Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турниры


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.08.2014 15:02

Нет не другое

Если бы ты участвовал в турнирах, тогда твое мнение было бы авторитетным. А так....пшык.

Я не участвую в турнирах потому что, возможности моего персонажа в данный момент слишком слабы, дабы успешно на них выступать. Ты не участвуешь в бойнях ... твой вариант.

Но при этом я не пишу в каждой твоей теме. "Он не участвует в бойнях, он вообще не должен для нее ничего предлагать", максимум это просил не осуществлять предложения, потому что по моему мнению они не вписываются в концепцию бойни. Надеюсь теперь хоть дошло или будем и дальше набивать посты рассусоливая одну и ту же тему?


Не поленитесь ознакомиться.

#22 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.08.2014 15:29

Нет не другое

Надеюсь теперь хоть дошло или будем и дальше набивать посты рассусоливая одну и ту же тему?

 

Дело в том. Что персонаж Олегос хорошо знаком всем по хаотам, замесам, может еще каким-то эвентам, но мне лично сходу вспомнить сложно. Ах, да, на шабаши частенько ты еще ходишь, но туда в принципе много кто ходит.

 

Кто ты в разрезе боень и турниров, я не знаю... На турнирах часто вижу Вову, да и наслышан про его прошлое наслышан на бойнях, с Пг и Хилером. Пусть может оно и не такое светлое, но Вова состоялся и реализовался в игре. Ты после "Битвы при Карф...Аль-Сехмете" очень сильно потерял в имидже. Но я помню сессии скайпов во время турниров и замесов - тут тебе равных мало. Но прости, твое мнение в разрезе боень и турниров, для меня ничего не значат.

 

А вот великаны и гоблины очень понравились.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#23 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.08.2014 15:43

Все, в принципе с тобой все ясно. Далее диалоги с человеком рассуждающим по принципу "да сам ты дурак" вести не намерен.

P.S. На это можно не отвечать


Не поленитесь ознакомиться.

#24 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.08.2014 15:51

 

Я единственный человек на бойне, кто в крафт шмоте, вытеснил команды с 12-ю кольцами ратника и сдвинул их на 2-ое и 3-е место. Не сам конечно, без Джокера и Лазера это было бы не возможно, они подарили мне возможность вообще участвовать в бойнях.
 
Так что я то как раз про бойни пишу предложения, отталкиваясь как от личного, так и от опыта людей, которые приходят туда первый раз.

 
О боже чего ты пишешь мне тебя жаль. Тут дело идет о турнирах, а не твои бурные фантазии про бойни!
Создай темку - хвались там!

#25 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.08.2014 16:00

Развели очередную демагогию, как всегда нИАчем, похоронив тему. Начали за здравие, закончили за упокой  :D 



#26 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.08.2014 16:10

Начали за здравие, закончили за упокой  :D 

 

Да в принципе так всегда, кулэ...

 

 

Создай темку - хвались там!

 

Утёныш, хнп!

 

 

Далее диалоги с человеком рассуждающим по принципу "да сам ты дурак" вести не намерен.

 

Да, пожалуй не стоит. Я в двух словах показал отличие между мной и тобой, в разрезе турниров и боень. Меня в этих двух форматах очень хорошо знают, а кое где (где более не участвую) и помнят. Посему пишу актуальные предложения с целью повысит интерес и подвести под баланс данные эвенты.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых