleyes:
  • TheSentinel нравится это

#51 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20.10.2014 21:07

Ладно в шмот еще мутантов одевать, но никак не оружие! Хочешь стрелять с лука, класс рейнджер тебе в помощь или арт.



#52 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 20.10.2014 21:34

Постараюсь описать своё видение данного аспекта:

 

Привязка вещей к подклассам возможна в следующем случае - когда имеется достаточно большая вариативность вещей для этого подкласса(то есть раза в 3 больше текущей). На примере жреца(так как я за этот класс играю) -  выделяется грубо говоря 1+3 основных течения: боевые жрецы(удача/сила), танкожрецы(сложение/броня) и кастующие жрецы(интелект/мудрость) + чистый базовый жрец. Жрец одевает вещи варвара чтобы сильнее бить, бить монстров и попадать в несильных физов(очевидно что он не составит конкуренцию так же одетому варвару). Танкожрецы при возможности стремятся взять вещи джагернаута, а тем кому не хватает манны пробуют одевать вещи мага. Но при этом в большинстве все равно классические жрецы, потому что затраты на их экипировку не такие большие. Если вещи этих направлений будут созданы - и можно будет конфигурировать статы вещами своего подкласса - это только плюс проекту(но очень затратный), но пока наборы вещей не меняются - данное предложение будет выглядеть как порезка возможностей и стремление построить всех по одной линии... Тоже самое можно наблюдать и в других классах... Потому что можно получить шаблонных однояйцевых близнецов в хаотах, что явно не добавит им зрелищности, а ведь чем нестандартней одет персонаж - тем больше внимания он к себе привлекает, а если вариант окажется успешным - то можно ожидать появления не одного такого персонажа. 

 

Опять же если все ведется к упрощению для новичков - будет возникать проблема когда игрок не получает подкласс (на 8/11/14/17/20) - к примеру маг тролль - и получается что он не может одеть вещи своего уровня, а это намного хуже - потому что в новых вещах без подкласса жить легче чем без того и другого...

 

И вообще чем вызвано желание запретить вещи других подклассов? Если вещи были бы сбалансированы - такого стремления бы не было, видимо баланс параметров страдает, раз игроки стремятся одевать другие вещи нежели рекомендуемые - а вы хотите насильно загнать персонажей в жесткие рамки.

 

Ладно в шмот еще мутантов одевать, но никак не оружие! Хочешь стрелять с лука, класс рейнджер тебе в помощь или арт.

Получается плати бабло - и тогда носи что хочешь, и стреляй из чего хочешь, а если ты гос персонаж - то лук на 7-8 дальности нельзя и носи то что все носят? Как то попахивает от этого...


  • Queen of Flowers нравится это
Само зло

#53 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 20.10.2014 22:05

Не голосовал, но думаю что достаточно поступить так с оружием (расширив его спектр). А вот от вещей все же воздержатся. 


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#54 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.10.2014 22:41

(Не артефактный/не джаговский лук) Играй рейнджером с луком, лол.

 

 
 

Никому не нужны = ничего не потерял.

(пост 7) Обьясните мне кто-то, а лучше ДЦ (афтар 7го поста и этой цитаты) ортов этот опрос так же касается (оружия, остальное можно подгонять как хочешь) или нет??


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#55 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 20.10.2014 23:05

Проголосовал против, т.к. мутанты добавляют элемент неожиданности. Готов проголосовать - да, если у магии отнимут привязку к классу)....

Тогда среди артовков будет столько неожиданностей, что госшмот уже не будет иметь значение. Я даже себе 2к маны сделаю, что б на пару тп и пару апов хватало)


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#56 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 20.10.2014 23:10

Я вот тоже не пойму: зачем?

Это как-то связано с клиентами на ИОС и Андроид и тем, что шмотки будут визуально "одинаковыми"?



#57 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 20.10.2014 23:30

Сделать привязку оружия к классу- самое то.

#58 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 20.10.2014 23:48

Если же делать вещи без привязкам к статам, возможно стоит поменять формулу эликсиров лвлХ3+1 на что-то более правдоподобное текущим реалиям?


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#59 Simple Boy

Simple Boy

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 21.10.2014 00:00

Прикольно наверное понизить онлай и смотреть однотипные бои



#60 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 21.10.2014 00:02

что уж там и на артах тогда сделать запрет на непрофильные статы, хочу подгонять  параметры под вещи


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых