Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Модернизация петомцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#21 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 05.10.2014 21:34

пЕтомцы и так сильные, следует наоборот сделать так, чтобы слабые игроки не могли иметь сильных питомцев. Непотребщина, когда голый вар призывает зверину, которая обрубывает все ключевые заклинания магу/жрецу, а потом отвешивает, при том что второй одет в 5 раз лучше первого.

И наоборот, игрок вложившийся в игру не имеет никаких преимуществ у своего питомца, питомец голого нуба ничуть не хуже питомца фуллартника 24-го уровня.

 

И вот неплохо бы построить такой мостик, между заклинаниями и статами питомца игрока, который им владеет, сделать квесты, которые позволяет этому питомцу кастовать эти заклинания, быть слабым изначально, и постепенно при тренировках/квестах становится сильнее, иметь большие статы.

К примеру, идет изначальная привязка к статам игрока, далее питомец слабее обычного как сейчас, и не кастует, почти бесполезен, призывается бесплатно либо за энергию.

Далее дается квест, на создание специального зелья усиления, и например уничтожения n монстров питомцем, отчего питомец выростает и становится по статам как сейчас, с платным призывом( я если честно не знаю, платный он или нет, но должен же чего-то стоить)

Следующий квест позволит питомцу кастовать заклинания, запрещающие каст.

Еще можно добавить квест, который усилит питомца,  (например прорисованный в броне), а может и вовсе добавит новый гейплей в виде управления петом, или режимов боя, развивать гейплей тоже нужно. Квест будет стоить денег к примеру, или других вложений, которые отделят игроков по платежеспособности.

 

П.С. А в идеале было бы реально круто делать свой сетап статов питомцев, и выбирать его касты либо заменять классовыми умениями на выбор, правда игровая механика этого еще не позволяет, увы.


  • Грэг777 нравится это

Ник в игре ZunzoN


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 05.10.2014 23:26

Приветствую, ZunzoN, чего 17-й уровень до сих пор? Компаньоны мешают, что ли? :D

П.С. На 17-ом уровне ходить в гос доспехах 11-го - непотребство!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 05.10.2014 23:30

Zunzon, нихренасебе старик!


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#24 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 06.10.2014 00:08

Приветствую, ZunzoN, чего 17-й уровень до сих пор? Компаньоны мешают, что ли? :D

П.С. На 17-ом уровне ходить в гос доспехах 11-го - непотребство!

Ну, я бы и получше был одет, если бы когда-то давно пароли не давал ненадежным лицам.

А далее я просто качал армию мультов.

 

 

Zunzon, нихренасебе старик!

Аж сам иногда думаю, пришел в игру в 13 лет, а сейчас - 22.

Ссори за оффтоп.


Ник в игре ZunzoN


#25 aka_R_K_O

aka_R_K_O

    Ополченец

  • Members
  • 114 сообщений

Отправлено 06.10.2014 00:31

Я против)Пусть лучше за призыв пета тратится энэргия(и заряд конечно),а то на ставят в бою их что и пройти не куда)


15074.jpg?1388293204


#26 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 06.10.2014 01:06

Zunzon, нихренасебе старик!

 

Не пойму чему ты так рад. Я сыграл с ним 3 хаота сегодня. 2 из них он слил , а в третьем его 3 человека послали ***, причём я был четвёртым. И он пишет про 9 лет игры, да я за первую неделю игры толковее был.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#27 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 06.10.2014 09:11

Не пойму чему ты так рад. Я сыграл с ним 3 хаота сегодня. 2 из них он слил , а в третьем его 3 человека послали ***, причём я был четвёртым. И он пишет про 9 лет игры, да я за первую неделю игры толковее был.

 

Лишь однажды я слил хаот, когда не понял тактики с воздаем, и на то можно сделать скидку - не играл больше года. Не припомню, чтоб по моей вине еще когда-то сливался бой.

 

И я надеюсь ты же не ждешь, что в таком эквипе я буду затаскивать бои?


Ник в игре ZunzoN


#28 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 06.10.2014 12:20

Не пойму чему ты так рад. Я сыграл с ним 3 хаота сегодня. 2 из них он слил , а в третьем его 3 человека послали ***, причём я был четвёртым. И он пишет про 9 лет игры, да я за первую неделю игры толковее был.

да может сейчас он и не играет/хреново играет, но когда-то это был просто хороший собеседник... когда-то давно. не смотря на возраст... вот только запамятовал, братство эля/царство проклятых либо уже объединенные предвестнкии тьмы...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#29 Nuber

Nuber

    Оруженосец

  • Members
  • 142 сообщений

Отправлено 10.12.2014 04:26

...уже несколько лет мечтаю о способности призывать пирата или иллитида... мамку, папку, вестника, левика... эх! Я вообще, мечтатель )


:laugh:.....:laugh:

#30 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.12.2014 08:51

...уже несколько лет мечтаю о способности призывать пирата или иллитида... мамку, папку, вестника, левика... эх! Я вообще, мечтатель )

Угу, и посла смерти хотелось бы призвать...


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#31 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 16.12.2014 12:22

Сколько сообщений, а так никто сути предложения не понял)


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#32 Bleck_life

Bleck_life

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 20.01.2015 20:21

пЕтомцы и так сильные, следует наоборот сделать так, чтобы слабые игроки не могли иметь сильных питомцев. Непотребщина, когда голый вар призывает зверину, которая обрубывает все ключевые заклинания магу/жрецу, а потом отвешивает, при том что второй одет в 5 раз лучше первого.
И наоборот, игрок вложившийся в игру не имеет никаких преимуществ у своего питомца, питомец голого нуба ничуть не хуже питомца фуллартника 24-го уровня.
 
И вот неплохо бы построить такой мостик, между заклинаниями и статами питомца игрока, который им владеет, сделать квесты, которые позволяет этому питомцу кастовать эти заклинания, быть слабым изначально, и постепенно при тренировках/квестах становится сильнее, иметь большие статы.
К примеру, идет изначальная привязка к статам игрока, далее питомец слабее обычного как сейчас, и не кастует, почти бесполезен, призывается бесплатно либо за энергию.
Далее дается квест, на создание специального зелья усиления, и например уничтожения n монстров питомцем, отчего питомец выростает и становится по статам как сейчас, с платным призывом( я если честно не знаю, платный он или нет, но должен же чего-то стоить)
Следующий квест позволит питомцу кастовать заклинания, запрещающие каст.
Еще можно добавить квест, который усилит питомца,  (например прорисованный в броне), а может и вовсе добавит новый гейплей в виде управления петом, или режимов боя, развивать гейплей тоже нужно. Квест будет стоить денег к примеру, или других вложений, которые отделят игроков по платежеспособности.
 
П.С. А в идеале было бы реально круто делать свой сетап статов питомцев, и выбирать его касты либо заменять классовыми умениями на выбор, правда игровая механика этого еще не позволяет, увы.

Прддерживаю, нужно добавить магам подобнвх петов ,а физам дать обернг от них ))хд))
DarkClow
Спасибо, что высказали свое мнение, нам важно было его услышать. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и сделаем всё возможное, чтобы игра была максимально удобной и интересной.

 


#33 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 30.01.2015 14:41

Куда их улучшать? Умения мангуста хватает ( пробив, крит.... ) ( а если и улучшать то призывать их давайте возможность только в элитных хаотических боях, и не где более )

 

А вот на счет оберега и кастов пета.. это да, это делает петов просто бесполезной тратой разядов.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#34 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 24.06.2015 09:20

Какая модернизация? о чем речь? и так физы стали жесткими. ложат мага/жреца выше своего рейтинга в полтора раза! кастеру приходится юзать оберег по пару раз на бой! в то время как физ поставил пэта и все..мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Почему кастер прошел квест потратил голд, так он еще 100% лишается 2 заклинаний! +существует ошибка что бот с оберегом валит кастера. В боях когда пэт стоит и кастера апают я вообще молчу, кастер не успевает прожать оберег даже, зачем он тогда вообще? Предлагаю оберег сделать ПАСИВНЫМ приемом, без траты заряда!


:rolleyes:

#35 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 25.06.2015 01:06

Пассивным- нет. Без траты заряда- логично только после смерти и апа, если до смерти оберег был заюзан.

#36 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 04.07.2015 15:16

Пассивным- нет. Без траты заряда- логично только после смерти и апа, если до смерти оберег был заюзан.

маг лишается сразу 2х заклов..при этом ним тратится заряд..что бы тебя тот пэт не загрыз. очень весело. давайте что бы маг ставит тень и она лишает вара возможности бить или ходить..правда смешно? но если вар юзает оберег его просто моб не валит и все, но все равно 1 способности он лишен. КРУТО!!!


:rolleyes:

#37 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 06.07.2015 19:05

интересно как будет правильно "Питомцы" или петомцы?

отсюда и пЕтомница,пЕтомник,и так далее)

у меня грузчики более грамотнее чем многие здесь  :)

жаль порку в школе отменили давно.


  • Povorot нравится это
кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#38 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.07.2015 09:44

интересно как будет правильно "Питомцы" или петомцы?

отсюда и пЕтомница,пЕтомник,и так далее)

у меня грузчики более грамотнее чем многие здесь  :)

жаль порку в школе отменили давно.

Конечно же пИтомец. от слова "Питание" "Питомник" "Пища"     :)

Просто сокращенно называют в игре "пет", и многие к этому привыкли. а кто-то просто не знал ввиду собственного невежества.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#39 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.07.2015 09:47

маг лишается сразу 2х заклов..

:huh:  Вы что-то путаете. 1 каста лишается жорик, и также - маг (и это только при условии, что у кастера нет оберега, при том 1 закл накладывается 1 раз в 1 фазу и на 1 кастера.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#40 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 09.07.2015 10:44

Сначала баги пусть исправят с питом а потом уже вы че нить предлагайте




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых