Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по Клан турнирам


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 29.09.2014 14:41

Вынесу с ЭТОЙ темы своё предложение дабы не утонуло .

 

Запретить приём игроков в кланы тех категорий , на которые объявляется участие в турнире( до окончания турнира). Тогда будут достойные места, а не то что мы сейчас видим.

 

 

Почему?

 

Кланы 1 категории наткнулись на проплаченных фулов Мобидика, Дениску , а так же ещё много игроков, которые уже покинули клан Викинги, и зашли только ради турнира.

Кланы 2 категории , тоже самое , 2 фулл арта , которые зашли в клан Вальхалла, и повлияли на исход этого турнира.

 

Дабы избежать этого в турнирах 3 категории, и был предложен сей опус. Да и на дальнейшие турниры тоже.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#2 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 29.09.2014 14:47

Вынесу с ЭТОЙ темы своё предложение дабы не утонуло .

 

Запретить приём игроков в кланы тех категорий , на которые объявляется участие в турнире( до окончания турнира). Тогда будут достойные места, а не то что мы сейчас видим.

 

 

Почему?

 

Кланы 1 категории наткнулись на проплаченных фулов Мобидика, Дениску , а так же ещё много игроков, которые уже покинули этот клан, и зашли только ради турнира.

Кланы 2 категории , тоже самое , 2 фулл арта , которые зашли в клан Вальхалла, и повлияли на исход этого турнира.

 

Дабы избежать этого в турнирах 3 категории, и был предложен сей опус. Да и на дальнейшие турниры тоже.

 

Да почему же Вы везде видите Вальхаллу.  

БАБУСЯ, Useless, Витас - не вступил разве в UA? или не влияют на исход боев? И почему вдруг ПВ тут ныть начало? Завидно что ли?

 

Повторяю и Nuber и NATALKA - они вернулись в клан. Если не веришь, скажи в каком клане они были последний раз? NATALKA уже 2 года в одном клане, да переодически выходит с клана и что тут? 

 

Если уж вводить, то давайте именно перебежчиков и наёмников ограничем. Проверка на то, в каком последний раз был клане персонаж. Если клан одинаковый - то прием, если нет - то в лес до окончания турнира. 

 

Если игрок вышел \ выгнали с Клана А, то во время турнира она может вернуться в клан А, иначе ждать оконцовки. Вот тогда будет справедливо. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#3 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 29.09.2014 14:47

:D  :D  :D  :D Вальхалла. Ты именно нашел к кому и почему доипацца. Проиграл?) Вальхалла и без двух фуллов таких, как ты без вопросов нагнет)


Хотеть недостаточно, надо действовать.

#4 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:01

Череп , то что твои сокланы входят/выходят , это же твои личные проблемы согласись. Выйти с клана на время отдыха ну это же бред, у вас что нету мест в клане? То что вы там ссорить/миритесь  , это уже Ваша Санта-Барбара и разбирайтесь сами.

 

Я лишь пытаюсь ограничить другие кланы от таких действий и не более того, а зависти нету, просто клан был ваш взят за пример , как и клан Викингов.

 

Шок в игнор-лист.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#5 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:07

Череп , то что твои сокланы входят/выходят , это же твои личные проблемы согласись. Выйти с клана на время отдыха ну это же бред, у вас что нету мест в клане? То что вы там ссорить/миритесь  , это уже Ваша Санта-Барбара и разбирайтесь сами.

 

Я лишь пытаюсь ограничить другие кланы от таких действий и не более того, а зависти нету, просто клан был ваш взят за пример , как и клан Викингов.

 

Шок в игнор-лист.

в викинги зашёл ток дениска как позарившийся))) и думаю кусает локти получив 4 реликта, а не 16 или скок там дали юа)))

 

мобидик в клане так то остался....

 

а на счёт 3й категории чё ты переживаешь))) всё равно вам светит минимум 4 место))) при условии участия хэр


"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:08

Давайте оценим команду победителей:

JOKER - сильный варвар 5386 рейтинг.

Vseslaf - джаггернаут в рарах, крафтовых вещах.

marik-yarik - маг в госе/крафте.

Череп - джаггернаут, всего-то 2702 рейтинга.

NATALKA - сильный варвар. 5156

 

Если противник не может сопротивляться такой команде, то ему место в 1 категории.

Можете "пытаться ограничить" другие кланы дальше :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:11

CloveOfGarlic[21]
    Д_Ж_О_К_Е_Р[20]
    d1e1n1i1s1[22]
    GANJA MAN NEW[20]

Запасной состав

    ROYAL FLUSH[19]
    Лео Бонарт[17]
    CapymaH[19]

 

 

 

Этих игроков уже нету в Викингах , как видишь не только Дениска

 

 

ДЦ с каких пор Джокер лучник, а Череп маг? Да и у Всеслава , насколько я помню несколько артов. И то что вы написали - это только стартовый состав, а ещё есть 10 на призыв.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#8 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:14

CloveOfGarlic[21]
    Д_Ж_О_К_Е_Р[20]
    d1e1n1i1s1[22]
    GANJA MAN NEW[20]

Запасной состав

    ROYAL FLUSH[19]
    Лео Бонарт[17]
    CapymaH[19]

 

 

 

Этих игроков уже нету в Викингах , как видишь не только Дениска

 

 

ДЦ с каких пор Джокер лучник, а Череп маг?

 

 

 

19й гос блок конечно решил судьбу)))


"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#9 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:20

Давайте оценим команду победителей:

JOKER - сильный рейнджер 5386 рейтинг.

Vseslaf - джаггернаут в рарах, крафтовых вещах.

marik-yarik - маг в госе/крафте.

Череп - маг, всего-то 2702 рейтинга.

NATALKA - сильный варвар. 5156

 

Если противник не может сопротивляться такой команде, то ему место в 1 категории.

Можете "пытаться ограничить" другие кланы дальше :D

джокер не рейнджер и череп не маг) а так все верно,не сочтите за хвастовство, но в Клане РКС не было на турнире ни одного фулла и мы,как мне кажется, оказали Вальхалле оч достойное сопротивление. Проиграли все же,но не ноем,потому-что для нас главное было в турнире не окупить затраты голда,получив реликты,а интересные бои.



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:22

По привычке пишу Черепа в маги, т.к. использую копию его персонажа для локального тестирования. :)

Дело не в фулах, а в команде.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 29.09.2014 15:27

По привычке пишу Черепа в маги, т.к. использую копию его персонажа для локального тестирования. :)

Дело не в фулах, а в команде.

угу,когда они есть в обеих командах)



#12 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 29.09.2014 18:47

Причина ухода с Викингов никак не связана с  турниром, или реликтами....

 

 

И это вообще, не суй, ифернушка, свой курносый нос не в свои дела. кто, куда и почему ушел то их дело.



#13 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 29.09.2014 19:29


И это вообще, не суй, ифернушка, свой курносый нос не в свои дела. кто, куда и почему ушел то их дело.

Это верно, а вот тот факт, что кланы пополняются ортовиками, когда обьявили клан турниры - не верно. С момента обьявления определенного клан турнира подобная возможность должна быть недоступна. Для всех кланов.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#14 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 29.09.2014 19:31

 

Дело не в фулах, а в команде фулов.

Немного подправил для верности утверждения


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#15 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 29.09.2014 21:15

 

 

Кланы 1 категории наткнулись на проплаченных фулов Мобидика, Дениску , а так же ещё много игроков, которые уже покинули клан Викинги, и зашли только ради турнира.

 

Прежде чем вставить свои 5 копеек в чужой клан подумай дважды.И делай выводы не вкачанной удой,а малопрокачаной интой.

 

Какие проплаченные фулы? :D Какой нубо турнир ради которого к нам шли арты?Не смеши.

Достаточно глянуть темку от ДЦ "Клановые сражения" и увидеть нашу активность,в отличии от твоего мободавского клана как и аля.Cтоит просто мельком смотреть на другие кланы (в перерыве битья владык и элитных дрейков) и ты б знал что мобидик у нас 2месяца в клане как и другие игроки фулы не 1ый день.На турнир из них вступал лишь дениска (и лишь он ныл на тему реликтов).Его кстати недельку ВС уговоравили усилить их состав (кстати по колву наёмников на турнир у нас с ВС равное количество) но это великие тактеги не увидели=)бейте дальше мобов.

 

Была нехватка cветлых жрунов это да,как и пару наёмных магов согласен.Если говорить в открытую то мы не должным образом подготовились к турниру,узнав что 2 клана-конкурента выставят полный состав (15) пришлось подвигаться за 5 часов до турнира и заполнить усе места.

 

Cейчас мой клан ушол в стадию развития казны путем голд-налога и других организационных вопросов)почему и как кто ушол это уже совсем другая история никак не связанная с нубо турниром. 

 

По предложению - полностью согласен.


Размещенное изображение

#16 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 29.09.2014 21:20

в отличии от твоего мободавского клана 

поц, открой главную страницу. хотя, если мобы это вы, то скорей всего да - мы мободавы. 


Взводный сатана


#17 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 29.09.2014 21:21

поц, открой главную страницу. хотя, если мобы это вы, то скорей всего да - мы мободавы. 

Первую неделю решили выйти в ВМ после подписанного аля?Вау)отпаландурьте меня опять в 6м пасаны вы имба.

Открою страшную тайну я был у вас в клане )как и во многих других топовых.Атмосфера у вас отличная,но мой интерес строить,а не жить на готовом ).Вы реально лупили мобов месяц,потому вас и называют мободавами иль это не так?Думаете без призыва аля на ТВ у вас бы было 6 ТВ сейчас?

 

 

Ты в клане не пробыл и недели, так что не наваливай тут мивину на уши.

 

 

Зелёный первый начал нести бред про мой клан ничего не зная)пусть не лезит туда куда не просят.

P.S.Не буду больше тут флудить.


Размещенное изображение

#18 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 29.09.2014 21:31

Первую неделю решили выйти в ВМ после подписанного аля?Вау)отпаландурьте меня опять в 6м пасаны вы имба.

 

Какого Аля бот ? Мы в средней лиге. А весь альянс в вышке, мы бьём рейтинг только своим кланом, и поставим новый рекорд.
 

 

 

Причина ухода с Викингов никак не связана с  турниром, или реликтами....

 

 

И это вообще, не суй, ифернушка, свой курносый нос не в свои дела. кто, куда и почему ушел то их дело.

 

 

Ты в клане не пробыл и недели, так что не наваливай тут мивину на уши.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#19 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 29.09.2014 21:46

Первую неделю решили выйти в ВМ после подписанного аля?Вау)отпаландурьте меня опять в 6м пасаны вы имба.

Открою страшную тайну я был у вас в клане )как и во многих других топовых.Атмосфера у вас отличная,но мой интерес строить,а не жить на готовом ).Вы реально лупили мобов месяц,потому вас и называют мободавами иль это не так?Думаете без призыва аля на ТВ у вас бы было 6 ТВ сейчас?

Не буду больше тут флудить.

не помню тебя. ну если ты найдешь бой, где я дрочу мобов - вперёд. за последние полгода) А кто живет на готовом? люди приходят и уходят, есть костяк, шо еще надо? строились мы как и москва, не сразу. 6 ТВ? пф, без проблем. у нас было 3 точки в ВМ, которые мы достаточное время контролировали, и к этим трём прибавь 3 в сех подземке(которая никому не нужна, если забыл).


Взводный сатана


#20 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 29.09.2014 21:49

Сколько нытья, чувак не позорь ПВ. Будь мужиком, играй себе на здоровье и не ной!

Зашел-вышел, арт-гос, турнир-гоп и т.д. у тебя будет свой турнир, будешь выигрывать. Люди хотели заработать реликты, зашли-выиграли-покинули клан.

Они тебе мешают? или они выиграли твои реликты? 


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых