Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пора бы уже дать "бонус задротам"


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 04.10.2014 20:19

Суть в том, чтобы была дана возможность  людям "задротам" спокойно отдыхать от людей "зажравшихся" и неадекватных.

1. Возможно это, колбы которые давались бы при входе в сундуках типа что-то "иммунитет к нападению" на 1.5 часа.

Еще мне интересно очень, недели войны есть, но война это же плохо, как бы без добра нет зла, и наоборот, так вот:

2. Почему бы не сделать неделю "МИР и ДРУЖБА", было бы забавно посмотреть как бы игроки вели себя без гопа, да, конечно же большинство ныло бы, как и я сейчас но все же, Война бывает, но должна быть какая-то противоположность.

Или сделать День, 1 хотя бы, мира, чтобы в этот день не было гопа - нападения в ВМ.

Да, я ною, скажете Вы. да, меня *** что я бью 1 чешку 2-3 часа, и что 1 падло нападает и ее ворует. Не нужно тут писать "носи с собой хлам, чтобы ее не воровали", проходили уже...



#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.10.2014 22:59

вступи в сильный клан

заведи сильных друзей

купи арты

наблагайся баннилой

стань администратором

ваш вариант


  • Поворот нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 04.10.2014 23:28

вступи в сильный клан

заведи сильных друзей

купи арты

наблагайся баннилой

стань администратором

ваш вариант

мой вариант я написал сверху.



#4 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 05.10.2014 00:50

 

ваш вариант

Мой вариант- самый очевидный, и ты его пропустил: плащ Сарагарда



#5 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 05.10.2014 01:09

Без лица обманутого хулиганами- жизнь плоха. Странно, почему за выбитых 70 пыли за неделю кача на элите дрейков у меня не одной не украли . Зато унесли 6 великих даров. Наверно я что-то неправильно делал.


  • Поворот нравится это
Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#6 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 05.10.2014 01:19

пора забрать у кого то пыль и порезать выпадение :lol:


711297.jpg?1472249568


#7 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 05.10.2014 01:20

пора забрать у кого то пыль и порезать выпадение :lol:

:P


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#8 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 05.10.2014 13:47

:P

Пф, на маяке-то. Конечно никто тебя не гопнит.  Я НЕ ЗНАЮ почему, имея в инвентаре ВДы и прочий хлам 17 лвла, у меня воруют именно дроп дрейков!    может типа " не везет", что я очень сомневаюсь, но да ладно. 

Выйдя в ВМ не хочется встречать злых, не добрых, не адекватных людей, хоть какое-то время, и я прошу дать такую возможность.    
 
Прошу отписать ДЦ в этой теме, а не игроков топ аля. 



#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 05.10.2014 14:58

Какие все плаксы стали. А сами разве не гопаете? Когда следующий раз нападаете на кого то, вспоминайте эту тему.


  • DarkClow и Поворот это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 05.10.2014 15:35

закрыть тему.

или если прислушиваться к таким идем - игру.

 

P.S. дядь щитовой, сорри (((


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 06.10.2014 15:20

ап для дц!



#12 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 09.10.2014 08:04

Автор не задумывается о последствиях введения такого абсурда.

А давайте представим, что будет, если ввести "день добра"?

10-15 человек одновременно засядут в среднем на 2-3 часа каждый на одной элитке мобов (на остальных элитах та же картина). Потом их сменят другие 10 человек, которые столько же времени там просидят. За это время вся эта топла набьет огромное количество дропа, и побежит продавать выбитое на рынок. Естественно, что предложений будет очень много, и продавцы будут нещадно понижать цены, пока стоимость товара не дойдет до минимума (к примеру, 0,01 голда за кинжал дриады). Итог - полный демпинг рынков игры, которые будут слишком перенасыщены дропом, на который не будет спроса.

Так что гопники играют роль "санитаров леса" (как волки в природе).  Они не дают рынку обвалиться, как это не парадоксально звучит, но это все взаимосвязано.

Автору в свою очередь дам простой совет:

1. Апните развед

2. Апните вора

3. Если выполните 1 и 2 пункт, то и сами захотите заняться гопом, и такие абсурдные мысли в Вашу голову не будут лезть.

4. Не хотите гопать? Тогда просто выполните 1 пункт и ходите на засаде. Да, будет дольше времени занимать, но купите хороший транспорт, и проблемы не будет. 



#13 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 09.10.2014 08:37

Проблема не в том, что на одну элитку слишком много людей, а в том, что при таком маленьком мире на одной точке может комфортно качатся всего один.


Ник в игре ZunzoN


#14 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 09.10.2014 09:43

Один из лучших вариантов, предложенных для задротства, в частности, на элитных точках, это не высвечивание в окне разведки уровней, отличных более, чем на +-3. Т.е. 12 лвлу не будут мешать попадать на точку 16+ уровни, 15му не помешают 19+, так же как и он не увидит задротиков уровней 11-.

А те, что попадают в +-3, пущай дерутся, раз подпадают под систему нападений.

 

И не будет такого, пришел 21+ лвл, с разведом с замка, колба, свой 58+, и т.д. встал на засаде, и этакая собака на сене, сам мобов не бью, и другим не дам.



#15 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 09.10.2014 11:23

Проблема не в том, что на одну элитку слишком много людей, а в том, что при таком маленьком мире на одной точке может комфортно качатся всего один.

Не совсем так. Когда, к примеру, на точке я (20лвл) вижу 12 лвл и совершаю нападение, то гопаются мною только мобы. Также будет и при запрете нападения на игроков (ИМХО). Нападаю - гопаются только мобы, а игрок через 10 сек гопает эту же самую элиту пока вы будуте еще в бою.



#16 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 10.10.2014 10:42

Игрок хочет заработать на дропе, но если это будет просто, то ценник на дроп будет "не зарабатывающий".


  • Поворот нравится это

711297.jpg?1472249568


#17 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 10.10.2014 10:43

Автор не задумывается о последствиях введения такого абсурда.

А давайте представим, что будет, если ввести "день добра"?

10-15 человек одновременно засядут в среднем на 2-3 часа каждый на одной элитке мобов (на остальных элитах та же картина). Потом их сменят другие 10 человек, которые столько же времени там просидят. За это время вся эта топла набьет огромное количество дропа, и побежит продавать выбитое на рынок. Естественно, что предложений будет очень много, и продавцы будут нещадно понижать цены, пока стоимость товара не дойдет до минимума (к примеру, 0,01 голда за кинжал дриады). Итог - полный демпинг рынков игры, которые будут слишком перенасыщены дропом, на который не будет спроса.

Так что гопники играют роль "санитаров леса" (как волки в природе).  Они не дают рынку обвалиться, как это не парадоксально звучит, но это все взаимосвязано.

Автору в свою очередь дам простой совет:

1. Апните развед

2. Апните вора

3. Если выполните 1 и 2 пункт, то и сами захотите заняться гопом, и такие абсурдные мысли в Вашу голову не будут лезть.

4. Не хотите гопать? Тогда просто выполните 1 пункт и ходите на засаде. Да, будет дольше времени занимать, но купите хороший транспорт, и проблемы не будет. 

 

Тебя так хочется послать с твоими пунктами,честно.

Во б*** как дали всем колбЫ на МЕСЯЦ к + выпадению шанс, и как топ аль в 3-4 кманды висел на маяке на ел.дрейках, которые понизили  дрейко дроп к 0.6-0.7 так б**** это нормально, а как **** 1 день в неделе, так у тебя пена со рта пошла.  
Советы твои говно, ибо у меня есть и розвед и вор, просто в отличии от некоторых во мне присутствует гуманность, и я не снимаю арты, чтобы напасть на нуба...
В жизни, ты никогда не будешь искать встречи с отвратительными тебе людьми, правильно? правильно!  Но этоже игра скажешь ты, да, игра, заходишь чтобы РАЗВЛЕЧЬСЯ и ОТДОХНУТЬ, но, не тут то было, как в  жизни и в этой игре есть "дичайший люди" с которыми ты даже в ИГРЕ не отдохнешь и не развлечешься!  
По этому и прошу возможность избегать встречи с "гавнолюдьми" во ВМе, их вполне хватает в хаотах!



#18 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 10.10.2014 14:30

Тебя так хочется послать с твоими пунктами,честно.

Во б*** как дали всем колбЫ на МЕСЯЦ к + выпадению шанс, и как топ аль в 3-4 кманды висел на маяке на ел.дрейках, которые понизили  дрейко дроп к 0.6-0.7 так б**** это нормально, а как **** 1 день в неделе, так у тебя пена со рта пошла.  
Советы твои говно, ибо у меня есть и розвед и вор, просто в отличии от некоторых во мне присутствует гуманность, и я не снимаю арты, чтобы напасть на нуба...
В жизни, ты никогда не будешь искать встречи с отвратительными тебе людьми, правильно? правильно!  Но этоже игра скажешь ты, да, игра, заходишь чтобы РАЗВЛЕЧЬСЯ и ОТДОХНУТЬ, но, не тут то было, как в  жизни и в этой игре есть "дичайший люди" с которыми ты даже в ИГРЕ не отдохнешь и не развлечешься!  
По этому и прошу возможность избегать встречи с "гавнолюдьми" во ВМе, их вполне хватает в хаотах!

О боже, насколько же примитивно вы мыслите, молодой человек.

Хотите послать - шлите. В виртуале послать - много ума не надо. Я к этому привык. Если человек кроме мата в мой адрес сказать ничего не может конструктивного, значит уровень его интеллекта оставляет желать лучшего. И смысл от таких прений сторон пропадает.

У меня артов нет, их я снимать не могу. И вообще: каждый зарабатывает так, как он может или хочет. Для меня способ заработка - это гоп и набитие дропа. Когда на мою точку приходит тот, кто сильнее меня - я просто ухожу на другую элитку, или иду гопать сам, или отправляюсь в хаоты. Альтернатива у меня всегда есть. ДА, меня тоже часто вынуждают уйти с точки более сильные персонажи, но почему я не ною при этом на форуме на эту тему? И вообще, лично меня не волнуют Ваши проблемы, слезы, нытье и все такое прочее. Гопал, гопаю, и буду гопать!

Еще вы упомянули такое слово, как "гумманизм". Молодой человек, гумманизмом в детстве мальчики занимаются...а это - игра, а не реальность. Реальность еще более жестока, тут вы теряете виртуальные ценности, а в жизни - реальные. Так что не путайте хрен с редькой. Успокойтесь, выдохните воздух, и играйте без слезок на лице, будьте проще...)



#19 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 10.10.2014 16:22

О боже, насколько же примитивно вы мыслите, молодой человек.

Хотите послать - шлите. В виртуале послать - много ума не надо. Я к этому привык. Если человек кроме мата в мой адрес сказать ничего не может конструктивного, значит уровень его интеллекта оставляет желать лучшего. И смысл от таких прений сторон пропадает.

У меня артов нет, их я снимать не могу. И вообще: каждый зарабатывает так, как он может или хочет. Для меня способ заработка - это гоп и набитие дропа. Когда на мою точку приходит тот, кто сильнее меня - я просто ухожу на другую элитку, или иду гопать сам, или отправляюсь в хаоты. Альтернатива у меня всегда есть. ДА, меня тоже часто вынуждают уйти с точки более сильные персонажи, но почему я не ною при этом на форуме на эту тему? И вообще, лично меня не волнуют Ваши проблемы, слезы, нытье и все такое прочее. Гопал, гопаю, и буду гопать!

Еще вы упомянули такое слово, как "гумманизм". Молодой человек, гумманизмом в детстве мальчики занимаются...а это - игра, а не реальность. Реальность еще более жестока, тут вы теряете виртуальные ценности, а в жизни - реальные. Так что не путайте хрен с редькой. Успокойтесь, выдохните воздух, и играйте без слезок на лице, будьте проще...)

Во 1, где здесь маты в твою сторону, во 2, если тебя не волнует, какого "чуда" ты тут отписываешься, я же не обращался к тебе. Во 3, шо ты делаешь в игре, мне плевать! Во 4, я писал про качества "человека", не важно в игре или в реале, если человек гуманный, он будет им ВЕЗДЕ. Во 5, стоит тебе успокоиться, и выдохнуть воздух.



#20 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 13.10.2014 09:31

Да я спокоен как удав. Это у ВАС, молодой человек, пукан рвет))) Насчет матов: ВЫ очень хотели меня послать и об этом написали, для меня это - практически равнозначно посыланию.

Короче: то, что ВЫ предложили - полная лажа и бред, и это ясно дали понять все остальные, кто отписался в этой теме. Больше тут писать не буду, чтоб не набивать популярности такой бредятине. Может, и ВЫ успокоитесь заодно...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых