Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововведение от 3.02.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#21 dimamuc

dimamuc

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:08

Еще есть вариант уйти с клана и не будет никаких проблем:tongue_smilie:


уйти из клана ето не решение проблемы ...интересно тебе играть без накомых и приятных тебе людей??? а общение??? смысла нет...

а на счет артов, то было бы за что купил бы , а так , если я не закидываю риал , так что мне всб жызнь в илле сидеть или без клана???

#22 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:14

Умка, ты уж определись. То ты кричиш, что давайте всем дадим возможность играть, сетуеш за интересную игру, а на деле...

А что на деле не так?.
Или ты думаешь, что это нововведение коснулась только ВИП?(из лиги чемпионов), нет там еще 3 клана за которыми будут гоняться теперь все. И Нужно думать как все организовать, чтобы удержать свои позиции.
Нас будут ловить и бить при этом ничего не теряя, разве это не прикол, а набить морду, а когда тебя отлупили и царапины не получить)

Сообщение изменено: ТукТук (03.02.2010 18:18)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#23 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:24

А что на деле не так?.
Или ты думаешь, что это нововведение коснулась только ВИП?(из лиги чемпионов), нет там еще 3 клана за которыми будут гоняться теперь все. И Нужно думать как все организовать, чтобы удержать свои позиции.
Нас будут ловить и бить при этом ничего не теряя, разве это не прикол, а набить морду, а когда тебя отлупили и царапины не получить)




как не странно, но интересно всем, кроме высшей лиги=))) хотя для хЭр и Ко интересно бить ViP
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#24 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:25

нет там еще 3 клана за которыми будут гоняться теперь все.

:lol: Гонятся то можно, напасть нельзя.:lol:

#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:25

А что на деле не так?.
Или ты думаешь, что это нововведение коснулась только ВИП?(из лиги чемпионов), нет там еще 3 клана за которыми будут гоняться теперь все. И Нужно думать как все организовать, чтобы удержать свои позиции.
Нас будут ловить и бить при этом ничего не теряя, разве это не прикол, а набить морду, а когда тебя отлупили и царапины не получить)

А при чем тут ВИП? Я разве говорил за конкретный клан?



Ладно... не все всё понимают сразу... надеюсь, что через пару неделек игроки поймут всю подноготную этого нововведения.

На правах создателя темы, прошу модераторов ее закрыть. В ближайшее время(до момента осознания игроками) она теряет свой смысл.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:25

"Нас будут ловить и бить при этом ничего не теряя" насмешил до слез....неужели серьезно? :lol:
Неровно дышу к галактике.

#27 TemplaR

TemplaR

    Оруженосец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:26

админы окончательно решыли загнать всех в хаоты,я , например, зарабатывал дропом, как мне етот дроп набить сейчас, когда я не развед, и рейт у меня не заоблычный??? вот скажыте админы??? сидеть в хаотах и не видеть света белого??

мое предложение: переписать или удалить пунктик

- Рейтинг клана начисляется за убийство одного человека.


А что тебя смущает? Ну будут на тебя нападать кланы у которых рейтинг ниже, ну так для этого же есть призыв.
© DomiNator

#28 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:29

А что на деле не так?.
Или ты думаешь, что это нововведение коснулась только ВИП?(из лиги чемпионов), нет там еще 3 клана за которыми будут гоняться теперь все. И Нужно думать как все организовать, чтобы удержать свои позиции.
Нас будут ловить и бить при этом ничего не теряя, разве это не прикол, а набить морду, а когда тебя отлупили и царапины не получить)


И много тех, кто способен вас бить? Ведь "3 клана за которыми будут гоняться теперь все" есть один Альянс. Так что не надо тут плакаться.

Мне лично по боку нововведения, но они дадут обратнопропорциальный эффект ожидаемому.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#29 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:30

Вот пример игрока, который думает только о том, что б ему(его друзьям/его клану/его альянсу) было интересно играть.

Умка, ты уж определись. То ты кричиш, что давайте всем дадим возможность играть, сетуеш за интересную игру, а на деле...


Интересный ты человек, а что плохого в этом нововведении, то что вы и мы не сможем артами, толпой избивать ниже кланы? или вам это одним плохо, лично я считаю что правильно сделали, теперь хочешь в высшую лигу попасть набивай себе на равных или сильнее, добрался на верх там такие же сидят и ждут, значит ты достоин воевать и с сильнее соперниками. Хочешь держать высокую рамку так умудряйтесь её и удержать.
Понимаешь теперь просто и вам не так хорошо, ато на неделе клановых войн вы собирались толпой и били слабеньких избегая боёв с нами, а теперь пожалуйста у вас даже возможности больше чем у нас , нам только вас бить а вам все 3 клана:)
И с чего ты взял что слабее кланы играть не будут, там очень оживились и просто движение идёт, просто вам это не выгодно вот и тему создали такую, тяжело с равными тягаться я понимаю.
И ваша хитрость теперь не работает, брать 1 бес кланового и 2 с клана и ходить гопать и если побеждаете то третьего звать, играй и наслаждайся игрой , а не только что так сразу возмущаетесь.

Сообщение изменено: makentocsh (03.02.2010 18:37)


#30 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:37

Класно все пишете... Только пока админы не объяснят, как будет начисляться рейт кланам в случае боя команды из игроков высшей + средней лиги против команды из игроков средней лиги, рано делать выводы насчет:

Интересный ты человек, а что плохого в этом нововведении, то что вы и мы не сможем артами, толпой избивать ниже кланы?


Если за такие бои будет начисляться рейт - то просто получаем тотальную неделю кровожадности, в которой нет места кланам без аля в высшей или топовых кланах средней лиги.

#31 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:38

В целом надо рассматривать данное новвоведение а не на конкретных кланах, хотя некая зависимость есть - ведь на них будут и практиковатся эти условия обновы,но в целом картина не ясна во многом - как будет с пересечением кланов разных лиг - будет ли слетать рейт клану, в каких рамках, или просто не будет братся во внимание. Чтоб реально каждый клан зарабатывал сам клановые очки для себя, без какой либо потусторонней участи. А то может быть - клан с Лиги "А" помогает набивать клану с Лиги "Б", поднял его а дальше то что, все будем на одной полочке, в чем интерес то будет - выходит какой-то тупиковый случай - вернее временные перепады возможны на грани двух лиг.

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:44

Интересный ты человек, а что плохого в этом нововведении, то что вы и мы не сможем артами, толпой избивать ниже кланы? или вам это одним плохо, лично я считаю что правильно сделали, теперь хочешь в высшую лигу попасть набивай себе на равных или сильнее, добрался на верх там такие же сидят и ждут, значит ты достоин воевать и с сильнее соперниками. Хочешь держать высокую рамку так умудряйтесь её и удержать.
...

Мак, прочитай внимательно, на какие пункты я плююсь в первом сообщении.

...
Понимаешь теперь просто и вам не так хорошо, ато на деделе клановых войн вы собирались толпой и били слабеньких избегая боёв с нами, а теперь пожалуйста у вас даже возможности больше чем у нас , нам только вас бить а вам все 3 клана:)
...

Вам - это кому? Я не в клане.
Избегая боев? Хм.. напомни, а у вас кто-то вообще был онлайн во время той недели? Впрочем не суть, все-равно причину найдете.

...
И с чего ты взял что слабее кланы играть не будут, там очень оживились и просто движение идёт, просто вам это не выгодно вот и тему создали такую, тяжело с равными тягаться я понимаю.
...

Ладно, раз уж ты принципиально говориш только за ВИП и вас. С равными - это в смысле 1 клан против 9 кланов(альянса)? Интересное у тебя понятие о равенстве...
Еще раз повторюсь, я не говорю за какой-либо конкретнй клан, так-что не надо съезжать на ВИП.

...
И ваша хитрость теперь не работает, брать 1 бес кланового и 2 с клана и ходить гопать и если побеждаете то третьего звать, играй и наслаждайся игрой , а не только что так сразу возмущаетесь.

Это всеобщая "хитрость". Если ты ее замечаеш только у противника, то это не его(противника) проблема, это твой недосмотр.


Повторно прошу модераторов закрыть тему.

Сообщение изменено: Healer (03.02.2010 18:47)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.02.2010 18:54

"Нас будут ловить и бить при этом ничего не теряя"
насмешил до слез....неужели серьезно? :lol:


Конечно серьезно.
В игре много сильных игроков и это огромная сила, просто немного разобщенная, но которая перекрывает наш альянс по всем параметрам.
И я незнаю чьи амбиции развалили альянс некогда созданный ВИП, вот там была сила.
Да вы проигрывали почти все бои, но вас не артами давили, а умелой игрой и то что вы распались не наша вина.
Мы вот уже почти 2 года как играем в одном коллективе. К нам в свое время присоединились ОФ которые были еще когда-то с Плохишами. И снова это не наша вина что их просто в свое время бросили. У нас фактически все решается советом клана и только внутренние проблемы решают главы. У нас в первую очередь стоит вопрос как сделать хорошо Алю(пример турнир и второе место ОТ). А в каждом клане кто нам соперник свой генерал и конечно тогда трудно удержать людей которые каждый сам по себе .
И почему нам ввиняют что мы неправильно играем непойму. А вы бы бросили своих?(если да вот вам и ответ почему сложилась ситуация на которую вы пеняете и почему ненравится наш аль)
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#34 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:00

Спасибо админам за нововведение, мне понравилось. вот только было бы неплохо оставить начисление кланового рейтинга за выигранные боя у нижней лиги(имеется ввиду на одну ступеньку ниже), то есть в каждой команде 3 клановых игрока. а то расслабятся совсем :sneaky:

Сообщение изменено: крик (03.02.2010 19:05)


#35 Romc

Romc

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:04

Еще немножко и игра, для отдельно взятого игорока, превратится в перенос мешков с пирса на баржу... зашел в нюру - иди работай :)

#36 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:08

Еще немножко и игра, для отдельно взятого игорока, превратится в перенос мешков с пирса на баржу...
зашел в нюру - иди работай :)

правильно ! и дань будете платит мне ! :thumbup::lol:

#37 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:14

http://www.nura.biz/...ightId=44582021
вот и ответ) ,интересная схема - о чем и говорил.
что не есть правильным - 4 игрока смешанных с разных лиг на 2-х с одной лиги - результат смена рейтинга клана, интересно девки пляшут.
могу только посмеятся с этого)
помоги ближнему - и так будет также - если мой клан поможет клану с нашего же аля в замесе с ровным им по силе соперником.
Недоработа вовсе...

#38 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:16

Что то у меня перед глазами картинка встала, как все года 2 спустя спустились в низшую лигу и, лишь, не на длительное время будут подыматся среднюю... вообщем утопичное нововведение, ИМХО!

#39 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:22

http://www.nura.biz/...ightId=44582021
вот и ответ) ,интересная схема - о чем и говорил.
что не есть правильным - 4 игрока смешанных с разных лиг на 2-х с одной лиги - результат смена рейтинга клана, интересно девки пляшут.
могу только посмеятся с этого)
помоги ближнему - и так будет также - если мой клан поможет клану с нашего же аля в замесе с ровным им по силе соперником.
Недоработа вовсе...



по логике вещей бы начислить ОФ 1н, а с БТ снять также 1...
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#40 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 03.02.2010 19:25

Мак, прочитай внимательно, на какие пункты я плююсь в первом сообщении.


Вам - это кому? Я не в клане.[/B]


Не ври хоть нам Страх это пока ВИП

Избегая боев? Хм.. напомни, а у вас кто-то вообще был онлайн во время той недели? Впрочем не суть, все-равно причину найдете.[/B]


В игре мы были ( наш клан по крайней мере)



Ладно, раз уж ты принципиально говориш только за ВИП и вас. С равными - это в смысле 1 клан против 9 кланов(альянса)? Интересное у тебя понятие о равенстве...
Еще раз повторюсь, я не говорю за какой-либо конкретнй клан, так-что не надо съезжать на ВИП.[/B]


Посчитай внимательней сколько кланов у нас в але с остальными противостояние.


И повторюсь может быть, это Ваша вина что вы не вживаетесь с другими кланами, вы короны снимите и не считайте что выше других и к Вам люди потянутся.

Сообщение изменено: makentocsh (03.02.2010 19:27)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых