Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Реформа альянсов 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#21 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 23.09.2014 21:27

Ну да если можем тянем до последнего сами , если летит 2-3 клана зовём альянс. Просто пишут что мы прячемся только за спиной альянса.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#22 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 23.09.2014 21:28

Вам хватило онлайна в клане, что бы не звать аль?

Это скорее не вопрос, а утверждение :rolleyes: 



#23 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.09.2014 21:29

Ну да если можем тянем до последнего сами , если летит 2-3 клана зовём альянс. Просто пишут что мы прячемся только за спиной альянса.

и? Вас похвалить?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#24 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 23.09.2014 21:30

и? Вас похвалить?

 

Это я к тому  , что твоя тема не имеет смысла. И не всё так страшно, как ты здесь описал.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#25 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.09.2014 21:33

Это я к тому  , что твоя тема не имеет смысла. И не всё так страшно, как ты здесь описал.

ты не ту таблетку с утра проглотил? Ваш клан втащил замес без аля против ЮА и ВС, еслибы вы проигрывали - БК и ОНД полетели бы аж бегом без ГК. Внимание - вопрос: почему же моя тема не имеет смысла??


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#26 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 23.09.2014 21:35

Так ГК не юзали противники сами, кто им мешал убить нас своим альянсом?


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#27 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.09.2014 21:53

Так ГК не юзали противники сами, кто им мешал убить нас своим альянсом?

Хорош тошнить, а? Возможно не юзали ибо вы и так кланом выиграли у 2х противником исходя из онлайна? http://nura.biz/even...57BB1025A7331BA прокоментируй это, последний раз, как на гоп ходил. Если мало - выйду завтра снова, сколько подобных  логов скинуть для убедительности?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#28 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 23.09.2014 22:23

в НЭ нет войны. сейчас мир и покой. ТВ все распределены, стремнение средней лиги есть, но реально противостоять альянсу или ХЭР, не смогут никогда. единичные бои не в счет. Всем все удобно и комфортно. бьем дроп, апаемся, типа готовимся к замесам. Одни бояться воевать, другие не вооют потому что очень сильный альянс. В общем каждому свое. 

Нет активности, нет войны. нет хаоса. У нас правит порядок и устои. А хочиться как раз обратного.

мое личное мнение.


  • daggaBoy, Поворот и Кана ЧИСТЫЙ это понравилось
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#29 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 23.09.2014 22:40

Нет активности, нет войны. нет хаоса. У нас правит порядок и устои. А хочиться как раз обратного.

мое личное мнение.

Во-во. Активности нету, особенно в клане ХЭР (по он-лайну) . Последнее время мы даже 1 клан БК не тянем, а вас в альянсе 3 клана, причем топовых. С кем воевать? Ну если у вас "бьем дроп, апаемся, типа готовимся к замесам" - то о каких войнах может быть речь)



#30 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 24.09.2014 10:14

в НЭ нет войны. сейчас мир и покой. ТВ все распределены, стремнение средней лиги есть, но реально противостоять альянсу или ХЭР, не смогут никогда. единичные бои не в счет. Всем все удобно и комфортно. бьем дроп, апаемся, типа готовимся к замесам. Одни бояться воевать, другие не вооют потому что очень сильный альянс. В общем каждому свое. 

Нет активности, нет войны. нет хаоса. У нас правит порядок и устои. А хочиться как раз обратного.

мое личное мнение.

создайте отдельные альянсы и, не буду утверждать на счет бк,но у вас точно проблем с устоями и порядком прибавится... Мб лично вы бы и хотели этого,но большинство вашего клана и альянса явно устраивает нынешний "порядок".



#31 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 24.09.2014 11:23

Я не могу понять одного!!!  Все вы хотите ровнятся к топ кланам? Вы для этого что то зделали? Если же нет тогда воюйте с теми кто вам по силе :angry:



#32 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 24.09.2014 11:57

Я не могу понять одного!!!  Все вы хотите ровнятся к топ кланам? Вы для этого что то зделали? Если же нет тогда воюйте с теми кто вам по силе :angry:

как обычно много слов и мало смысла.ты вообще о чем?



#33 MoLLapT

MoLLapT

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 24.09.2014 14:13

То КлаваГарлековна (CloveOfGarlic) , нубо вар есть такой . Вот без альянса сыграли боёк сёдня  http://nura.biz/even...703E661E0D9B64F

Дада, нубовар, который дает тебе ляща в хаотах постоянно, ты забыл дописать)



#34 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 24.09.2014 19:07

 

 

Суть:

1. Клан может нападать только на клан своей лиги или лиги выше.

2. Если клан А находится в ср. лиге и нападает на клан Б ср. лиги и, при этом, у клана А аль с кланов В в высшей лиге - призывать игроков из клана более В (высшей лиги) он не может.

3. В случае смешаной команды в ВМ (кланы в але но из разных лиг) нападать можно на клан исходя из принадлежности любого участника команды к старшей лиге.

 

Кому плохо? 3-м кланам. Вроде и правда плохо... С другой стороны - плохо одному альянсу, а это уже хорошо.

1. Что делать тем, кто в высшей лиге? Намеренно опускаться в среднюю, дабы хоть на кого-то напасть?

2. Ну это конкретный пример нашего аля, Пв -клан средней лиги, бк и онд - высшая. Напав на какой-то клан средней лиги - мы остаемся без альянса, понятно.

3. Тоже самое, что и 1 пункт. 

 

Плохо одному альянсу? Согласен, но в этом альянсе онлайн самый большой из всех существующих, значит плохо большинству?

 

Я понимаю вас всех, я сам был в такой ситуации, когда не могли убить хэр или бк(до альянса с ними). Когда не хотелось играть просто потому, что ты ничего не может противопоставить более толстым. 

 

Думаете нам тут весело? Та тут на замес смотрят как пачка волков, шо месяц не жрали на овечку. Очередь выстраивается в любой бой, потому что мобов бить оно хорошо, но как бы надоедает со временем. 

Та я смотрю на бои вальхаллы, сд, империи, та вообще на какой-то бой свыше 10 человек с каждой стороны, как на динозавра, с открытым ртом, и удивляюсь, что такое еще есть в игре.

 

Но вот только жертвовать альянсом, который, как и Москва, не сразу строился, люди не хотят, и выступают против того, что б развести онд и бк по разные стороны баррикад. 

 

А, да, и по поводу боя шо грыня выложил. Доба, мы могли на 2 фазе призвать серга, и базар был бы закрыт в самом начале боя, на той же фазе. Мы пошли иным путем, взяв за основу честную игру при более менее равных рейтах соперников. Мне не нравится тупо выигрывать, я хочу получать удовольствие от игры, как и большинство игроков пвп направленности. 


Взводный сатана


#35 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.09.2014 19:43

Херня херней... пошли по пунктам.

1. Что делать тем, кто в высшей лиге? Намеренно опускаться в среднюю, дабы хоть на кого-то напасть?

2. Ну это конкретный пример нашего аля, Пв -клан средней лиги, бк и онд - высшая. Напав на какой-то клан средней лиги - мы остаемся без альянса, понятно.

3. Тоже самое, что и 1 пункт. 

 

1. То же что и сейчас делают - валить мобов. Напасть и победить и напасть и провести бой - это разные вещи и с 1м надо что-то делать.

2. Да, плохая ситуация при нападении на ср. лигу. Вы можете или проводить бой кланом или не нападать, если не уверены в победе (для вас открываются ныне биспалезные для вас механизмы ГК и ГС). С другой стороны - вы можете быть призваны в замесы высшей лиги, это ведь интересно или нет? Не подходит - делайте другой аль.

3. Это для количества пунктов да?

 


Плохо одному альянсу? Согласен, но в этом альянсе онлайн самый большой из всех существующих, значит плохо большинству?

 

Может нам встать и выйти, что-бы не мешать "большинству"? Или пусть "большинство" постит предложения и их будем внедрять.

 


Я понимаю вас всех, я сам был в такой ситуации, когда не могли убить хэр или бк(до альянса с ними). Когда не хотелось играть просто потому, что ты ничего не может противопоставить более толстым. 

 

Думаете нам тут весело? Та тут на замес смотрят как пачка волков, шо месяц не жрали на овечку. Очередь выстраивается в любой бой, потому что мобов бить оно хорошо, но как бы надоедает со временем. 

Та я смотрю на бои вальхаллы, сд, империи, та вообще на какой-то бой свыше 10 человек с каждой стороны, как на динозавра, с открытым ртом, и удивляюсь, что такое еще есть в игре.

 

Но вот только жертвовать альянсом, который, как и Москва, не сразу строился, люди не хотят, и выступают против того, что б развести онд и бк по разные стороны баррикад. 

 

Предложи свой вариант - рассмотрим. Для этого есть форум, для этого есть предложения на форуме. Скучно и хочется замесов и боев - верю. С другой стороны - это ваш выбор. Немножко истории. Вспомним времена 3-4 года назад. Был клан ХЭР и были все остальные. И 90% этих остальных не любили клан ХЭР по тем или иным причинам (ну ты сам знаешь). Теперь ХЭР - это вы (для 90 процентов остальных, которые, как я тебя понял, уже меньшинство)  с одной лишь разницей, победить их вам не удалось, зато занятьих нишу - вполне и при этом вас больше, а значит "мешаете" в ВМ меньшинству вы куда сильнее.

А, да, и по поводу боя шо грыня выложил. Доба, мы могли на 2 фазе призвать серга, и базар был бы закрыт в самом начале боя, на той же фазе. Мы пошли иным путем, взяв за основу честную игру при более менее равных рейтах соперников. Мне не нравится тупо выигрывать, я хочу получать удовольствие от игры, как и большинство игроков пвп направленности. 

Ну, во 1х 1 бой - это не показатель, скиньте еще, нет? Тогда это исключение, а не закономерность. Во 2х если бы вы проигрывали - влетел бы Серг в конце, а не в начале, вы бы все равно выиграли, но вы хотели, как ты сказал, получить удовольствие от игры - вы его получили. Только это не ваша победа, а ошибка ЮА альянса (играть подобный замес без ГК) имха.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#36 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.09.2014 22:13

(22:11)  : Игроки МаксПейн, ГРОЗНЫЙ 666, Phn_4k, Стойкий индеец, Lord Marshal, xxxxx,
emixasus, Полкан, Ну и Ладно, HaosMagician, Про100 АлИк получили удар Паландура.

 

 

А когда последний раз месились Вы на паландуре? B)


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#37 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 25.09.2014 00:38

Уберите ограничение на колво алей ибо бесполезно.Запретите долбаный призыв на ТВ аля - бред.Доделайте обнову по кланам,кроме обнуления рейта и выдачи плюшек кланам что держались на плаву в клановой таблице я нечего нового не увидел(не говоря опять таки о странном ограничении алей.
Каким образом это должно было изменить клановую жизнь?Новые али?И шо?

Мб стоит пересмотреть начисление рейта на гопе?Давать рейт за 1го мободава со слабого клана 4м гопарям-набивалкам клан рейта считаю хренью.
Вернуть древнюю систему клан рейта,начислять рейт лишь за те бои где принимает участие минимум 3игрока с одного клана.Тобишь гопнул толпой 1го клановго иль 2х клановых рейта тебе за это не дадут.

Для меня рейт это лишь цифры,для многих кланов это показатель крутости и той же активности в ВМ.Что возможно так и есть но всеже.Ходить гопать толпой 1го,шатать алем 1 клан под ГК иль ГС не интересно.Пусть подобные супер кланы и дальше побеждают в неделях войн и устонавливают новые мировые рекорды.Это никаким образом не делает их сильней тех кланов что занимают позицию ниже их на Обелиске Славы(не будем брать ХЭР,БК,ОНД).

Веселить аль мободавов не будем)пусть и дальше проводят замесы раз в месяц и хвастают этим на форуме :-) шо они типо в теме.Смешно.
Размещенное изображение

#38 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 25.09.2014 00:46

Ах да убрали нейтрал и сотруд,и призывать можно лишь ровный аль.Круто,это глобально изменило клановую жизнь.Спасибо за совет запасаться горнами перед обновой,они у нас ходовой товар на бои с мобами по квесту и маров.
Размещенное изображение

#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 25.09.2014 14:19

1) Лига  - не константа. Команда А из лиги 1 идет по внешнему миру, Встречает команду Б из лиги 2.

Может ли напасть команда А на Б, при условии, что в этот момент проводится бой Команды А1 с командой В (из лиги 1) и в результате клан А перейдет в лигу 2?

А если бой только-что закончился?

 

2) Клан П и Клан Н, находящиеся на данный момент в альянсе объединяются в клан ПН.

Смогут ли оставшиеся 4 альянса противостоять? А противостоят ли они клану Х, который побеждает кланы П и Н?

3) Во время недели войны, когда никто не боится альянсов, где был именно ваш клан?

4) Горны клана отлично справляются с большинством боев "клан на клан" не затягивая альянсы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25.09.2014 16:23

замесов не прибавится от того, что можно нападать будет на свою лигу либо выше. как месились активные кланы так и будут месится те же кланы между собой. ну не будет нападать ОНД и БК, и ХЭРы. так и скажите - хотим тоже спокойно задротить, и чтоб на нас нападали только те кому мы сможем навалять.  и раз уж зашла речь об ОНД, БК. ребята действительно подались в задротсво от нечего делать, как результат заняты все элитные точки. на маяке (очень удобное место для кача 18+) не возможно качаться изза них днем и вечером, потому что гопают ни один раз а пока  не украдут всё что есть ценного или человек не перестанет выходить в вм. вот с этим чтото надо делать. ребята сам наверно не ведают что творят. когда то ввели ограничение по рейту на гоп из-за алчности фулов. неужели вы хотите и дальнейших урезаний? а они будут, потому что большинсву игроков не нравится ваше практически тотальное доминирование в вм, а в хаотах долго не многие выдерживают. так что либо вы както самоорганизуетесь либо порежут вам и так не очень интересную жизнь.

PS. ОНД, БК, ПВ, раз Вам действительно так скучно, как Галя говорит, подумайте и предложите свою идею, как увеличить количество интересных твт боев в вм. ведь скорпов ожать - это механическое занятие, так что время на обдумывание есть


HTC One x

  • проц 1,5 GHz ARM cortex A9. NVIDIA Tegra 3 Quad core
  • 4,7  1280x720 (312 ppi)
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.2 (HTC Sense 5.0) заводская прошивка


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых