Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Ультиматум природы


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 10.08.2014 12:31

Я опишу ситуацию в 2 словах. Я когда то купил это замечательный (до обновления) ультиматум, но администрация со временем его очень сильно порезала!

порезала в двух направлениях:

1) Уменьшили эффект заклинания с 33% до 25% за 1 варвара противной стороны

2) А после того как ввели умение "Инверсия", варвары перебрасывают наш ультиматум против нас! Объясните, что за дела??? Я покупал ультиматум, что бы ослабить варваров, но выходит другая ситуация, что именно я становлюсь бесполезным игроком для своей команды. В итоге получается: 1) Я трачу всю ману на ультиматум 2) А потом ещё энергию ( умение Мантра), что бы избавиться от своего же ультиматума!!!

От большинство игроков просим:

Вариант А) Переделать ультиматум природы

Вариант Б) Вернуть голд за ультиматум природы. 

 

P.S Джаги ныли, что луки перебрасывают ультиматум ихний на 1 игрока им переделали его, хотя там не страдал тот, кто сам произносил этот ультиматум. Переделайте пожалуйста ультиматум или верните голд людям который теперь жалееют, что вообще его купил. 

У меня всё, спасибо что прочитали мой крик души. 


  • Поворот нравится это

#2 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 10.08.2014 12:39

Сделать ультиматумы особыми заклинаниями, не подверженными действиям ЭКУ. Тогда и вары их не вернут, и жрецы и луки не скинут.

пусть подыхают, чтоб избавится от ульта.

В конце концов, маг никаким хреном (связи и меда сюда не относятся) обратно не вернет пропавшую ману после смерти, все остальные - прекрасно восстанавливают свои первоначальные статы. 



#3 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 10.08.2014 12:44

Сделать ультиматумы особыми заклинаниями, не подверженными действиям ЭКУ. Тогда и вары их не вернут, и жрецы и луки не скинут.

пусть подыхают, чтоб избавится от ульта.

В конце концов, маг никаким хреном (связи и меда сюда не относятся) обратно не вернет пропавшую ману после смерти, все остальные - прекрасно восстанавливают свои первоначальные статы. 

 

Справедливо, полностью поддерживаю такой вариант. 



#4 dropnado

dropnado

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10.08.2014 13:38

Золото, потраченное на данный ульт полностью пошло в место, которое лечат у проктолога.. 



#5 Лапушка

Лапушка

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10.08.2014 13:41

Ультиматумы изначально состовляли много споров и вопросов, но больше всех страдали жоры, вары, луки. Теперь же когда этим 3 классом дали возможность либо избавитьяс либо как-то уровнять шансы под ультой(жоры) вы пишете отменить действие ЭКУ. Так а что лук будет скидывать мантрой? Вы часто видете анти-обкаст? И как скинуть если твоя команда под той же темной проповедью или немощью. Зачем жоре ЭКУ если летящего к нему вара он не сможет наградить маговоской ультой и забрать силу у него. Да Гот ты говоришь про ульту варов но ты сам же с радостью скидываешь ульту джагов. Вопрос в том что часто нет на кого скинуть, тут стоит пересмотреть действие ЭКУ на петов и именно своей команды.



#6 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 10.08.2014 13:50

Ультиматумы изначально состовляли много споров и вопросов, но больше всех страдали жоры, вары, луки. Теперь же когда этим 3 классом дали возможность либо избавитьяс либо как-то уровнять шансы под ультой(жоры) вы пишете отменить действие ЭКУ. Так а что лук будет скидывать мантрой? Вы часто видете анти-обкаст? И как скинуть если твоя команда под той же темной проповедью или немощью. Зачем жоре ЭКУ если летящего к нему вара он не сможет наградить маговоской ультой и забрать силу у него. Да Гот ты говоришь про ульту варов но ты сам же с радостью скидываешь ульту джагов. Вопрос в том что часто нет на кого скинуть, тут стоит пересмотреть действие ЭКУ на петов и именно своей команды.

Джаги не по крайне мере не страдают от своей ульты если им вдруг произнесли её.



#7 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 10.08.2014 14:02

Никто кроме луков не страдает от ульты джагов даже если ты мантрой ее скинул так как минимальная дальность 3. Ну блоки могут с кинжалом на 5 или вары с топорами, но это крайний случай если уж совсем не накого скинуть.


Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 10.08.2014 14:20

Джаги тоже страдают, они купили ульт, что бы их не доставали лучники, а что получают? Они использовали ульт,а тут опа, лучник сбросил и спокойно бьет того же джага , или кастера, которого джаг так настойчиво пытался защитить. Так что, смотря с какой стороны посмотреть на это.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#9 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 10.08.2014 14:44

Джаги тоже страдают, они купили ульт, что бы их не доставали лучники, а что получают? Они использовали ульт,а тут опа, лучник сбросил и спокойно бьет того же джага , или кастера, которого джаг так настойчиво пытался защитить. Так что, смотря с какой стороны посмотреть на это.

однако им ульт переделали, по этому пусть и нам переделывают! 



#10 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 10.08.2014 17:06

однако им ульт переделали, по этому пусть и нам переделывают! 

Когда нам переделали ультиматум?


Не поленитесь ознакомиться.

#11 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 11.08.2014 07:05

Когда нам переделали ультиматум?

а то что мы теперь не можем на 1 человека скинуть ульт это разве не переделали???? 



#12 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 11.08.2014 07:07

а то что мы теперь не можем на 1 человека скинуть ульт это разве не переделали???? 

нет, это Мантру переделали 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#13 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 11.08.2014 08:26

не суть важна. Я покупал ульт когда он на 33%(одному варвару) резал силу варварам, а сейчас 25% и к тому же вары этот ульт перебрасывают на тех кто и кастил! Это тоже самая ситуация я купил машины, а через месяц у меня забрали мотор от машины и в конце концов машина стала бесполезна без мотора. Тут однотипная ситуация, верните людям голд за ультиматум! 



#14 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 11.08.2014 10:02

Сделать ультиматумы особыми заклинаниями, не подверженными действиям ЭКУ. Тогда и вары их не вернут, и жрецы и луки не скинут.

пусть подыхают, чтоб избавится от ульта.

В конце концов, маг никаким хреном (связи и меда сюда не относятся) обратно не вернет пропавшую ману после смерти, все остальные - прекрасно восстанавливают свои первоначальные статы. 

Плюсик, хорошее предложение. Новые ЭКУ вообще  усилили только варов, блоков, и джагов по сути дела. Ульта у джагов, блоков, и жориков (масс ап) самая сильная. У луков слишком слаба, еще и на тебя же ее обратно перекидывают. ИМХО, у меня у самого ульты пока нет, да и не буду брать если она таковой и останется.



#15 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 11.08.2014 10:12

Джаги тоже страдают, они купили ульт, что бы их не доставали лучники, а что получают? Они использовали ульт,а тут опа, лучник сбросил и спокойно бьет того же джага , или кастера, которого джаг так настойчиво пытался защитить. Так что, смотря с какой стороны посмотреть на это.

Заметь, луки от этого не сильно выигрывают. Во -1: они могут сбросить ульт только на 2 фазе (так как на 1 фазе джаг кастует ульту в 0), во-2: скинуть ульт можно только, если есть кому, и все луки точно не смогут ее скинуть. При этом лучник тратит энергию. ЭКУ "мантра" по сути дела только для сброса джаговской ульты и существует. А джаговские новые ЭКУ не столь бесполезны, не так ли?  



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.08.2014 10:50

Ультиматумы - редкие заклинания со своими плюсами и минусами. Соответственно, если вы исключаете из команды 2/3 варваров противника, то ваша команда может озаботится противодействием Инверсии.

 

Сделать ультиматумы особыми заклинаниями, не подверженными действиям ЭКУ. Тогда и вары их не вернут, и жрецы и луки не скинут.

пусть подыхают, чтоб избавится от ульта.

В конце концов, маг никаким хреном (связи и меда сюда не относятся) обратно не вернет пропавшую ману после смерти, все остальные - прекрасно восстанавливают свои первоначальные статы. 

super_botl13.pngicon140.jpg + icon151.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 11.08.2014 10:52

Ультиматумы - редкие заклинания со своими плюсами и минусами. Соответственно, если вы исключаете из команды 2/3 варваров противника, то ваша команда может озаботится противодействием Инверсии.

стесняюсь спросить, а какой минус у джаговской ультиматума??? 



#18 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 11.08.2014 10:59

Ультиматумы - редкие заклинания со своими плюсами и минусами. Соответственно, если вы исключаете из команды 2/3 варваров противника, то ваша команда может озаботится противодействием Инверсии.

 
 

super_botl13.pngicon140.jpg + icon151.jpg

Это опять же за энергию.

 

 

Однако, варвару после апа, вернется его урон, лучнику - дальность, жрецу - интеллект и сила. И заметьте, не счет колб и умений, тратящих энергию.

И маг за счет 20-30 энергии себе ману поле ульты не восстановит, скинув ульт на противника/союзника.

 

Пысы: играя за последние полгода, будучи еще лучницей мультом, ультой на варов практически перестала пользоваться. Играя джагом - грех не ультануть, это ж минус 1 вг в случае мантры  :D



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.08.2014 11:07

Жрец ещё и ударами по магу восстановит ману, если урон нанесет. Магический вампиризм надо нерфить? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 11.08.2014 11:14

Достаточно вернуть как было после апа)) все, что меньше 50% от первоначального (мана) - остается после воскрешения из мертвых)) А не как сейчас, половина от текущего на момент смерти.  ^_^

 

Пысы: сделайте возврат хотя бы половины голда за ультиматумы и заклинания из башни магии. Остальные заклинания - фиг с ними))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых