Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Убрать обзор общего чата при просмотре боя


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 24.09.2014 07:25

В названии темы думаю всё написано.

Предлагаю, убрать возможно читать общий чат, если персонаж находится в просмотре боя, а не в самом бою. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 24.09.2014 08:34

А как же модераторы, когда их не просят и даже не звали, и вообще все мило общались, будут молчи раздавать?)

#3 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 24.09.2014 08:36

А как же модераторы, когда их не просят и даже не звали, будут молчи раздавать?)

 

а за что раздавать молчи?)) 2 команды в бою друг против друга, те кто в просмотре - смотрят бой, а не за чатом следить должны. Если кому-то из команд-участников что-то не понравилось из высказываний в общем чате - то напишут жалобу модератору и виновного накажут. А если всех всё устраивает, ни кто ни на кого зла не держит, так в чем проблема?))) а "дети", при просмотре боя - не будут ничего видеть кроме боя, тоже хорошо))


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#4 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 24.09.2014 10:06

+++



#5 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.09.2014 10:32

львёнок настучал? :D

 

или может быть кто-то читает вашу тактику убивания духов жары???? B)


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#6 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 24.09.2014 11:02

львёнок настучал? :D

 

или может быть кто-то читает вашу тактику убивания духов жары???? B)

 

Хотите по-флудить - создайте тему в общалке.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#7 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.09.2014 18:14

Хотите по-флудить - создайте тему в общалке.

нет аргументов. а я задал конкретные вопросы, не риторческие


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#8 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 24.09.2014 18:37

а за что раздавать молчи?)) 2 команды в бою друг против друга, те кто в просмотре - смотрят бой, а не за чатом следить должны. Если кому-то из команд-участников что-то не понравилось из высказываний в общем чате - то напишут жалобу модератору и виновного накажут. А если всех всё устраивает, ни кто ни на кого зла не держит, так в чем проблема?))) а "дети", при просмотре боя - не будут ничего видеть кроме боя, тоже хорошо))

Вульво....ой,сорри,Валволайн,ты считаешь,что тут недостаточно аргументов? иди ожай баньш...



#9 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 24.09.2014 20:05

Вульво....ой,сорри,Валволайн,ты считаешь,что тут недостаточно аргументов? иди ожай баньш...

Баньши только на неделю...(


Хотеть недостаточно, надо действовать.

#10 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 24.09.2014 21:42

+Череп...чтоб такие стукачи как Львёнок не читали чат ))


  • Поворот нравится это

#11 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.09.2014 21:46

Кусок работы ниачем. Пишешь своим - пиши в командный, пишешь в общий - какая разница, читают это зрители или только противники? Больше стукачей - ну дык наказяния без вины не бывает (с)....


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#12 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 25.09.2014 10:26

Когда мобов пинаешь удобнее в общий писать а не в командный



#13 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 25.09.2014 11:53

да пусть будет чат , нраушил = получили наказание. хоть есть обиженные хоть нет , культурней нужно быть.



#14 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 28.09.2014 23:12

нету ОЖ :-(


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.09.2014 10:44

Кусок работы ниачем. Пишешь своим - пиши в командный, пишешь в общий - какая разница, читают это зрители или только противники? Больше стукачей - ну дык наказяния без вины не бывает (с)....

Верно, запретить поездки в общественном транспорте, Интернет и свободу вероисповедания!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых