Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А это мой бред)в Голове 16 парня_)


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 07:46

Я раскажу вам анекдот...хотя)не Я раскажу вам историю о любви....хотя)не Я нарисую вам графити...хотя)не Я скажу что в этом мире справедливости нет...это да Я) Я--- Я)раньше был в не закона...О да_) я) я---- Я)раньше не ходил в школу)да)в детском саде я тусил_) я) я--- Я)не курю,не пью)и всё таки я вру_) я) я--- Я)Люблю читать книжонки, я поклонник НикА ПерумовА Жизнь....это полоса разноцветная.... Жизнь...это лёгкая штука)тяжела в управлении... если тебя занёсёт)выравнивай свой палёт)но если это плохо получается, перейди на другую полосу или смягчи удар_) Жизнь....это радости,огорчения... Жизнь....это девочки,друзья,и своя семья... Жизнь....это игра не по правилам....я играю по свои правилам...и пока не проиграл никому и не проиграю никогда) Справедливость....это когда восторжествует чьё то решение,чья то суть,чей то довод)чьё то предложение_)когда проигрывает всякий обман_) Честь....это твои достоинства,твоя история,твой авторитет...тяжело обьяснить,но честь есть у каждого.... ладно_)а что насчёт карьеры?мммм... )))Скоро я стану программистом....буду хакером....О да) Взламаю пентагон_)взломаю белый дом_)Наведу там шороху и техонько уйду к себе на Родину. Или)я стану роккером_)буду жеч на Электро гитаре)все девки будут мои_) Или)я буду бизнесменом_)и опять все девки мои Или)я стану продюссером)буду продюсировать Билана)И НАташу Варвину_) Или)я стану)маленьким МиЛиАрДеРоМ_) Или)я организую своё рекламное агенство_) Можно стать кем угодно_)но пока нада сделать маленькое дельце... Нада....закончить школу)поступить в Институт_) Нада...закончить институт_)зарекомендовать себя как Авторитетного парня_)да Нада...стать обворажительным неповторимым_)не остановимым Нада стать луУУУчшим_)в этом маленьком мире_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ..........всё Конец моего бреда)а кто слушал желаю удачи и процветания_) (мини подкол вы не могли это слушать,вы могли это только видеть)

Сообщение изменено: The bearing (26.01.2010 07:52)


#2 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 26.01.2010 08:47

"Я" последняя буква в алфавите.

#3 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 08:53

"Я" последняя буква в алфавите.


молодец_)хорошо алфавит учил(

#4 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 26.01.2010 10:58

Это не бред, это галлюцинации пьяного шизофреника, обдолбанного ЛСД. Начни хоть немного уважать других игроков и не выкладывай ЭТО в Твочество".

Сообщение изменено: G_endal_f (26.01.2010 11:02)

Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#5 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 11:12

Это не бред, это галлюцинации пьяного шизофреника, обдолбанного ЛСД.
Начни хоть немного уважать других игроков и не выкладывай ЭТО в Твочество".


За это можно и по зубам получить...напиши хоть что то что по твоему тебе видится Шизофреническим*:thumbdown:
Не завидуй моему таланту!!!!

#6 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 26.01.2010 11:18

Помечтал?Порадовался?иди дальше картошку копай.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#7 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 11:24

Помечтал?Порадовался?иди дальше картошку копай.


Я живу в городе_)в деревне там не холодно у вас?((
а у нас круть (батареи
хм...если ты не понял)по требукам вода течёт горячая нагревает трубы и они отдают тепло и впитывают в себя холод)поэтому в квартирах очень тёпленько...понял?:sleep:
если что то непонятно)пиши всё раскажу_):lol:

#8 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 26.01.2010 11:40

Не завидуй моему таланту!!!!


Да уж. Кто-то смотрел "Україна має талант"?Там Оксана Самойлова была. Пела ужасно,танцевала еще хуже.Зато судейство назвала козлами безвкусными.
Да,это намёк.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#9 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 11:46

Да уж. Кто-то смотрел "Україна має талант"?Там Оксана Самойлова была. Пела ужасно,танцевала еще хуже.Зато судейство назвала козлами безвкусными.
Да,это намёк.


Засунь намёк себе в попку и не вытаскивай_):rolleyes:
Обиделся что так же как я писать не умеешь?....тебе не понять всё равно)всей логики....а как говорит пословица_) незнаешь значит молчи,или заткнись...или нечего не говори...или вот,чего незнаешь того не делай ....можно по разному всё переписать:tongue_smilie:
:thumbup: но ты всё равно завидуешь_):thumbup1:

#10 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 26.01.2010 11:59

Парень,ты правду настолько туп?
Блин,я очень сильно сдерживаюсь,что бы не ответить тебе матами.
Ну что сказать,ты очень ограниченный,глупый и безыскусный человек,если бездано и безграмотно связанные словосочетания можешь называть талантом.

Закрыл. //Paul

Сообщение изменено: Paul (26.01.2010 14:08)

Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#11 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 26.01.2010 12:05

Оставь троля,не корми его.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#12 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 12:13

Парень,ты правду настолько туп?
Блин,я очень сильно сдерживаюсь,что бы не ответить тебе матами.
Ну что сказать,ты очень ограниченный,глупый и безыскусный человек,если бездано и безграмотно связанные словосочетания можешь называть талантом.


Если в себе что то сдерживать....то это когда-то выйдет...ну если про гнев то это может выйти оч круто...(((
я же неназываю вас евреем?
вдруг там за противоположном мониторе грузин сидит?или китаец?или русский?
про умственные знания я молчу....вот допустим еслиб я допускал грамматические ошибки....безбожно...тогда да такое сказать можно...
так что попрошу базар свой фильтровать...и если нету сказать нечего хотябы* уместного)ну там
'не всё оч плохо)не пиши лучше....или
"всё круть ещё пиши....или
"да какой у тебя талант прекрати писать только на нервы действуешь)
вы Мистер мазахист, писали всякие оскорбительные вещи)я сейчас не злюсь....зачем злиться в чате....смысл....
я просто отпишу вам парочку матов в привате.....как нибудь такое устрою_)
Талант бывает разный и не вам судить какой талант плохой а какой хороший...вы не комисия хороших и плохих талантов((((
и Ещё_)вы ели сдерживаетесь?нука нука отщебучте чё нибудь)хочу послушать_):sneaky:

#13 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 12:15

Оставь троля,не корми его.


:tongue_smilie::laugh::thumbup1:

#14 МаНиАк

МаНиАк

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 26.01.2010 12:59

:lol:ахинея старого алкоголика не ври что тебе 16 лет :laugh:

#15 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 26.01.2010 13:03

Че вы к нему прикопались, не нравится не читайте
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#16 The bearing

The bearing

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2010 13:53

Я не алкоголик и мне 16 лет!!!!!!!! могу даже доказать!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых