Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Касты петов на игроков <17 уровня часть 2 (ответ DC)


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 12.09.2014 16:57

 

Эффекты оружия 17+ уровня тоже не должны работать на игроков 16-го?

Классовые умения?

 

Давайте не путать, бонусы которые даёт подкласс или эффекты которые можно в большинстве своём почистить и эффекты питомцев, которые не чистятся, которые запрещают произносить определенные "важные" для боя заклинания, и от которых игрок до 17 уровня не в силах ни как защититься. 

 

Приведу опять же в пример, тот вчерашний бой 

 

Команда 1: 

Кастер маг 14 лвл

 

Команда 2:

Жрец и Маг 17+ лвл

 

Бой за 2 фазы, вар кидает пантеру, маг остается беспомощным, вара на рассек, убивает мага и 2х луков (луки кастеров не достают)

Фаза 2, вара переставляют, он добивает оставшихся в живых персонажей. 

 

Разница в уровне, КУ, эффекты оружия, заклинания - это несомненно то, что делает игрока сильнее над своим противником, но это не запрещает противнику использовать свои умения, заклинания, и прочее. 

 

Но петы, как раз таки влияют на исход боя, и если на 17+ это ошибка игроков, что не прошли квест, не юзнули и т.д., то у игроков до 17 уровня, просто нет игровой возможности защититься от этого.

 

P.S. в этом бою, мой персонаж лучник 18 уровня с мангустом. 

 

 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.09.2014 19:10

Еще бы вспомнили, как глумились над кастерами 15-16 лвла в ВМе, чей рейтинг превосходит тупо за счет заклов, но никак не шмотом, всего лишь за 1 заряд, и набивать ранг... Не сделав ни шагу при этом.



#3 СмЕрть_ТвОя

СмЕрть_ТвОя

    Горожанин

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 13.09.2014 14:23

окей те которие нельзя почистить помимо вихря поч жоры с чумой 1ка должны быть надо отменить чуму вобше, у меня нет артов, поч у меня чума 300,а у нево 1ка пусть не работает хули. касты питов ето нормально, не нравится не заходи хаоты 17+ либо апай 17 и проходи жернова ведьм, либо сиди и жди чуда, что дц решит вдруг, ради того что бы ты играл хорошо в хаотах, и дядьки которие апнулись быстрее чем ты, получали ущерб,ибо ты так хочеш.



#4 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 13.09.2014 17:38

Тупо безрамотная и бессмысленная болтовня...

Ну ты б хоть свою мысль сформулировать мог в отличии от ТС.
А я автора поддержу,но не полностю. Как-то надо упростить игрокам(>17) эту проблему с петами. Ну где такое видано чтоб одно животное могло убить всех игроков меньше 17лвл?
У меня нету выбора создать хаот меньше 17лвл. И в большинстве там бой только этих Божих тварей. 


[SIGPIC][/SIGPIC]

#5 СмЕрть_ТвОя

СмЕрть_ТвОя

    Горожанин

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 13.09.2014 21:40

Ну ты б хоть свою мысль сформулировать мог в отличии от ТС.
А я автора поддержу,но не полностю. Как-то надо упростить игрокам(>17) эту проблему с петами. Ну где такое видано чтоб одно животное могло убить всех игроков меньше 17лвл?
У меня нету выбора создать хаот меньше 17лвл. И в большинстве там бой только этих Божих тварей. 

начнем с того что ето не моя цитата я етого не писал, во вторых я так же не могу создать ниже 17, в 3 ето кв 17 уровня,и делать такое предложение равносильно что вобще запретить игрокам 17 лвла бить ниже своего,поч тот же вар тратил много голда и времени что бы ево пит был бесполезен? на 17 оберег до 17 не бьет? апнуть с 16 до 17 можно спокойно за 2 недели учитывая количество квестов, апайтесь и делайте оберег



#6 СмЕрть_ТвОя

СмЕрть_ТвОя

    Горожанин

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 13.09.2014 21:43

на 17 у жрецов золотая кура а у меня серебреная пусть в хаотах 17- золотая не атакует?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых