Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Модернизация петомцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#81 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.11.2016 13:41

Может и так, но это более справедливо как по мне.

А как по мне - нет. Чем физ урон пэтов (и по ним) отличается от остального?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#82 Лампочек

Лампочек

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 27.11.2016 10:16

А что если модернизировать петов (змея, манга, пантера) так же как жоры модернизируют ворон и голубей? Тоесть за лишние обмены, например в башни магии где их можно поменять, там же их можно и улучшить. А то петы добываются на 17 лвл а на 19 от них уже почти нету толку если их не кастить. Ведь у жор реген больше чем пет на несет урона а у магов броня такая что не каждый пет прокусит, а про физов так это вобще толку почти нет. Вот например как прокачка с ЭКУ так можно и прокачать петов.

ага , и обирег тоже модернезировать опять физам + а кастеры в ущербе 



#83 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 16.02.2017 11:17

Скажу что два года назад я ушел из игры из-за этих питомцев. Это было самое бредовое обновление за всю историю.
Жрец 19лвл светлый



#84 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 16.02.2017 11:24

Скажу что два года назад я ушел из игры из-за этих питомцев. Это было самое бредовое обновление за всю историю.
Жрец 19лвл светлый

с 20 ( если нормально одеться) 1 каст и этот "пет" превращается в кладезь маны и жизней для жреца


  • Natt нравится это

#85 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.02.2017 11:25

с 20 ( если нормально одеться) 1 каст и этот "пет" превращается в кладезь маны и жизней для жреца

А если пэт с покровом - то в многоразовую аптечку.  B)


  • Natt нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#86 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 12.04.2017 14:36

Предлагаю добавить питомцам пассивные КУ, а именно: Пантере добавить "Гнев" , Мангусту "Укреплённая броня" , а Кобре "Боевая Ярость". Которые прокачивались бы обменами и исчезали при смене питомца.



#87 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.04.2017 15:54

В процессе.


  • АЛКЕТС нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#88 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 03:47

http://orf.textologi...?q=532&n=107494

после прочтения продолжайте


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#89 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 03:54

А почему это пэты должны убивать кастеров, а не сами? Себя  модернизируйте. Мало того, что энергия ко всему прочему, как у жрецов, не тратится?

зачем модернизировать? лучше заклинание с 20 уровня"смертельный взгляд с высока" стоимость 10 000 голды,кто первый посмотрел,тот и вин,ну или очки или маску сварщика скрафтить)


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#90 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.07.2019 11:10

Готово.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых