Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Реформа альянсов 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#41 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.09.2014 19:43

1) Лига  - не константа. Команда А из лиги 1 идет по внешнему миру, Встречает команду Б из лиги 2.

Может ли напасть команда А на Б, при условии, что в этот момент проводится бой Команды А1 с командой В (из лиги 1) и в результате клан А перейдет в лигу 2?

А если бой только-что закончился?

 

Я прекрасно понимаю, что это не константа, но лучшего на ум не пришло.Вон предлогали градацию по категориям, если это как-то возможно и Вы видите алгоритм для такой реализации - давайте рассмотрим его.  Может ли напасть кто-то на кого-то пока идут бои или не обновилась информация - вам виднеей любого из нас в вопросах игровой механики.

 


2) Клан П и Клан Н, находящиеся на данный момент в альянсе объединяются в клан ПН.

Смогут ли оставшиеся 4 альянса противостоять? А противостоят ли они клану Х, который побеждает кланы П и Н?

 

кто кому сможет противостоять - покажет онлайн, думаю, что буквы сложатся в слово если подойти в вопросу грамотно...

 


3) Во время недели войны, когда никто не боится альянсов, где был именно ваш клан?

 

Положил на это ивент, мне теперь ничего не писать про клановую политику? Будет лучше, если тему создаст кто-то из клана, который принимал участие в этом ивенте недавно? Может в последнем? Причины, почему не учавствовали озвучивать нет желания, призовые места клан имел раньше в этих ивентах, будут они и в будущем.

 


4) Горны клана отлично справляются с большинством боев "клан на клан" не затягивая альянсы.

Отлично, согласен, мне брать Н горнов клана когда выходим на гоп? Предвижу ваш ответ "да конечно", но как-то дороговато, может лучше мобов побить? Выбор большинства за мобами, или хаотами, или забить на игру, нравится Вам это или нет.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#42 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.09.2014 20:02

 ну не будет нападать ОНД и БК, и ХЭРы. так и скажите - хотим тоже спокойно задротить, и чтоб на нас нападали только те кому мы сможем навалять. 

С кем можно бится аль на аль, провести бой, а не слить и забить. Что за форрмулировка такая, "чтоб на нас нападали только те, кому мы сможем навалять"? Вы всегда нападаете на тех, кто вам в итоге наваливает?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#43 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25.09.2014 21:12

мы нападаем и на тех кто нас тоже может победить. в принципе те али, которые ты привел в первом посте в равной степени могут друг друга победить, в зависимости от определенных условий. то что онд с бк перестанут быть алем, наврядли поможет их победить нашему алю. у них привишена грань по артовым игрокам, когда с ними можно биться на равне.  да и вы наврядли их потянете по отдельности при нормальном онлайне. А раз шанс победить их по отдельности приближается к нулю, то и нет смысла в очередном урезании алей. так как есть - пока нормально. по крайней мере появились еще пару активных алей с которыми можно драться на равне. а на счет лиг пожалуй стоит создать отдельную тему. мы сейчас балансируем между высшей и средней. и явно мы по силе уступаем кланам высшей лиги и на много. туда же сейчас стримится спарта и окажится в тех же условиях что и мы. может стоит пересмотреть принцип лиг и делить на них согласно среднему рейтингу игроков в клане, а не набитому рейтингу. то что мы более менее успешно бъемся в средней лиге, еще не значит что нам место в высшей. набивание кланового рейтинга показывает активность клана а не его силу


HTC One x

  • проц 1,5 GHz ARM cortex A9. NVIDIA Tegra 3 Quad core
  • 4,7  1280x720 (312 ppi)
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.2 (HTC Sense 5.0) заводская прошивка

#44 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.09.2014 21:40

 А раз шанс победить их по отдельности приближается к нулю, то и нет смысла в очередном урезании алей. так как есть - пока нормально. по крайней мере появились еще пару активных алей с которыми можно драться на равне.

Ты сам себе противоречишь. Те самые "пару активных алей" с которыми есть замесы появились в следствии урезания кол. кланов в альянсах и вынужденной перегрупировке альянсов. Стало больше замесов - да. Нет смысла что-то менятьдальше? Ну нет - так нет, мое дело предложить, я вижу смысл двигатся дальше в этом направлении.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#45 vasso

vasso

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25.09.2014 23:07

Альянс привязать к рейтингу игроков +-n. Как вариант, именно не клан, а альянс, не зависимо от кол-ва кланов. По-идее уравняет все и вся. Да конечно проблема 100500 кланов с средним рейтингом игроков 1000 к примеру, и 1 клан с ср рейтингом 4000...а про нападения в вм: например, сделать невозможным нападения игрока А на игрока Б второй или третий раз раньше чем через n часов (минут). будет время часик позадротить на острове не опасаясь алчности артовиков. ну а потом опять отхватить/)



#46 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25.09.2014 23:20

Ты сам себе противоречишь. Те самые "пару активных алей" с которыми есть замесы появились в следствии урезания кол. кланов в альянсах и вынужденной перегрупировке альянсов. Стало больше замесов - да. Нет смысла что-то менятьдальше? Ну нет - так нет, мое дело предложить, я вижу смысл двигатся дальше в этом направлении.

изменения помогли разделить аль из 5 кланов у которых с кланом онд был сотруд или нейтрал и призывались через друзей. тут спорить не буду новая система алей уровняла немного шансы. но дальше резать али бессмыслено. потому как даже если онд будут без аля ты им фиг что противопоставишь. слишком мясом или жиром (кому как нравится) обросли. vasso предложил более гуманный вариант когда и сильные кланы смогут хоть на кого то напасть и остальные смогут позадротить. у меня подобные мысли тоже появлялись не знал как оформить. если эту систему довести до ума то получится может чтото нормальное. я не против баланса в вм просто надо как то это сделать чтоб всех или большенсво устраивало


HTC One x

  • проц 1,5 GHz ARM cortex A9. NVIDIA Tegra 3 Quad core
  • 4,7  1280x720 (312 ppi)
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.2 (HTC Sense 5.0) заводская прошивка

#47 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 26.09.2014 13:44

1. Ежемесячные командные турниры в формате 6х6 (без привязки игроков к кланам).

2. Раз в год - клановые турниры.

3. Реформирование атак ТВ (убрать призыв альянса для 3-ей кат. при атаке от более слабой категории).

4. Реализовать возврат Горнов Призыва игрокам победившей команды.



#48 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.09.2014 15:55

Не сильно понял, при чем это к теме, ну да по пунктам..

1. Ежемесячные командные турниры в формате 6х6 (без привязки игроков к кланам).

2. Раз в год - клановые турниры.

3. Реформирование атак ТВ (убрать призыв альянса для 3-ей кат. при атаке от более слабой категории).

4. Реализовать возврат Горнов Призыва игрокам победившей команды.

 

1. Что это такое и с чем его есть?

2. Тут + но это отдельная тема

3. +

4. Сомнительное предложение, имха сильные выиграют от этого больше слабых


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#49 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 26.09.2014 20:23

1. вернуть призыв из портала Равенхольда

2. вернуть штраф на призыв в 30 мин

3. сделать автокик игрока после 100 мин афк

 

 

 

 

раньше быки ныли, что глисты с хэр никому не дают покоя))) теперь быки объединились с глистами - ныть перестали)))


  • Кана ЧИСТЫЙ нравится это
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых