Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

2 Коллапса в одну цель за раунд


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 17.09.2014 13:56

И так, уважая администрация, пора бы пофиксить чит, который Вы создали. Это когда 2 темных жреца забирают 100 энергии у игрока за 1 раунд. 

 

Исправьте пожалуйста, что бы и коллапс нельзя было кинуть в 1 цель за 1 раунд дважды. 

 


  • TV_KARLSON нравится это
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 17.09.2014 14:02

О_о


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#3 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 17.09.2014 14:03

Как всегда ново и свежо.



#4 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 17.09.2014 14:12

Ага, исправьте, пожалуйста, а то джагам же надо на какую-то энку преданность юзать себе, а блокам подавлять хотябы успевать, а то сколлапсят и ходим мы такие беспомощные и в слезах, хнык-хнык.


  • Берлиоз нравится это

#5 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 17.09.2014 14:15

http://nura.biz/even...E6ABB25165C8125

 

Збіг?



#6 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 17.09.2014 14:20

 

http://nura.biz/even...E6ABB25165C8125

 

Співпадіння?

 

 

Моя твоя не понимать, транслитом у тебя лучше получается общаться. 

 

Привел пример бой, после которого тема написано, а если поищешь найдешь намного больше таких боев. И Об этом уже не раз писали, я просто в очередной раз поднимаю одну и туже тему. 

 

Ага, исправьте, пожалуйста, а то джагам же надо на какую-то энку преданность юзать себе, а блокам подавлять хотябы успевать, а то сколлапсят и ходим мы такие беспомощные и в слезах, хнык-хнык.

 

Это не плач, а предложение, которое написано для администрации. А не для соплей темных жрецов, которые понятное дело будут против такого. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#7 СмЕрть_ТвОя

СмЕрть_ТвОя

    Горожанин

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.09.2014 15:08

да и 2 руных слова тоже что бы не юзались, а то ето чит если стоит 2 кастера и не могут кастонуть, триумф тоже надо фиксить, так же что бы у магов аура превосходства не работала у 1 если 2 мага тёмных и что бы 2 вара 1 цель не гарпали было бы идеально, а да чуть не забыл раз тема создана джагом почему бы вместе с колапсом не отменить действие ауры страха от 2 джагов?


  • Берлиоз нравится это

#8 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 17.09.2014 16:07

Ну насчет коллапса Череп прав если честно. Против высказались в основном только темные жорики)



#9 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 17.09.2014 16:43

да и 2 руных слова тоже что бы не юзались, а то ето чит если стоит 2 кастера и не могут кастонуть, триумф тоже надо фиксить, так же что бы у магов аура превосходства не работала у 1 если 2 мага тёмных и что бы 2 вара 1 цель не гарпали было бы идеально

 

Товарищ, а Вы читать умеете?? причем тут 2 рунных слова против 2х кастеров??? речь идет о действии КУ на 1 цель в раунде. Рунное слово 2 блока не могут юзнуть на 1 кастера за один раунд, так же как и триумф нельзя юзнуть 2 раза на одну цель за раунд, даже если сбить триумф, то в этой фазе его снова кинуть не смогут. 

 

На счет умения гарпун - соглашусь, так же сделать невозможным применение на 1 и туже цель за раунд. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#10 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.09.2014 16:53

У меня только 1 вопрос, зачем? Зачем делать 2 более слабых ветки расскачки (темный жрун и вар в копе) еще более слабыми?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#11 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 17.09.2014 17:09

Тёмные жрецы после урезки чумы сократились на 80% в игре, какие нафик ещё урезания, не гоните беса ).


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#12 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 17.09.2014 17:14

тогда уж, магам сделать ож только на конкретного игрока 1го и любой каст тоже на 1го конкретного игрока  ( но спас броска нету) , лучникам убрать 2ку или 3ной выстрл, варварам ярость топора и рассек, блокам а нет блоки живите как и джаги ) 

 

а самое главное черепу удалить игру 


Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#13 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 17.09.2014 17:20

Сократились только фулы-задроты. Гос-темных жрецов много осталось, им не нужен урон чумы, им важна порезка статов и коллапс.


  • TV_KARLSON нравится это

#14 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 17.09.2014 17:34

Назови мне хоть 5 гос жрецов тёмных , выше 18 лвл . Кроме бойнистов, их я и так знаю.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#15 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 17.09.2014 18:41

Хорошо, я в принципе согласен. Но при одном условие! 

Вы измените класс. умение "преданность".

Так:
1. Классовое умения "преданность новичок"- при использование данного умения персонаж теряет 60 энк, при этом добавляет выбранному игроку из команды 5 энк. 

2. Классовое умения "преданность продвинутый"- при использование данного умения персонаж теряет 60 энк, при этом добавляет выбранному игроку из команды 10 энк.

3. Классовое умения "преданность эксперт"- при использование данного умения персонаж теряет 60 энк, при этом добавляет выбранному игроку из команды 15 энк.

4. Классовое умения "преданность мастер"- при использование данного умения персонаж теряет 60 энк, при этом добавляет выбранному игроку из команды 20 энк.

5. Классовое умения "преданность грандмастер"- при использование данного умения персонаж теряет 60 энк, при этом добавляет выбранному игроку из команды 25 энк.

 

 

Ну как то так. Череп вы согласны? 


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#16 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 17.09.2014 18:44

Так же предлагаю, что бы колапс не забирал 50 энки, пусть забирает по мере прокачки



#17 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 17.09.2014 18:47

Так же предлагаю, что бы колапс не забирал 50 энки, пусть забирает по мере прокачки

Тоже согласен, но тогда все КУ, всех классов, будут по 100 энк, при использование! Ну естественно кроме КУ жрецов. Вам так нравится?  


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#18 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 17.09.2014 23:30

Назови мне хоть 5 гос жрецов тёмных , выше 18 лвл . Кроме бойнистов, их я и так знаю.

 

Почему выше 18 лвл? Чем жрецы ниже 19 лвл плохи? Они отнимают меньше статов чумой? Они отнимают меньше энки коллапсом?  Нет! Они используют свои КУ с тем же эффектом, что и 18-19 лвл вне зависимости от одетых вещей. Привести перечень темных жрецов 17-19 лвл?

 

Я играю хаоты 14-19. Встретить светлого жреца там по прежнему редкость. Их стало чуть больше с недавних пор, но все равно очень мало.



#19 СмЕрть_ТвОя

СмЕрть_ТвОя

    Горожанин

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 17.09.2014 23:41

тоесть когда в 1 игре 3 вара гарпа и летать надо каждую фазу ето нормально? а 2 колапса ето имба ну да конечно давайте заберём тп тд и чуму так же порезать надо еще, что бы урон не наносила, так же убрать гипноз и добавить тд с ограничением в дальности 5 хексов и тратой енки 100 (вместо убранного ранее как каста) что уж мелочится,

P.S. если вам не нравится 2 колапса,качайте вара покупайте ульту и будет вам щасте



#20 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.09.2014 10:58

ПРОТИВ.

 

Светлый жрец, ныне темный маг.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых