Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововведение от 3.02.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#41 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:33

Конечно серьезно.
В игре много сильных игроков и это огромная сила, просто немного разобщенная, но которая перекрывает наш альянс по всем параметрам.
И я незнаю чьи амбиции развалили альянс некогда созданный ВИП, вот там была сила.


Забавные вы все личности ей богу..каждый первый. для вас игра=аль. то что плохо алю - плохо, то что хорошо=хорошо.
Есть сила разобщенная из которой можно сделать что то похожее на ваш альянс. а кому это надо? и зачем это надо? Большей половине тех кто играет абсолютно не нужен ни ваш альянс ни какой либо еще.
Они заходят в он лайн игры отдохнуть, а не жить как вы.
Соответственно они ожидают развития проекта, не зависимого ни от каких факторов в том числе и внутренних сил типа альянсов.
Здесь этого нет в принципе. вот и весь корень зла. а вы никому не нужны, внимание идет лишь в том аспекте что очень мешаете отдыху и развитию проекта.
Неровно дышу к галактике.

#42 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:49

Забавные вы все личности ей богу..каждый первый. для вас игра=аль. то что плохо алю - плохо, то что хорошо=хорошо.
Есть сила разобщенная из которой можно сделать что то похожее на ваш альянс. а кому это надо? и зачем это надо? Большей половине тех кто играет абсолютно не нужен ни ваш альянс ни какой либо еще.
Они заходят в он лайн игры отдохнуть, а не жить как вы.
Соответственно они ожидают развития проекта, не зависимого ни от каких факторов в том числе и внутренних сил типа альянсов.
Здесь этого нет в принципе. вот и весь корень зла. а вы никому не нужны, внимание идет лишь в том аспекте что очень мешаете отдыху и развитию проекта.


Возьми тогда тетрис и играй там каждый сам за себя.
Эта игра создана чтобы сражаться как в клане так и в але.
хаоты играй что тебя не устраивает.

ГАДСТВО то вам ненравилось что кто-то играет во вмного окон - обернулость против вас, то вам ненравились быстрые призывы - снова повернуло задом. то что бои неограничены(вели горны запечатывания) снова не то. Бальзам переделали и снова не то.
А тут ввели обновление которое в основном сделает прессинг на лидирующие кланы опять ненравится так определитесь. Может избрать какую-то другую игру где бегаешь и колошматишь монстров сам.
И люди сами по себе.(а то вдруг снова ктото коллектив соберет)

А то что ненужен наш аль либо какой нибудь еще, то что вы тогда так печетесь Развалите клан ВИП и и будете сражаться со всеми.
А другие кланы поднимутся на ваше место.
Если вам клан побоку то что тут скажешь. Я вообще тогда немогу понять А СМЫСЛ играть если не пытаешься выиграть или что-то создать, а только разрушать?

КАКОЙ вы видите игру, где вы монопольно всех давите, или какой ДОЛЖНА быть игра по вашему вот непойму??????? Всеравно в таких играх кто-то да будет лидировать то что не вы так виноваты же не мы в этом.

А и отдых у вас вышел непобедимо прошелся всех наклонил, так нет пока наклонял кого-то кто-то сзади пристроился. Или какой ОТДЫХ у вас? в чем он выражен?

Сообщение изменено: ТукТук (03.02.2010 20:13)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#43 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:51

Не ври хоть нам Страх это пока ВИП
...

Да, а Умка в ХЭР, а акуэнна в ПТ, и что с того?
Вот ссылка на моего персонажа. Где там приписка к какому-либо клану?

...
В игре мы были ( наш клан по крайней мере)
...

Молодцы, но по результатам недели не заметно, что ВИП избегали боев.

..
Посчитай внимательней сколько кланов у нас в але с остальными противостояние.
...

О.. поздравляю, в наконце-то сделали зеркалку... молодцы. Ок... 1 клан на 6, тоже честно, с вашей точки зрения... :)

...
И повторюсь может быть, это Ваша вина что вы не вживаетесь с другими кланами, вы короны снимите и не считайте что выше других и к Вам люди потянутся.

М... на счет корон... Если мне не изменяет память, это у вашего клана у всех в подарках "Корона Хранителей Эльфийских Рун"...

В целом. Хватит съезжать на клановые понты(разборки). Я, вроде, в своем первом посте ничего про конкретне клан не говорил? Научитесь не додумвать того, что не говорилось.

В третий раз прошу модераторов закрыть тему.

Сообщение изменено: Healer (03.02.2010 19:55)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#44 Moveton

Moveton

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:55

http://www.nura.biz/...ightId=44582021
вот и ответ) ,интересная схема - о чем и говорил.
что не есть правильным - 4 игрока смешанных с разных лиг на 2-х с одной лиги - результат смена рейтинга клана, интересно девки пляшут.
могу только посмеятся с этого)
помоги ближнему - и так будет также - если мой клан поможет клану с нашего же аля в замесе с ровным им по силе соперником.
Недоработа вовсе...


Отличный пример.

Логичнее будет так: если в бою 2 команды из одной лиги и одна из них призывает клан, который находится в лиге, что выше, то в случае своей победы, рейтинг она не должна получить, так как "считерила". То же самое, если в футбольном матче вместо команды 1 лиги на поле выйдут игроки из высшего дивизиона. Если же команда, которая призвала "высший дивизион", проиграла, то рейтинг теряется по системе, которая сейчас существует.

Таким образом, команда, призывающая "высший дивизион", рейтинг не получит, но получает возможность и не потерять его в случае своего поражения в "честном" бою.

Сообщение изменено: Moveton (03.02.2010 19:57)


#45 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:56

"Эта игра создана чтобы сражаться как в клане так и в але." ой не могу, вызовите санитаров.....:lol::lol::lol: напиши сразу еще что она создана для вас....ты что не видиш что только что подтвердил правильность моих слов?
Неровно дышу к галактике.

#46 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:57

...И опять обсуждение нововведения обернулось в словесную перепалку противоборствующих сторон... может Хватит, господа? и вернёмся таки к суте темы?

#47 LDragon

LDragon

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:10

На мой взгляд надао заинтересововать участвовать в пвп а не застовлять.

#48 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:20

На мой взгляд надао заинтересововать участвовать в пвп а не застовлять.

А никто и не заставляет, даже ограничивают:
разница в лвл, кол-во призывов.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#49 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:21

А никто и не заставляет, даже ограничивают:
разница в лвл, кол-во призывов.


для 21+ +\-4 лвла

это точно ограничивают=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#50 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:26

"Эта игра создана чтобы сражаться как в клане так и в але."
ой не могу, вызовите санитаров.....:lol::lol::lol:
напиши сразу еще что она создана для вас....ты что не видиш что только что подтвердил правильность моих слов?


Ты сменил такое количество кланов незная где свою задницу пристроить , что тебе не понять игроков которые играют и болеют за свои кланы/альянсы. Твоя персона только может снизойти к кому-то кичась своим величием. Где уж нам объяснить что такое игра в одном коллективе.
Уморил ты меня. Ты одиночка тебе потому и трудно понять. Сложи себе цену и опустись на землю грешную.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#51 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:32

И понеслась.

Взрослые люди по пустякам ругаться не станут

Ы-ы-ы.(с)
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#52 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:33

для 21+ +\-4 лвла
это точно ограничивают=)


а 21 не отличаются от 20 только 21 параметр и все))
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#53 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:34

а 21 не отличаются от 20 только 21 параметр и все))


ещё+хп и 1 умение=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#54 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:39

ещё+хп и 1 умение=)


Да)) :laugh: ну это пустячокс))
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#55 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:43

Да)) :laugh: ну это пустячокс))


позволю не согласиться=)

Сообщение изменено: Lvenok007 (03.02.2010 20:45)

"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#56 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 03.02.2010 20:46

Отличный пример.

Логичнее будет так: если в бою 2 команды из одной лиги и одна из них призывает клан, который находится в лиге, что выше, то в случае своей победы, рейтинг она не должна получить, так как "считерила". То же самое, если в футбольном матче вместо команды 1 лиги на поле выйдут игроки из высшего дивизиона. Если же команда, которая призвала "высший дивизион", проиграла, то рейтинг теряется по системе, которая сейчас существует.

Таким образом, команда, призывающая "высший дивизион", рейтинг не получит, но получает возможность и не потерять его в случае своего поражения в "честном" бою.


мои предложения по этому поводу, возможно повторюсь.
начисление рейта клану начисляется в т.с. если:
- чистые 2 команды с одной лиги
- чистая команда с низшей лиги победившая команду с более высокой лиги
- смешанный команды с разных лиг - но за вычетом очков у победившей команды если она привлекла в бой игрока с более высокой лиги (с примера приложенного мной - 3 персонажа было с лиги чемпионов, 1 с более низшей, в другой команде 2 персонажа с высшей лиги, 3-2 = 1, то есть команда эта не получает ни одного рейтингового очка (то есть тот персонаж что находится ниже этих 2 персонажей), если к примеру 2 с лиги чемпионов и 2 с низшей лиги, и против нее команда с 3-х человек с высшей лиги - то тут рейтинг начисляется в расчете +1 рейтинговое очко команде с низшей лиги)

А то все это напоминает неделю войны, где были смешанные команды, тогда суть лиг отпадает, ведь можно тогда создавать такие команды и качать рейтинг (хоть кому-то с альянса).
Что по сути не столь важно при введении этих "Лиг кланов".
Кто-то больше заработает (это кланы с низких лиг, кто-то ничего или немного, с лиги чемпионов и возможно ниже лиги).

#57 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03.02.2010 21:07

Ты сменил такое количество кланов незная где свою задницу пристроить , что тебе не понять игроков которые играют и болеют за свои кланы/альянсы. Твоя персона только может снизойти к кому-то кичась своим величием. Где уж нам объяснить что такое игра в одном коллективе.
Уморил ты меня. Ты одиночка тебе потому и трудно понять. Сложи себе цену и опустись на землю грешную.


Будут мне тут возомнившие себе что игра сделана для них, указывать что делать.
А что я сменил - не твое дело. И что я ценю или не ценю - тебе знать не дано и никогда не будет дано.
Неровно дышу к галактике.

#58 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 21:26

Будут мне тут возомнившие себе что игра сделана для них, указывать что делать.
А что я сменил - не твое дело. И что я ценю или не ценю - тебе знать не дано и никогда не будет дано.


Конечно для меня, если бы игра была создана не для меня, я бы не играл в нее.
Для меня и еще тысячу таких как я. Да и ты в нее играешь, хочу заметить, значит и для тебя.

Конечно не мое. Я остановился как только в игру начал играть сделав свой выбор, а ты находишься в творческом поиске. А творческих людей простым смертным не понять.

Сообщение изменено: ТукТук (03.02.2010 21:33)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#59 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 03.02.2010 22:02

мои предложения по этому поводу, возможно повторюсь.
начисление рейта клану начисляется в т.с. если:
- чистые 2 команды с одной лиги
- чистая команда с низшей лиги победившая команду с более высокой лиги
- смешанный команды с разных лиг - но за вычетом очков у победившей команды если она привлекла в бой игрока с более высокой лиги (с примера приложенного мной - 3 персонажа было с лиги чемпионов, 1 с более низшей, в другой команде 2 персонажа с высшей лиги, 3-2 = 1, то есть команда эта не получает ни одного рейтингового очка (то есть тот персонаж что находится ниже этих 2 персонажей), если к примеру 2 с лиги чемпионов и 2 с низшей лиги, и против нее команда с 3-х человек с высшей лиги - то тут рейтинг начисляется в расчете +1 рейтинговое очко команде с низшей лиги)


Соглаген с тобой полностью а еще бы неплохо чуть поменять схему что если бьеш свою лигу то 1 очко рейта, высшую лигу на ступеньку то 2 очка за душу. А на 3 выше то 3 и 4 на 4. Тоисть Низшая лига убивая Лигу чемпионов поднимает себя нормально в етом мире а Лига чемпионов будет ценить то что они так сильно набивают.

#60 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 22:09

....................
вот только было бы неплохо оставить начисление кланового рейтинга за выигранные боя у нижней лиги(имеется ввиду на одну ступеньку ниже), то есть в каждой команде 3 клановых игрока. .......... :sneaky:


Неплохо бы))
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых