Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Забастовка


  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#21 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 27.01.2010 07:33

бой №44130784
Ну совершенно не понизился шанс каста?
4 ошибки за 8 фаз

#22 SpaM1023

SpaM1023

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 27.01.2010 07:34

Повторяю:это рандом. У меня такое не раз был. Релог меняет рандом.
(с) Spam
Силен не тот, кто не падает, а тот, кто упавши сумеет поднятся.

#23 МаНиАк

МаНиАк

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 27.01.2010 13:06

бой №44130784
Ну совершенно не понизился шанс каста?
4 ошибки за 8 фаз


И че я жрун так я вобще бывает по 8 фаз ошыбаюсь =)
ну яж не плачусь и тд у меня только своих ставит маги не нойте как я уде выразилса вы попрежднему самый сильный клас !

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.01.2010 13:11

Какое отношение имеет модификатор к вашей карме?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 27.01.2010 14:02

более того какое отношение модификатор имеет к вероятности произношения каста:sleep: в обнове не слова не было про увеличения количества ошибок в кастах :lol:

#26 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 27.01.2010 17:14

У меня и раньше бывало такое,что за бой по 5 ошибок....Никто от этого не застрахован...
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#27 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 27.01.2010 19:04

странная логика)))это все перестаты из варов в маги)))

#28 magburger2

magburger2

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27.01.2010 19:49

Какое отношение имеет модификатор к вашей карме?


модификатор может к карме отношения не имеет, но с кармой явно что то случилось после НГ...

Сообщение изменено: magburger2 (27.01.2010 19:58)

смотри не подавись :tongue_flip:

#29 SpaM1023

SpaM1023

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 27.01.2010 20:01

Если ДЦ молчит-значит с нурой все в порядке. Это твоя карма хромает.
(с) Spam
Силен не тот, кто не падает, а тот, кто упавши сумеет поднятся.

#30 magburger2

magburger2

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27.01.2010 20:15

может и моя....но тут не я один об АшЫПках говорю

кстати из опросов http://forum.nura.bi...php?t=16&page=2

Shayen
Полагаю кто победит - тех порежут =)

З.Ы.победили маги)

Сообщение изменено: magburger2 (27.01.2010 20:18)

смотри не подавись :tongue_flip:

#31 SpaM1023

SpaM1023

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 27.01.2010 20:19

Так чего ты ноешь? Не надоело еще?
(с) Spam
Силен не тот, кто не падает, а тот, кто упавши сумеет поднятся.

#32 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 27.01.2010 20:24

Рендом не рендом - тогда пусть корректно отображается вероятность каста... так как если оно 95% - то тогда пусть и ошибается 1 из 20 кастов, а не 4 из 8... тогда поставьте что вероятность 50% - 60%... :sleep:

#33 Black Marksman

Black Marksman

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 27.01.2010 20:35

*Танки злобно усмехаются*.Итак вы афтар темы хотите халявы...Чтобы маги стали сильнейшим классом и чтоб блоки антимаги вошли в историю так ж как и антифизы.ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ сказал ДЦ

#34 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 28.01.2010 08:45

Я так понимаю не каждый кто ноет качал перса с 1 лвл магом?)) Ошибки в 70% случаев идут именно по несколько штук,а потом вновь пропадают на пару дней,это действительно рендом, Если было бы по 5 ошибок подряд и 95 кастов то вы бы все равно ныли что процент низкий?)

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.01.2010 11:32

Проверяли. Стандартное распределение ошибок. Просто люди не замечают 1 ошибку в бою с ботами, но у них вылазят глаза при 3-х ошибках подряд в бою с игроками. Правда, большинство таких "групп ошибок" вина игроков-противников.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 28.01.2010 14:11

Конечно, это "НОРМАЛЬНО", если маг (кастер) ошибается...:rolleyes: Причиной тому могут быть и определённая/индивидуальная раскачка (статы, умения и т.д.), и наличие АНТИмагов в команде соперника, и рэндом (поймал бы - ноги оторвал), и (ха-ха-ха) карма игрока...
НО! Давайте не будем класть все яйца в один пакет: МАГ - КАСТУЕТ, ЛУЧ - СТРЕЛЯЕТ, ВАРВАР - БЬЁТ и т.д. противник: ОТРАЖАЕТ, УКЛОНЯЕТСЯ, СОПРОТИВЛЯЕТСЯ МАГИИ, БЛОКИРУЕТ и т.д. весь БРЕД, на мой взгляд, в том, что МАГ вообще не должен ошибаться в кастах! ПОЧЕМУ? А кто-нить из физов ошибается в ударе/броске/выстреле? Я не беру в расчёт такие игровые моменты как: дальность до противника, тюрьма, "фаза соскочила" и т.д. (варвар ошибся в ударе по противнику):lol:
МАГ ДОЛЖЕН КАСТОВАТЬ ПОЛЮБОМУ! а эффект от каста - вот это и есть показатель с рэндомом! Вот тут уже и нужно пользоваться формулами раскачки персонажа.
ЕЩЁ РАЗ: МАГ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ОШИБАТЬСЯ В КАСТАХ! - А ЭФФЕКТ КАСТА - ВОТ КОРЕНЬ ЗЛА И ДОБРА!
З.Ы. Не нужно говорить мне о "концентации", об инте и мудре, о кривых руках ... Я пробовал разные направления раскачки своего персонажа... прислушивался к мнениям других игроков и учитывал их советы... за 19 левелов и почти ФуллАРТ много можно попробовать, почувствовать и проверить... и перса качал магом с 1-го левела...
З.З.Ы. Рэндом - объясняйте это глухим бабушкам! а то вот начинают бодягу разводить ... постоянно ссылки на рэндом... угу и куклы в кукольном театре жЫвые и молниям во время дождя Зевс - громовержец кидается... ОТГОВОРКИ!!! Формулу исправить нужно! забудьте о слове рэндом! - это порождение АДМИНОВ и это их хлеб...:tongue_smilie:

Сообщение изменено: Paul (28.01.2010 14:49)
цвет


#37 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 28.01.2010 14:20

бла бла бла ты видел как вар 16 лвл промахивается по магу 13? (это к примеру. может вар 23 по магу 13 мазать) я видел ^_^ а вот те уклон 7% (может другое значение, уж не помню) точно так же работает отражение, только с большим шансом и только на стрелы. вот и думай...у мага шанс ошибки только 5% (при норм шмоте) а магия вообще-то не мажет. прямой маг не оставит шансов никому кроме антимага блока (имхо) (жаль я таким не являюсь)) и единственный шанс это на спас и ошибку у мага. кста, насколько помню концетрация убирает шанс ошибки, нэ? мне казалось что так... хоть ты и говоришь что не надо говорить об концетрации хД давайте уберем шанс ошибки а магам уберем возможность иметь отражение стрел и уклон? тогда у них не будет и шанса выжить после удара хай лвл вара ) ах да, еще пропадет смысл от концентрации, потому что маги и так не будут ошибаться. да и не так часто мы ошибаемся, не надо драматизировать.. чорд, чуть не забыл аффтар нуп и апазорился, да? йад пил, об стенку бился ^_^

Сообщение изменено: Кавалорн (28.01.2010 14:31)

форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#38 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.01.2010 14:46

бла бла бла
ты видел как вар 16 лвл промахивается по магу 13? (это к примеру. может вар 23 по магу 13 мазать) я видел ^_^
а вот те уклон 7% (может другое значение, уж не помню)
точно так же работает отражение, только с большим шансом и только на стрелы. вот и думай...у мага шанс ошибки только 5% (при норм шмоте) а магия вообще-то не мажет. прямой маг не оставит шансов никому кроме антимага блока (имхо) (жаль я таким не являюсь))
и единственный шанс это на спас и ошибку у мага. кста, насколько помню концетрация убирает шанс ошибки, нэ? мне казалось что так... хоть ты и говоришь что не надо говорить об концетрации хД
давайте уберем шанс ошибки а магам уберем возможность иметь отражение стрел и уклон? тогда у них не будет и шанса выжить после удара хай лвл вара )
ах да, еще пропадет смысл от концентрации, потому что маги и так не будут ошибаться. да и не так часто мы ошибаемся, не надо драматизировать..

чорд, чуть не забыл
аффтар нуп и апазорился, да? йад пил, об стенку бился ^_^

А при чем тут уклон и отраж? Это общие умения, что бы они сработали - их нужно качать(тратить очки).
Противнику же кастера ничего не нужно качать, что б у кастера была ошибка(без учета концентрации).
Ты видел когда-нибудь в логах:
%ник_физа% ошибся при нанесении удара?
Нет? Вот в том-то и дело, а шанс на ошибку у кастера минимум 5%(опять таки без учета концентрации).

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#39 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 28.01.2010 15:03

а почему вы всё время сравниваете физа и мага? это как бы немного разные типы игрокофф ^_^ и вообще, выскажу свое скромное мнение - качайтесь до 20 лвл, вкачивайте концентрацию. или не нойте что ошибки, потому как они не так и часто. это ведь должно вару очень "повезти" чтоб промазать по магу эльфу со стартовым умением уклонение, нэ? имхо от магов и так слишком много зависит. резать их (шучу)
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#40 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 28.01.2010 15:12

а почему вы всё время сравниваете физа и мага?
это как бы немного разные типы игрокофф ^_^


а с кем сравнивать? со снеговиком/столбом? :lol: мы сравниваем НЕ параметры! а ДЕЙСТВИЕ в данном случае! ОШИБКУ В ДЕЙСТВИЯХ (см. выше)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых