Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турниры


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 RaPeRss

RaPeRss

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 10.08.2014 04:36

Предлагаю сделать такие турниры как щас проходит турнир "Лучший маг игры".
Турниры будут проводится по субботам и воскресеньям. Как с обычными турнирами ничего не получается хоть тут люди подтянутся если конечно понравится идея. 
Вот например:
Для магов: уровни 20-23, время в 15-00. Уровни 19-17, время 17-00. Уровни 16-14, время 19-00. Уровни 13-11, время 21-00. Время украинская, как в игре.  
Так же для всех классов (варваров, рейнджеров, мастер щитов, джаггернаутов, жрунов, магов), та же время и те же уровни.

Вход на турнир 3 золотых таллах.

 

Призовые место, будут только три:
           1я место- 60% от всей суммы.
           2я место-30% от всей суммы.

           3я место-10% от всей суммы. 

 

 

 

После каждый бой, администрация проверяет людей, не договорились ли они сливать друг другу, за такую сумму. Не играют ли данные игроки с одного IPa.

Регистрация можно будет сделать на сайте игры, создать новый раздел, где можно будет именно для такие турниры зарегистрироваться. 

 

Спасибо всем.
Жду всех, отпишитесь, кто за кто против. 

Жду особенно ответ АДМИНИСТРАЦИИ. 


Форумный троллер.

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Джейсон Стэтхэм


#2 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10.08.2014 08:00

Предлагаю сделать такие турниры как щас проходит турнир "Лучший маг игры".
Турниры будут проводится по субботам и воскресеньям. Как с обычными турнирами ничего не получается хоть тут люди подтянутся если конечно понравится идея.
Вот например:
Для магов: уровни 20-23, время в 15-00. Уровни 19-17, время 17-00. Уровни 16-14, время 19-00. Уровни 13-11, время 21-00. Время украинская, как в игре.
Так же для всех классов (варваров, рейнджеров, мастер щитов, джаггернаутов, жрунов, магов), та же время и те же уровни.
Вход на турнир 3 золотых таллах.

Призовые место, будут только три:
1я место- 60% от всей суммы.
2я место-30% от всей суммы.

3я место-10% от всей суммы.



После каждый бой, администрация проверяет людей, не договорились ли они сливать друг другу, за такую сумму. Не играют ли данные игроки с одного IPa.

Регистрация можно будет сделать на сайте игры, создать новый раздел, где можно будет именно для такие турниры зарегистрироваться.

Спасибо всем.
Жду всех, отпишитесь, кто за кто против.
Жду особенно ответ АДМИНИСТРАЦИИ.



#3 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10.08.2014 08:00

Думаю было бы весело)

#4 RaPeRss

RaPeRss

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 11.08.2014 03:03

апну(123456789)


Форумный троллер.

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Джейсон Стэтхэм


#5 RaPeRss

RaPeRss

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 11.08.2014 22:02

Апаю тему 


Форумный троллер.

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Джейсон Стэтхэм



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых