Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Прорисовка Шлема, Ботинков, Поножей


  • Закрытая тема Тема закрыта
59 ответов в этой теме

#21 Sinhrofazotron

Sinhrofazotron

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений
  • LocationKiev

Отправлено 11.01.2015 04:16

Также в ближайшие время доплачиваю оружие... хотелось бы чтобы вы посмотрели на миниатюру и сказали какую аниме можно добавить этому оружию...

Только как и костюм делаем на синююю тему))



#22 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.01.2015 11:01

Образ сталкера, уже не подходит под прорисованные части.

С накидкой можно что-то придумать.

В данном варианте прорисовки общая анимация невозможно, так как будет слишком тяжелой.

 

С молотом возможно не выйдет реализовать 3 шара. цепи, как таковой не будет, вместо нее будет что-то типа металического троса.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#23 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 12.01.2015 12:53

я понимаю что дело не моё, но это не первая тема... вы разве не можете прорисовать по типу рар булавы 11 лвл?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#24 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 12.01.2015 13:02

насчет изменения расы ему объяснили ? или будет часть на вампа а часть на человека  :blush:



#25 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.01.2015 13:53

Прорисовка на каждую расу индивидуальна.

Перерисовка на другую расу оплачивается отдельно. http://nura.biz/abou...rvices/artrules

 

я понимаю что дело не моё, но это не первая тема... вы разве не можете прорисовать по типу рар булавы 11 лвл?

Может имелась ввиду "Элитный боевой цеп" 12лвл? Если да- то там цепи ( именно в ее исконном значении ) нет.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#26 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 12.01.2015 14:41

Может имелась ввиду "Элитный боевой цеп" 12лвл? Если да- то там цепи ( именно в ее исконном значении ) нет.

именно она. опечатался.

так а по такому же типу разве невозможно прорисовать тока с 3 набалдашниками? все точно так же, только 3 шара


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#27 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.01.2015 15:01

В процессе прорисовки и будет видно.

Phn_4k, определитесь с расой.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#28 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.01.2015 15:08

Вот с двумя набалдажниками


Не поленитесь ознакомиться.

#29 Sinhrofazotron

Sinhrofazotron

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений
  • LocationKiev

Отправлено 12.01.2015 16:08

Расса человек оставляем... Делайте все что указал с новых прорисовок для рассы человек.... Также хотелось бы изменить  шлем на рассу человека... но вопрос в тому хотелось бы увидеть вариант прорисовки за которую буду платить.... все что что было прорисовано до 

того было очень уныло и прискорбно.... за такое не буду платить..  Потом далее насчет булавы почему нет возможно прорисовать цепь....... ???

 

То что предложил Olegos не подходить это тоже очень уныло и безвкусно... прошу соблюдать тематику заданную моими миниатюрами!

Если же нет возможности цепь что тогда делать можно с анимацией рукоятки или самого удара дубиной??

 

 

Основной вопрос могу ли я увидеть перед оплатой новых прорисовок на рассу человек перед оплатой ???

 

И почему нельзя получить анимацию на подобии персонажей Captain или ABlack (где будет по всему корпусу персонажа происходить любой ефект блика, сверкания. зажигания, мелькания или простого переливания как у всех.. 

 

И тогда вопрос почему банальные вещи ратника или рар на старшие уровни у Вас вышло прорисовать красиво и со вкусом... а тут возникают проблемы...???????????



#30 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 12.01.2015 16:24

б


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#31 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.01.2015 16:43

1. По поводу изменения артефакта на другую расу и перерисовки : http://nura.biz/abou...rvices/artrules

2. Артефакти были прорисованы по предоставленными Вами миниатюрам.

3. Возможности сделать цепь из звеньев нет. 2 из 3 шаров будут висеть в воздухе, примерно как на булаве которую предоставил Olegos.

4. Прорисовку можно будет увидеть уже после прорисовки. Потом есть возможность ее править.

5. А нагнруднике -можно, На всех артах синхронной анимации не будет.

6. Рары 20 придумали и реализовали художники, с учетом  форм персонажей.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#32 Sinhrofazotron

Sinhrofazotron

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений
  • LocationKiev

Отправлено 12.01.2015 16:49

Хорошо... рисуй пузо.. и мелочевку на расу Человек... Будем править.

 

Также жду варианта по поводу головы.. как только утвердим с тобой сразу оплачиваю перерисовку за голову 



#33 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.01.2015 17:13

Все видимые артефакты будут переноситься\ перерисовываться послу оплаты.

Уже нарисованные будут просто переносится, или с последующей дорисовкой?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#34 Sinhrofazotron

Sinhrofazotron

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений
  • LocationKiev

Отправлено 12.01.2015 17:18

Нечего не переносим .... я пока хочу увидеть прорисовку пуза и остальных вещей...

И уже после тогда как увижу что Вышло у Вас понимать буду стоит ли будет переносить то что есть ли менять или совсем все убирать или убираться самому...

Спасибо!



#35 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 13.01.2015 12:30

44b81b5043d2.jpg

 

Вот примерный образ.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#36 Sinhrofazotron

Sinhrofazotron

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений
  • LocationKiev

Отправлено 14.01.2015 01:05

Что по анимации возможно максимально. И что с головой .... примерно чтобы понимать общий маштаб... работы?

 

Также измените пож-та сам корпус брони в районе груди и живота, спасибо. Примерный вид прилагаю:

 

Также хочу с Вами разобрать моменты оплаты и их сумы! 

 

Перевод на расу:

(перчатки, сапоги) ??? 

 

(поножи, наручи)  ???

 

Перерисовка:

 

(шлем)  ???

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1щит.gif   55.82К   1 Количество загрузок


#37 Sinhrofazotron

Sinhrofazotron

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений
  • LocationKiev

Отправлено 14.01.2015 02:01

Также хотелось бы помимо Ваших идей.... по анимации плаща, и брони. И  общих идей....

 

 

Добавить маленьких штрих, который посоветовали мне Соклановцы.....

 

 

 

Нарисовать анимированный символ Атома, летающий над левым плечом персонажа.

 

Как вариант Ваших работ, это старый образ персонажа [lnFerNo]:

Прикрепленные файлы



#38 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 14.01.2015 11:23

Из анимации возможно много вариантов. В данной ситуации : анимированный плащ, знак атома над плечом, можно знак на груди анимировать. Больше вариантов, которые будут гармонично смотреться с другими артами.

Голова будет перерисовываться после оплаты.

 

Цвет вставки на грудь белый или синий?

 

Цены на перерисовку и перенос образа на другую расу:

http://nura.biz/abou...rvices/artrules

 

Анимированый атом вполне можно добавить. Цвет делаем красный или синий, как на броне?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#39 Sinhrofazotron

Sinhrofazotron

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений
  • LocationKiev

Отправлено 14.01.2015 12:17

По анимации делайте знак над плечом... знак на груди, плащ, и глаза или что то еще на новом шлеме.

 

Знак атома делаем: центральное ядро синее, орбиты белым (или можно такими как на предложенной миниатюре), молекулы на орбитах красными. Если будет смотреться блик центрального ядра добавьте и его. Спасибо.

 

На груди думаю делаем синими ели же перебор с синим тогда можно белым,

 

 

По оплате шлема скажи точные цифры и кому их переслать и где отчитать об уплате?

 

На перенос старых прорисовок на расу... оплачиваю как получим пузом, мелкие арты (невидимые) и шлем соответственно! 



#40 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 14.01.2015 12:53

По шлему:

Новая прорисовка 140 голда. Перевести любому админу. Лог перевода скинуть сюда или в ЛС.

Предварительный результат:  Анимация загорания значка на груди и глаз ярко бирюзовым цветом.

 

5457db7bb1fd.jpg


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых