Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приемы и бойня


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 14.10.2014 21:52

Предлагаю , снова, пока только для бойни 11-13, про остальные не говорю, так как не знаю как там обстоят дела.

Так вот, предлагаю убрать приемы вообще для бойни 11-13 ур.

Доводы, аргументы и прочая ерунда:

 

 

1.      Это то, что глухая оборона перекрывает мощный удар, таким образом такие комбинации персонажей как связка с луком, джагом исчерпала себя. Эти физы наносят несопоставимо малый урон магам, про жрецов молчу. Варианты луковар или джаговар- тоже не наилучшиый вариант, а хотелось бы разнообразия физов.

2.      Это приемы сосред и чистый, напрочь похоронили джага с аурой, от которого теперь толку 0, аура 15- максимум на 11 лвл, с легкостью перекрывается сосред и чистым ,а это +15%.

3.      Это скоростной момент, использование полоума, каннибализма- ставит всех в разные условия, я не говорю про скорость клацанья, я говорю про скорость интернета, возможностей. Убивают принцип тактики.

4.      Полоумие, уменьшает кол-во манны, опять таки урезает тактические действия.

 

Таким образом отмена приемов должна повысить разнообразие физов, добавить интриги в боях, непредсказуемости, повысить сам интерес боев. Да, победа будет зависеть в какой то степени от рэндома, но в большей степени от тактики.Так же команды которые послабее смогут получить шанс, за счет удачи - выиграть у более сильного противнкиа.

 

Для критиков и любителей пофлудить:

1.Нет, моя команда не проигрывает по приемам.

2.Нет, мы не ведем договорных боев( приватовских договоров о использование приемов или нет).

3.Те кто будут писать о грибах халявных- дело так же не в них, с этим можно что то придумать. Почему не в них дело?-Да потому что, мы тратим больше чем зарабатываем на грибах, поэтому они не столь важны.
 

Пока что вроде все.



#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.10.2014 02:24

Согласен по поводу ауры страха.Глухая и мощный, не убедительно.

Убирать нужно не приемы, а дорабатывать бойню; начиная с паррингов и заканчивая возможно какой-то новой механикой в игре на ней.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых