Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Творческий Конкурс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 25.01.2010 14:31

Странное наблюдение. В последнее время вовсе не проводятся, ну совсем в малом количестве, художественные и литературные конкурсы. Ув.тов. ДЦ ответил достаточно прямо. Суть его ответа сводилась к «Хочешь - делай, а я подумаю, может и помогу.» Я же, обладая некоторым количеством свободного времени и фантазией, взялся написать конкурс и решился выложить на ваш суд и рассмотрение его описание. Да будет конкурс. Всем известно, что в мире НЭ существует множество божеств, которые проклинают врагов своих верных слуг и благословляют тех, кто им угоден. Боги могут быть как суровы так и добры. Но , также известно, что богов утомляет постоянная слежка за ничтожными и самодовольными смертными, постоянная им помощь. Именно потому Богам нужен отдых. А что они делают в момент отдыха никому не известно. Предлагаю вам проявить вашу фантазию в виде рисунка на тему «Досуг Богов». Срок проведения: 1 месяц. До 26.02.2010 Администрация выдаст уникальные подарки 3-м победителям. Отбор победителей будет проведён голосованием. Конкурс организовываю и провожу я сам.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых