Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Разъясните кому не трудно(желательно ОП)


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 26.01.2009 09:26

Вот читал форум и после прочтения этой темы хотелось бы узнать о чем идет речь? О каком сообщении и что за наказания опять за игру в два окна или про что там идет речь?

(12:46) Sonechka приватно [Ass] : я вижу что один в оффе висит им заходят тока во время боя

И вот про эту фразу плиз поподробней) Оч много мультов в кланах которые не играют, а ими заходят только на атаки. Неужели это теперь наказуемо?!:sneaky:

Кстати, перчитав законы игры не нашел ни одной статьи связанной с пересечением мультов, кроме прокачки и ДВП, а именно:

Статья №3 «О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay»
Запрещено:
Прокачка персонажа (бой, выигранный у несопротивляющегося противника, умышленный проигрыш боя, прокачка игроков младших уровней на старших и т.п.)
Наказания:
Тот, кто прокачивался – блокирование персонажа (выход из блока – 100 золотых таллов).
Прокачивающий - «– 50% опыта» сроком до 720 часов; при рецидивах – блокирование персонажа.

Запрещено:
Совершение одной или более сделок заключающихся в продаже одной и той же вещи туда и обратно (ДВП). Период передачи туда и обратно одной и той же вещи между двумя игроками не может быть меньше чем 1 месяц.
Наказания:
Персонаж, накачавший таким образом выгодополучателя, получает проклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 1440 часов, если не будет признан финботом.
Финбот подвергается блокировке.
Выгодополучатель получает заклятия «– к параметрам», «-50% опыта» сроком до 2160 часов.


Прошу сотрудников ОП или Администрацию дать пояснение по следующим вопросам и какое наказание может быть если это является нарушением:
1) Путешествие мультов в ВМ в одной команде(без боев)
2) Бои мультов в одной команде против мобов
3) Бои мультов в одной команде против других персонажей

Я не считаю ни один из перечисленных пунктов нарушением, т.к. в законе они не оговорены. Поправьте меня если я неправ и скажите какое возможно наказание.:mellow:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#2 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 26.01.2009 09:48

Лучок, ты просто не все знаешь. Просто незадолго до наказания пару раз гопнули мульта ОПшника, наложившего наказание. Дальнейшие выводы сделает даже тупой...

#3 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 26.01.2009 09:53

Лучок, ты просто не все знаешь.
Просто незадолго до наказания пару раз гопнули мульта ОПшника, наложившего наказание. Дальнейшие выводы сделает даже тупой...

Хм... Неполный ответ на поставленный вопрос но смысл я уловил спасибо) :rolleyes:
Все же хочу услышать ответ ОП по поводу пересечения мультов в описанных мной ситуациях и что там за сообщение было про игру в два окна.
А так же теперь хотелось бы узнать поподробней о новом наказании за гоп-стоп ОП и их мультов? :w00t:
Вот IGD гопали и норм) Он даже не обижается) Подумаешь картинку у пластилинового человечка украли:rolleyes:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.01.2009 19:46

В соответствии со статьями Закона на все 3 вопроса ответ "нет, не наказуемо". Но! Есть в Законе одна глупая и нелогичная фраза: "Законы имеют обратную силу", которая обозначает примерно следующее: "делай все что хочешь, если это не противоречит существующим статьям, но если сделаешь что-то такое, что нам не понравится - придумаем статью и тут же накажем". Кроме того, есть еще один вариант. Сотрудник ОП дает наказания "от фонаря"/"потому-что захотелось"/"напали"/"звезды так расположились" и наказанный либо терпит, либо пишет жалобу. С первым вариантом все понятно, а во втором случае (конечно, если жалоба написана грамотно) глава ОП краснея и бледнея, дрожащей рукой будет писать, что сотрудник ОП всего лишь ошибся, и ничего страшного не произошло.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых