Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые Квесты!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Vitamin220

Vitamin220

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 18.09.2014 21:48

Здравствуйте Уважаемые!  Предлогаю Администрации,создавать как можно больше и чаще новых квестов!! Я вот на данный момент 19 уровень,почти все квесты прошел (за исключением тех что в банке у касирши) . Уважаемая Администрация,Вы обратите внимания сколько народу играет в НЭ,покупает голд, артефакты,т.е. деньга идёт)) Но когда человек одевается в арты (дэ и впринципе без них),проходит квесты что на данный момент не так уж и много,играть просто в хаоты и тупо бегать по ВМ не столь во первых красочно и интересно,обыденно и скучно!!  Почему бы например невводить в игру хотя бы по одному хорошему квесты раз в неделю,чтобы он был как некая история с интересным сюжетом,ну и соответсвенно с НОРМАЛЬНОЙ наградой (а не пару тысяч таллов,хотя для выполнения квеста требуется золото в приличном количестве,как на данный момент это всё происходит), если вдруг у вас исчерпана фантазия,то объявите конкурс например на самый интересный сюжет квеста и т.п.  А то такое тухлово в онлайне изо дня в день,ну так чисто хаоты,бойни,шабаш и мободротство. Вы мало денег срубаете с этого проекта?? Нет.Ну а так почему такой тухляк то?? Где расширения карты?? Новые квесты где не парочку шажков а нормальная интересная история,  где это всё?? и прочее...  :ph34r:



#2 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 18.09.2014 21:58

сколько у вас Искатель приключений?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#3 Vitamin220

Vitamin220

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 18.09.2014 21:59

сколько у вас Искатель приключений?

2833



#4 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 18.09.2014 22:03

не плохо, вам осталось примерно 20 квестов пройти в игре, а это 700+ искателя. я знаю игрока с 3400+.

а квесты пишуться постоянно, каждый месяц что то появляется из заданий новых.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#5 Vitamin220

Vitamin220

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 18.09.2014 22:09

не плохо, вам осталось примерно 20 квестов пройти в игре, а это 700+ искателя.

а квесты пишуться постоянно, каждый месяц что то появляется из заданий новых.

Спасибо. Но всё же,ребят,может почаще будите новые квесты вводить в игру.  Мне НЭ нравиться игра,я играю в неё с 2008 года,приобрел множество друзей (да делал паузу,т.к. в армию забирали),и прочее вообщем... Мне нравиться играть в НЭ, Но... может всё таки будем стараться по созданию хороших квестов? Поверьте мои Уважаемые,это не я один так думаю,далеко не один))  Спасибо,за быстрый ответ




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых